• 23 de janeiro de 2022 00:21

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 31/07/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

jul 30, 2021
PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SÁBADO 31/07/2021*
 
✅ *A&E*
16∶17 FORA DO RUMO
18∶18 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
20∶08 OPERAÇÃO RESGATE
23∶32 FORA DO RUMO
✅ *AMC*
00∶00 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
02∶25 BATALHA DOS IMPÉRIOS
04∶20 VOO 7500
08∶25 WALT ANTES DE MICKEY
10∶25 BATALHA DOS IMPÉRIOS
12∶25 O IMPERADOR
14∶10 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
16∶10 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
18∶35 VEÍCULO 19
20∶10 SALT
22∶00 CORAÇÕES DE FERRO
✅ *AXN*
20∶50 O HOMEM NAS TREVAS
✅ *Band*
03∶45 NOVIDADES NO AMOR
✅ *Canal Brasil*
00∶50 O CONVITE AO PRAZER
02∶45 BONITAS E GOSTOSAS
05∶20 RICO RI À TOA
10∶00 O HOMEM QUE DESAFIOU O DIABO
11∶50 ALCIONE – O SAMBA É PRIMO DO JAZZ
14∶35 OS DEZ MANDAMENTOS – O FILME
16∶40 UM HOMEM SÓ
18∶10 S.O.S. MULHERES AO MAR
21∶55 AQUARIUS
✅ *Cinemax*
00∶23 EFEITO COLATERAL
02∶24 CRIMES EM HAPPYTIME
03∶47 O DISCURSO DO REI
06∶00 OS SMURFS
07∶42 PERFEITA É A MÃE 2
09∶28 OS SMURFS
15∶12 COMER, REZAR, AMAR
17∶47 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
20∶11 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
22∶15 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
✅ *Comedy Central*
10∶55 TOTALMENTE SEM RUMO 2: DEFENSORES DA NATUREZA
20∶00 VAI QUE DA CERTO 2
✅ *Disney Channel*
01∶00 ZOMBIES 2
14∶00 PROGRAMA DE PROTEÇÃO PARA PRINCESAS
15∶30 CAMP ROCK
20∶00 GOOSEBUMPS: MONSTROS E ARREPIOS
22∶00 PEQUENOS ESPIÕES 4
✅ *Disney XD*
18∶00 KARATE KID
✅ *FX*
00∶05 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
02∶05 IRMÃO DE ESPIÃO
03∶30 ARMADILHA
05∶20 SIN CITY: A DAMA FATAL
10∶50 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK
13∶05 DURO DE MATAR
15∶25 DURO DE MATAR 2
17∶35 DURO DE MATAR – A VINGANÇA
19∶45 DURO DE MATAR 4.0
22∶00 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER
23∶45 INDEPENDENCE DAY
✅ *HBO*
01∶25 INVICTUS
03∶50 COMO VOCÊ SABE
06∶00 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
07∶55 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
10∶15 LUTA POR JUSTIÇA
13∶05 A HISTÓRIA PESSOAL DE DAVID COPPERFIELD
15∶10 IT: CAPÍTULO DOIS
18∶05 A HORA DA SUA MORTE
20∶10 CORES DA JUSTIÇA
22∶00 ANTEBELLUM
23∶50 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO 2*
00∶10 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
02∶05 TUDO PELA ARTE
03∶50 SCOOBY-DOO – O FILME
05∶20 O ÚLTIMO CRUZEIRO
06∶30 BAD BOYS PARA SEMPRE
09∶15 COMO VOCÊ SABE
11∶20 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
13∶05 VIAGEM 2: A ILHA MISTERIOSA
14∶50 SCOOBY! O FILME
16∶30 A BÚSSOLA DE OURO
18∶30 AMIZADE COLORIDA
20∶25 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
22∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
✅ *HBO Family*
01∶22 TROCA DE TALENTOS
02∶58 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
04∶32 UM MALUCO NO NATAL
06∶00 TÁ DANDO ONDA
07∶28 HAPPY FEET: O PINGUIM
09∶19 HAPPY FEET 2: O PINGUIM
11∶01 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
12∶34 TÃO FORTE E TÃO PERTO
14∶47 17 OUTRA VEZ
16∶31 UM AMOR DE TESOURO
18∶26 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
20∶00 HAPPY FEET: O PINGUIM
21∶51 HAPPY FEET 2: O PINGUIM
23∶33 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
✅ *HBO Mundi*
01∶15 COM MÉRITO
03∶00 O MENSAGEIRO
06∶00 A GRANDE ILUSÃO
08∶15 GAROTA, INTERROMPIDA
10∶25 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
12∶45 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO
14∶50 ENQUANTO A GUERRA DURAR
16∶40 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR
19∶55 LION: UMA JORNADA PARA CASA
22∶00 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
23∶50 UMA SEREIA EM PARIS
✅ *HBO Plus*
00∶25 O PACTO
02∶10 A MULHER DE PRETO 2: ANJO DA MORTE
03∶55 DOMÍNIO: PREQUELA DE O EXORCISTA
06∶00 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
07∶20 FINAL FANTASY
09∶10 O JUSTICEIRO
11∶20 PADRE
12∶55 CORINGA
15∶00 OBSESSÃO
16∶45 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
18∶40 LIGA DA JUSTIÇA SOMBRIA: GUERRA DE APOKOLIPS
20∶15 FÚRIA DE TITÃS 2
22∶00 CORINGA
✅ *HBO Pop*
02∶32 OS REIS DA PRAIA
04∶20 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
06∶00 HANK E ASHA
07∶20 DON JUAN DEMARCO
09∶00 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
11∶15 A SOGRA
13∶00 OS QUERIDINHOS DA AMÉRICA
14∶50 O SORRISO DE MONA LISA
16∶55 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
18∶45 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
20∶30 OS CANDIDATOS
22∶00 GREEN BOOK: O GUIA
✅ *HBO Signature*
02∶00 YOU DON’T KNOW JACK
04∶18 A GRANDE LUTA DE MUHAMMAD ALI
06∶00 NO CORREDOR DA MORTE
07∶45 O.G.
