• 25 de janeiro de 2022 17:41

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 01/08/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

jul 31, 2021
PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*DOMINGO 01/08/2021*
 
✅ *A&E*
10∶32 TERROR NOS APPS DE RELACIONAMENTO: HISTÓRIA NÃO CONTADA
18∶23 OPERAÇÃO RESGATE
20∶08 CARGA PRECIOSA
23∶32 A ÚLTIMA CASA DA RUA
✅ *AMC*
00∶25 AMITYVILLE: O DESPERTAR
02∶05 O GUERREIRO
03∶45 VOO 7500
08∶00 PIRANHA
09∶35 OS ESPECIALISTAS
11∶40 O IMPERADOR
13∶25 O SUPER LOBISTA
15∶30 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
20∶25 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
22∶00 IMORTAIS
✅ *AXN*
19∶45 KILL BILL: VOL. 1
21∶45 OPERAÇÕES ESPECIAIS
✅ *Band*
01∶20 ILUSÕES DO PECADO
03∶45 UM MÉTODO PERIGOSO
20∶00 MULHER INFERNAL
21∶30 BABY BOY – O REI DA RUA
✅ *Canal Brasil*
00∶25 RIO BABILÔNIA
02∶45 ESTRANGEIRO FILM FESTIVAL: O PASSADO
05∶15 CARVANA
12∶55 MEU PASSADO ME CONDENA
14∶40 MEU PASSADO ME CONDENA 2
16∶25 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE
18∶10 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 2
20∶00 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3: A FALÊNCIA FINAL
21∶50 O LOBO ATRÁS DA PORTA
23∶35 FAROESTE CABOCLO
✅ *Cinemax*
00∶39 O JOGO DA IMITAÇÃO
02∶42 PROJETO FLÓRIDA
04∶37 ÚLTIMO RITUAL DE RANSOM PRIDE
06∶00 UM REINO UNIDO
07∶56 RADIO FLYER
09∶50 CANGURU JACK – OLÁ E·U·A·
11∶05 MEU CACHORRO SKIP
12∶43 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
14∶31 SPEED RACER
16∶55 VIREI UM GATO
18∶24 TÁ DANDO ONDA
19∶51 SPEED RACER
22∶15 UM AMOR DE TESOURO
✅ *Disney Channel*
11∶00 O FUTURO MARIDO DA MINHA MÃE
20∶00 NEXT LEVEL
✅ *Disney XD*
12∶00 KARATE KID
✅ *FX*
02∶26 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK
04∶39 APOLLO 13 – DO DESASTRE AO TRIUNFO
11∶20 STAR TREK: SEM FRONTEIRAS
13∶25 O ZOOLÓGICO DE VARSÓVIA
15∶40 HOMEM-ARANHA 2
17∶55 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
20∶00 DE VOLTA PARA O FUTURO
22∶00 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
23∶45 VOVÓ··· ZONA
✅ *Globo*
12∶45 R.I.P.D. – AGENTES DO ALÉM
✅ *HBO*
02∶45 A CAVERNA
04∶30 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
06∶00 COMO CÃES E GATOS 3: PELUDOS UNIDOS!
