Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *DOMINGO 01/08/2021*

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES

*DOMINGO 01/08/2021*

08h25 – Campeonato Belga: Union St. Gilloise x Club Brugge – *ESPN (APP)*
08h30 – Campeonato Alemão Série B: Hamburgo x Dynamo Dresden – *ONEFOOTBALL*
08h30 – Campeonato Alemão Série B: Holstein Kiel x Schalke 04 – *ONEFOOTBALL*
08h30 – Campeonato Alemão Série B: Erzgebirge Aue x St. Pauli – *ONEFOOTBALL*
09h00 – Amistoso: Wolverhampton x Coventry – *ESPN BRASIL*
09h30 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Flamengo x Corinthians – *ELEVEN SPORTS*
10h00 – Fórmula 1: GP da Hungria – *BAND*
10h30 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Vasco x Cruzeiro (semifinal, volta) – *SPORTV*
11h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Figueirense x Novorizontino – *TV NSPORTS*

11h00 – LNF: Assoeva x Carlos Barbosa – *TV BRASIL e TV NSPORTS*
12h30 – Campeonato Escocês: Motherwell x Hibernian – *ESPN (APP)*
12h30 – Yamalube R3 Cup: etapa não informada – *BANDSPORTS*
13h00 – Stock Car: etapa de Curitiba – *BAND e SPORTV2*
13h00 – LNF: Marreco x Blumenau – *TV NSPORTS*
13h30 – Campeonato Belga: Gent vs. Beerschot VA – *ESPN (APP)*
14h00 – LBF: Campinas x Ituano (semifinal, jogo 1) – *TV CULTURA e TV NSPORTS*
15h00 – Supercopa da França: Lille x Paris St. Germain – *ESPN BRASIL*
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Rio Branco-VN/ES x Uberlândia – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Caixas x Joinville – *ELEVEN SPORTS*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Rio Branco/PR x Aimoré – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Vasco x Fluminense – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Sport x Chapecoense – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Santos x Bahia – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Grêmio x Ceará – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Palmeiras x Fortaleza – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Catarinense Série B: Camboriú x Nação – *FCF TV*
15h00 – LMB: Tigres x Diablos Rojos – *ESPN (APP)*
15h15 – Stock Light: etapa de Curitiba – *BANDSPORTS*
15h45 – Campeonato Argentino: Talleres x Boca Juniors – *FOX SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro: Corinthians x Flamengo – *GLOBO (menos MG e PR), SPORTV (menos SP) e PREMIERE*
16h00 – Campeonato Brasileiro: Atlético/MG x Athletico/PR – *GLOBO (MG e PR)*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série C: São José/RS x Botafogo/SP – *TV NSPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Paragominas x Palmas – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Central x ABC – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: ASA x Retrô – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Itabaiana x Bahia de Feira – *ELEVEN SPORTS*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Nova Mutum x Goianésia – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Águia Negra x Caldense – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Patrocinense x Ferroviária – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Cianorte x Santo André – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: São Paulo x Internacional – *BAND*
16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Cruzeiro x Botafogo – *ELEVEN SPORTS*
17h00 – Campeonato Chileno: Universidad de Chile x Universidad Católica – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
17h00 – LMB: Pericos x Mariachis – *ESPN (APP)*
17h30 – USL: Tacoma Defiance x New Mexico United – *ESPN (APP)*
18h00 – Campeonato Argentino: River Plate x Huracan – *FOX SPORTS*
18h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Santa Cruz x Manaus – *DAZN*
18h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Ypiranga/AP x Peñarol – *ELEVEN SPORTS*
18h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Atlético/AC x Castanhal – *ELEVEN SPORTS*
18h00 – USL: Sporting Kansas City II x Memphis 901 FC – *ESPN (APP)*
18h00 – ATP Tênis de Atlanta – *ESPN (APP)*
18h15 – Campeonato Brasileiro: Chapecoense x Santos – *PREMIERE*
18h15 – Campeonato Brasileiro: Bahia x Sport – *PREMIERE*
18h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Remo x CSA – *PREMIERE*
18h15 – Campeonato Brasileiro Série B: CRB x Ponte Preta – *PREMIERE*
19h00 – LMB: Bravos x Guerreros – *ESPN (APP)*
20h00 – MLB: Boston Red Sox x Tampa Bay Rays – *ESPN*
20h00 – LMB: Olmecas x Águia – *ESPN (APP)*
20h15 – Campeonato Argentino: San Lorenzo x Banfield – *FOX SPORTS*
20h30 – Campeonato Brasileiro: Atlético/GO x América/MG – *PREMIERE*
20h30 – Campeonato Brasileiro: Ceará x Fortaleza – *TNT/ESTÁDIO TNT SPORTS (menos CE) e PREMIERE*
20h30 – USL: Miami FC x Charleston Battery – *ESPN (APP)*
20h30 – USL Liga 1: Fort Lauderdale CF x North Carolina FC – *ESPN (APP)*
20h38 – MLS: Toronto x Nashville SC – *DAZN*
21h00 – Campeonato Chileno: Deportes Melipilla x Colo Colo – *ESTÁDIO TNT SPORT*
21h00 – USL: LA Galaxy II x San Diego Loyal SC – *ESPN (APP)*
21h30 – Copa Ouro: Estados Unidos x México (final) – *YOUTUBE (CONCACAF)*
*horários de Brasília*
*programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?