09∶40 DURAS VERDADES
✅ *HBO Xtreme*
00∶45 MANDANDO BALA
02∶15 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
04∶00 MEDIDAS EXTREMAS
06∶00 FORÇA POLICIAL
08∶15 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
10∶45 COVIL DE LADRÕES
13∶11 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
16∶15 O DIA EM QUE O ESPORTE PAROU
17∶45 LADRÕES
19∶35 COVIL DE LADRÕES
22∶00 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
✅ *Megapix*
01∶05 COM AS PRÓPRIAS MÃOS 3: VINGANÇA SOLITÁRIA
02∶55 A TODA PROVA
04∶45 ONDE OS FRACOS NÃO TÊM VEZ
07∶00 O PRÍNCIPE DO EGITO
08∶50 VELOCIDADE MÁXIMA 2
11∶10 O RETORNO DA MÚMIA
13∶30 UMA LADRA SEM LIMITES
15∶35 O ESPANTA TUBARÕES
17∶20 A ERA DO GELO: O BIG BANG
19∶05 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS
21∶00 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
23∶10 WARCRAFT – O PRIMEIRO ENCONTRO DE DOIS MUNDOS
✅ *Paramount Channel*
00∶05 POMPEIA
02∶00 SOLDADO UNIVERSAL: JUÍZO FINAL
04∶00 TUDO POR UM SONHO
07∶00 A CASA MONSTRO
08∶35 A TENTAÇÃO
10∶25 O CÓDIGO
12∶10 DE VOLTA AO JOGO
13∶55 UM ASSASSINO À SOLTA
16∶00 POMPEIA
17∶55 CAMINHO SEM VOLTA
20∶00 TERAPIA DO SEXO
22∶00 MEDO DA VERDADE
✅ *Record*
15∶00 BLADE RUNNER 2049
✅ *Sony*
08∶00 MIB: HOMENS DE PRETO
09∶45 LADO A LADO
12∶05 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
14∶05 A MÁSCARA DO ZORRO
16∶35 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
19∶00 MIB: HOMENS DE PRETO
20∶45 ANACONDA
22∶25 O PROFISSIONAL
✅ *Space*
02∶02 SOBRENATURAL: A ÚLTIMA CHAVE
03∶50 A FORCA
06∶13 GOLPE BAIXO
08∶22 MATRIX RELOADED
11∶04 STREET FIGHTER: A ÚLTIMA BATALHA
13∶04 O CHACAL
15∶29 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
17∶12 SOBRENATURAL: A ÚLTIMA CHAVE
19∶14 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
21∶20 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
✅ *STAR Channel*
00∶15 CINQUENTA TONS DE LIBERDADE
02∶00 DESAFIANDO A ARTE
03∶45 O ESCORPIÃO REI 5: O LIVRO DAS ALMAS
05∶35 O CASAMENTO DO ANO
10∶00 OS ESTAGIÁRIOS
14∶00 MAZE RUNNER: A CURA MORTAL
16∶30 PLANETA DOS MACACOS
18∶30 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
21∶00 O PREÇO DO AMANHÃ
23∶00 VELOZES & FURIOSOS 7
✅ *STAR Life*
13∶45 UMA LONGA JORNADA
✅ *Studio Universal*
01∶50 BRINQUEDO ASSASSINO 2
03∶30 BRINQUEDO ASSASSINO 3
07∶15 O CORAJOSO RATINHO DESPEREAUX
09∶10 O CAMINHO PARA EL DORADO
10∶50 ENCONTRO MARCADO
14∶00 PATCH ADAMS: O AMOR É CONTAGIOSO
16∶10 O MENTIROSO
17∶55 RISCO TOTAL
20∶00 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
21∶45 RAMBO II – A MISSÃO
23∶35 RAMBO III
✅ *SyFy*
00∶45 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO 2
✅ *TBS*
18∶03 GET SANTA
19∶48 O HOMEM BICENTENÁRIO
22∶00 SEGURANDO AS PONTAS
23∶54 O HOMEM QUE MUDOU O JOGO
✅ *TCM*
02∶03 MULHER SOLTEIRA PROCURA
03∶51 ANJOS DA NOITE
06∶00 OLHOS FAMINTOS
12∶29 UM DOMINGO QUALQUER
15∶13 AUSTIN POWERS – O AGENTE BOND CAMA
16∶57 DESEJO HUMANO
18∶33 ADIVINHE QUEM VEM PARA ROUBAR
22∶00 EXCALIBUR
✅ *TeleCine Action*
00∶50 XXX 2 – ESTADO DE EMERGÊNCIA
02∶40 ABAIXO DE NÓS
04∶15 O PLANO PERFEITO
06∶35 FILHA DE DEUS