07∶35 O JARDIM SECRETO
09∶20 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
12∶05 SCOOBY! O FILME
13∶45 UMA NOVA CHANCE
15∶35 O GRITO
17∶15 TENET
19∶50 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
✅ *HBO 2*
00∶10 AS RAINHAS DA TORCIDA
01∶45 10·000 A·C·
03∶40 INVICTUS
06∶00 A HISTÓRIA PESSOAL DE DAVID COPPERFIELD
08∶05 SEGREDOS OFICIAIS
11∶00 PREMONIÇÃO 2
12∶35 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
14∶30 CORINGA
16∶35 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
19∶00 ANTEBELLUM
20∶50 DO FUNDO DO MAR 3
22∶35 CORINGA
✅ *HBO Family*
01∶20 ROCK OF AGES: O FILME
03∶25 UM LONGO CAMINHO
05∶17 A FAMILY IS A FAMILY, IS A FAMILY
06∶00 TITIO NOEL
07∶58 LEGO DC SHAZAM: MAGIA E MONSTROS
09∶22 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
11∶02 SCOOBY-DOO – O FILME
12∶32 ONDE VIVEM OS MONSTROS
14∶16 HARRY POTTER E O PRISIONEIRO DE AZKABAN
16∶40 A BÚSSOLA DE OURO
18∶36 LEGO DC SHAZAM: MAGIA E MONSTROS
20∶00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
21∶39 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
23∶58 AFINADO COM O AMOR
✅ *HBO Mundi*
01∶40 ENQUANTO A GUERRA DURAR
03∶29 2001 – UMA ODISSÉIA NO ESPAÇO
06∶00 QUASE DEUSES
07∶55 UMA SEREIA EM PARIS
09∶40 ALÉM DA VIDA
11∶50 INVICTUS
14∶10 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
16∶00 AMOR DE BALADA
18∶00 O PESO DO PASSADO
20∶05 PROJETO FLÓRIDA
22∶00 TUDO PELA ARTE
23∶45 OURO E COBIÇA
✅ *HBO Plus*
00∶10 DOUTOR SONO
02∶45 PREMONIÇÃO 2
04∶20 DOMINAÇÃO
06∶00 ESFERA
08∶20 12 HERÓIS
10∶35 DEFENDOR
12∶20 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
14∶05 DOIS CARAS LEGAIS
16∶05 BAD BOYS PARA SEMPRE
18∶15 FILHO NATIVO
20∶05 AFTER
22∶00 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
23∶45 PAIXÃO FATAL
✅ *HBO Pop*
00∶15 PULANDO A VASSOURA
02∶14 SOBRE ONTEM À NOITE
04∶11 ROXANNE
06∶00 O CLUBE DAS BABÁS
07∶40 DÉBI E LÓIDE 2 – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
09∶10 LADO A LADO COM O AMOR
10∶45 A NOVA CINDERELA
12∶25 JUNTOS PELO ACASO
14∶25 PEGAR E LARGAR
16∶20 QUANDO VOCÊ CHEGOU
18∶05 AMIZADE COLORIDA
20∶00 JUNTOS PELO ACASO
22∶00 ESPOSA DE MENTIRINHA
✅ *HBO Signature*
01∶05 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA
03∶01 FINAIS ALTERNATIVOS: SEIS NOVAS MANEIRAS DE MORRER NOS ESTADOS UNIDOS
04∶12 CONQUISTANDO MARY
06∶00 WILD CARD: A QUEDA DE UM FALASTRÃO DO RÁDIO
07∶20 LONGFORD
08∶57 LOUCO NÃO, DOIDO
22∶02 APAGAR HISTÓRICO
23∶45 O MISTÉRIO DE D·B· COOPER
✅ *HBO Xtreme*
00∶03 VÍCIO INERENTE
02∶35 UM DIA DE FÚRIA
04∶30 ASSASSINOS SUBSTITUTOS
06∶00 O DEMOLIDOR
08∶00 EFEITO COLATERAL
09∶53 BLOODSHOT
11∶47 SOBRE MENINOS E LOBOS
14∶09 ATRAÇÃO PERIGOSA
16∶18 TRANSCENDENCE: A REVOLUÇÃO
18∶21 BLOODSHOT
20∶15 THE ROVER: A CAÇADA
22∶00 NOSSO FIEL TRAIDOR
23∶50 VÍCIO INERENTE
✅ *Megapix*
01∶25 SICARIO: TERRA DE NINGUÉM
03∶40 POLICIAL EM APUROS
05∶35 OS VAMPIROS QUE SE MORDAM
07∶10 BELAS E PERSEGUIDAS
08∶55 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
10∶40 CURTINDO A VIDA ADOIDADO
12∶35 MINIONS
14∶20 DUPLA EXPLOSIVA
16∶35 JURASSIC PARK – O PARQUE DOS DINOSSAUROS
18∶55 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
21∶00 OS FAROFEIROS
23∶00 DEUSES DO EGITO
✅ *Paramount Channel*
00∶08 REGRESSÃO
02∶00 DEBI & LÓIDE 2
03∶49 A SALA DOS ESPELHOS
07∶40 DEBI & LÓIDE 2
09∶30 DE VOLTA AO JOGO
11∶15 CAMINHO SEM VOLTA
13∶20 REGRESSÃO
15∶10 MEDO DA VERDADE
17∶10 O PACIENTE INGLÊS
20∶00 ERNEST PAPA HEMINGWAY: UMA HISTÓRIA VERDADEIRA
22∶00 CÓDIGO DO SILÊNCIO
✅ *Record*
13∶15 RESIDENT EVIL 6: O CAPÍTULO FINAL
✅ *Sony*
00∶25 A MÁSCARA DO ZORRO
06∶55 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
08∶55 A MÁSCARA DO ZORRO
11∶25 A LENDA DO ZORRO
13∶45 ANACONDA
15∶45 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
18∶05 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL
20∶09 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
23∶59 A LENDA DO ZORRO
✅ *Space*
00∶53 O SÉTIMO FILHO
02∶40 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
04∶14 SHARKNADO 4
06∶52 ICEBREAKER
09∶12 SPAWN – O SOLDADO DO INFERNO
11∶04 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS
15∶30 STREET FIGHTER: A ÚLTIMA BATALHA
17∶30 O GRANDE MESTRE 3
19∶30 OPERAÇÃO INVASÃO 2
22∶30 LEGADO DE MENTIRAS
✅ *STAR Channel*
01∶23 A IDENTIDADE BOURNE
03∶28 SETE VIDAS
05∶37 O MENINO E O MUNDO
07∶00 HOTEL TRANSILVÂNIA
08∶35 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
10∶15 ALVIN E OS ESQUILOS
14∶30 O GRANDE MILAGRE
16∶30 A IDENTIDADE BOURNE
18∶40 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
21∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
23∶10 SR· & SRA· SMITH
✅ *STAR Life*
18∶00 O DIABO VESTE PRADA
23∶45 O SEQUESTRO
✅ *Studio Universal*
01∶25 RISCO TOTAL
03∶25 SLEEPERS: A VINGANÇA ADORMECIDA
06∶15 BOWFINGER – OS PICARETAS / BOGIE NIGHTS
08∶10 PATCH ADAMS: O AMOR É CONTAGIOSO
10∶20 CAÇADORES DE EMOÇÃO
12∶30 RISCO TOTAL
14∶35 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
16∶20 RAMBO II – A MISSÃO
18∶10 RAMBO III
20∶00 GLADIADOR
22∶50 MESTRE DOS MARES: O LADO MAIS DISTANTE DO MUNDO
✅ *TBS*
18∶24 O HOMEM BICENTENÁRIO
20∶34 UM CRAQUE ANIMAL 2
22∶00 O HOMEM QUE MUDOU O JOGO
✅ *TCM*
00∶28 A SANGUE FRIO
02∶50 ANJOS DA NOITE
12∶59 AUSTIN POWERS – O AGENTE BOND CAMA
14∶40 O CHACAL
16∶51 ADIVINHE QUEM VEM PARA ROUBAR
18∶32 BOM DIA TRISTEZA
22∶00 A SANGUE FRIO
✅ *TeleCine Action*
02∶10 VINGANÇA (2016)
04∶00 LIGADAS PELO DESEJO
06∶00 GUERRA FRIA II
08∶00 HERÓIS
10∶00 O HOMEM DO TAI CHI
11∶55 UMA SAÍDA DE MESTRE
13∶55 CORRIDA MORTAL
15∶50 VELOZES & FURIOSOS 7
18∶15 ROGUE – O ASSASSINO
20∶10 OS MERCENÁRIOS 2
22∶00 O CÓDIGO
23∶40 ADRENALINA (2006)
✅ *TeleCine Cult*
02∶05 OS GRITOS DE BLÁCULA
03∶50 OS RENEGADOS
05∶45 O MARTÍRIO DE JOANA D’ARC
07∶30 A GRANDE ILUSÃO
09∶35 ZULU (1964)
12∶05 LOUCA ESCAPADA
14∶05 UMA AVENTURA NA ÁFRICA
16∶00 O AUTO DA COMPADECIDA
17∶55 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
20∶00 FUGA DE ALCATRAZ
22∶00 BABEL
✅ *TeleCine Fun*
01∶30 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
03∶05 PROVÁVEL ASSASSINO
04∶50 JACKASS APRESENTA: VOVÔ SEM VERGONHA
06∶35 LEO DA VINCI: MISSÃO MONA LISA
08∶10 TINA & TÉO – A PEDRA ENCANTADA
09∶40 ARTHUR E OS MINIMOYS
11∶30 PAPAI NOEL & COMPANHIA
13∶20 É DOCE!