08∶20 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
10∶50 TRUQUE DE MESTRE
12∶50 SEM ESCALAS
14∶45 COM AS PRÓPRIAS MÃOS 2: O TROCO
16∶30 PIRANHA 2
18∶05 QUATRO IRMÃOS
20∶05 ROCKY III – O DESAFIO SUPREMO
22∶00 PLANETA DOS MACACOS: A ORIGEM
23∶55 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR
✅ *TeleCine Cult*
00∶10 LOUCA ESCAPADA
02∶10 O FANTASMA DA LIBERDADE
04∶05 PRAIA DO FUTURO
06∶05 VISION
08∶05 A GAROTA DESCONHECIDA
10∶05 AMORES DE ESTUDANTE (1927)
11∶20 NUNCA, RARAMENTE, ÀS VEZES, SEMPRE
13∶10 QUANDO DUAS MULHERES PECAM
14∶45 THELMA & LOUISE
17∶05 ROCKY – UM LUTADOR
19∶15 PULP FICTION – TEMPO DE VIOLÊNCIA
22∶00 FESTIVAL DO RIO: NOITE DE REIS
23∶45 CIDADE DE DEUS
✅ *TeleCine Fun*
01∶25 O HALLOWEEN DE MADEA
03∶20 TE PEGUEI!
05∶10 CASA DA MÃE JOANA 2
06∶40 SUPERVILÕES
08∶10 POKÉMON, O FILME: KYUREM CONTRA A ESPADA DA JUSTIÇA
09∶35 A CRECHE DO PAPAI
11∶20 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO
13∶10 NO PIQUE DE NOVA YORK
14∶50 UMA NOITE FORA DE SÉRIE
16∶35 RIO
18∶30 O PODEROSO CHEFINHO
20∶20 SHREK
22∶00 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
23∶50 PLANETA 51
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶25 NA MIRA DO PERIGO
02∶20 O HOMEM INVISÍVEL
04∶25 HORAS DE SILÊNCIO
06∶35 A MULA
08∶40 PÂNICO ABAIXO DE ZERO
10∶20 OS MERCENÁRIOS 3
12∶30 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
14∶55 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
16∶50 A MALDIÇÃO DA CHORONA
18∶35 TERREMOTO (2018)
20∶30 UMA SOMBRA NA NUVEM
22∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 BILLY THE KID – O FORA DA LEI
01∶45 CARCEREIROS: O FILME
03∶45 ROUBO EM MONTE CARLO
05∶35 ELA MORRE AMANHÃ
07∶10 NADANDO PELO OURO
08∶50 UM ATO DE ESPERANÇA
10∶45 NÃO VAMOS PAGAR NADA
12∶20 CÉU EM CHAMAS (2019)
14∶05 MARIA E JOÃO: O CONTO DAS BRUXAS
15∶40 HELLBOY (2019)
17∶45 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
19∶55 MEU EX É UM ESPIÃO
22∶00 4X100 – CORRENDO POR UM SONHO
23∶55 CORRENDO ATRÁS
✅ *TeleCine Touch*
01∶50 HOMENS DE CORAGEM
04∶05 UM OLHAR DO PARAÍSO
06∶20 AS TORRES GÊMEAS
08∶35 INFILTRADA NO NATAL
10∶15 TAL MÃE, TAL FILHA
12∶00 LARGADAS EM FAMÍLIA
13∶45 UM DIA DE CHUVA EM NOVA YORK
15∶30 ARMAÇÕES DO AMOR
17∶15 GÊNIO INDOMÁVEL
19∶30 DETROIT EM REBELIÃO
22∶00 O VOO
✅ *TNT*
00∶25 REDENÇÃO (2013)
02∶07 INVENCÍVEL
04∶24 CÓDIGO DE HONRA
06∶00 ESPELHO, ESPELHO MEU
07∶40 PEQUENOS ESPIÕES 4
09∶39 LUCAS – UM INTRUSO NO FORMIGUEIRO
11∶07 AS PANTERAS
12∶47 DOSE DUPLA
14∶47 ARMAS EM JOGO
16∶34 SE BEBER, NÃO CASE!
18∶22 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
20∶12 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
22∶00 POMPEIA
23∶57 TRIPLO X
✅ *Universal*
05∶10 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
08∶00 DEBI & LÓIDE 2
23∶00 JURASSIC WORLD: REINO AMEAÇADO
✅ *Warner Channel*
10∶31 TÁ DANDO ONDA 2
12∶05 MULHER-GATO
18∶37 HOTEL TRANSILVÂNIA
20∶22 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
22∶30 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
 
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?