14∶50 MY LITTLE PONY: O FILME
16∶45 UM ESPIÃO ANIMAL
18∶35 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
20∶15 TURBO
22∶00 OS PINGUINS DO PAPAI
23∶45 AMERICAN PIE 2 – A SEGUNDA VEZ É AINDA MELHOR
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶20 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
02∶40 ALÉM DOS LIMITES
04∶50 PROCURA-SE A MULHER PERFEITA
06∶30 DE REPENTE MÃE
08∶10 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI
10∶10 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
12∶00 10 DIAS SEM MAMÃE
13∶50 SEXY POR ACIDENTE
15∶50 MISS SIMPATIA
17∶50 PODRES DE RICOS
20∶00 4X100 – CORRENDO POR UM SONHO
21∶55 UMA FAMÍLIA DE DOIS
✅ *TeleCine Premium*
01∶30 TUDO DE NOVO
03∶05 COMA – A DIMENSÃO DO FUTURO
05∶05 A VERDADEIRA HISTÓRIA DE NED KELLY
07∶20 CONTOS DO CAÇADOR DE SOMBRAS
09∶20 O TREINADOR
11∶45 1917
13∶55 DEIXE-O PARTIR
15∶55 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
18∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
19∶50 POWER RANGERS
22∶00 ROBIN HOOD: A ORIGEM
✅ *TeleCine Touch*
00∶30 Z: A CIDADE PERDIDA
02∶55 O ASSASSINATO DE NICOLE BROWN SIMPSON
04∶30 UM AMÁVEL PÃO-DURO
06∶05 NÃO CONTE PARA ELA
07∶45 CHOCOLATE (2016)
09∶55 A·I· – INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL
12∶30 DOENTES DE AMOR
14∶40 DE CARONA PARA O AMOR
16∶35 CASAMENTO DE NATAL
18∶15 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
20∶05 DOCE VENENO
22∶00 DE PERNAS PRO AR 3
✅ *TNT*
02∶03 ELA
06∶00 PEGANDO FOGO
07∶11 DOSE DUPLA
08∶59 AS PANTERAS
10∶39 KARATE KID 3 – O DESAFIO FINAL
12∶42 POMPEIA
14∶34 TRIPLO X
16∶46 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
23∶30 DUNKIRK
✅ *Universal*
01∶15 JURASSIC PARK 3
04∶30 DEBI & LÓIDE 2
08∶00 HELLBOY 2: O EXÉRCITO DOURADO
10∶50 JURASSIC PARK 3
12∶25 JURASSIC WORLD: REINO AMEAÇADO
✅ *Warner Channel*
11∶51 LITTLE NICKY: UM DIABO DIFERENTE
13∶26 MULHER-GATO
15∶22 MATILDA
17∶09 BLADE TRINITY
19∶13 QUANDO AS LUZES SE APAGAM
 
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?