Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 07/08/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SÁBADO 07/08/2021*
 
✅ *A&E*
16∶03 AMANHECER VIOLENTO
17∶47 ESCOBAR – A TRAIÇÃO
20∶05 BORBOLETA NEGRA
23∶32 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
✅ *AMC*
00∶10 BLITZ
02∶00 CARRIE, A ESTRANHA (2013)
03∶55 O DUPLO
08∶00 GAROTA FANTÁSTICA
10∶30 POMPEIA
12∶20 O DUPLO
14∶10 AS PALAVRAS
16∶00 KICKBOXER: A RETALIAÇÃO
18∶10 CARGA EXPLOSIVA 3
20∶00 O APOCALIPSE
22∶00 LEGIÃO
23∶50 CARRIE, A ESTRANHA (2013)
✅ *AXN*
20∶30 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
✅ *Band*
03∶45 UMA FAMÍLIA DE FANTASMAS
✅ *Canal Brasil*
00∶35 CAPITÃES DA AREIA
02∶15 OS BONS TEMPOS VOLTARAM, VAMOS GOZAR OUTRA VEZ
04∶25 A NOITE DAS TARAS
05∶50 MEU TRICOLOR DE AÇO
07∶35 INDEPENDÊNCIA OU MORTE
09∶30 A MÚSICA SEGUNDO TOM JOBIM
11∶00 JOÃO, O MAESTRO
14∶20 LOUCAS PRA CASAR
16∶10 O CASAMENTO DE GORETE
17∶45 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3: A FALÊNCIA FINAL
19∶35 MINHA MÃE É UMA PEÇA
21∶00 DE PERNAS PRO AR 2
22∶45 O GRANDE CIRCO MÍSTICO
✅ *Cinemax*
00∶04 HOTEL ARTEMIS
01∶38 CONEXÃO ESCOBAR
03∶49 TEMPO DE RECOMEÇAR
06∶00 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
07∶31 YOUR NAME
09∶16 O REI DA CALIFÓRNIA
10∶47 PURA LIBERDADE
15∶11 BUSCA SEM LIMITES
16∶49 AGENTE DO FUTURO
18∶47 LADRÕES
20∶41 2047: SIGHTS OF DEATH
22∶15 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
✅ *Comedy Central*
11∶45 OS BRUTAMONTES
✅ *Disney Channel*
16∶00 BAD HAIR DAY
20∶00 JUMANJI
22∶00 GOOSEBUMPS: MONSTROS E ARREPIOS
✅ *FX*
00∶13 HÉRCULES
02∶01 VOO NOTURNO
03∶26 PLANETA DOS MACACOS
10∶50 MORGAN – A EVOLUÇÃO
12∶25 HOMEM-ARANHA 2
14∶40 MIB: HOMENS DE PRETO
16∶20 MIB: HOMENS DE PRETO 2
17∶50 DE VOLTA PARA O FUTURO
19∶50 CINQUENTA TONS DE CINZA
22∶00 TITANIC
✅ *HBO*
01∶40 MUSIC BOX – WOODSTOCK 99: PEACE, LOVE, AND RAGE
06∶00 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
07∶20 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
09∶30 OBSESSÃO
11∶45 AS PANTERAS
13∶50 O JARDIM SECRETO
17∶10 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
19∶55 AS PANTERAS
22∶00 ALGUÉM AVISA?
23∶50 UMA NOVA CHANCE
✅ *HBO 2*
01∶45 A GRANDE MENTIRA
03∶45 EPIDEMIA
06∶00 CORINGA
08∶45 HOMEM-ARANHA 3
11∶15 A ILHA DA FANTASIA
13∶10 O GRITO
14∶50 DOUTOR SONO
17∶30 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
19∶25 TENET
22∶00 A ILHA DA FANTASIA
23∶55 CORINGA
✅ *HBO Family*
01∶55 OLIVER!
04∶23 UMA HISTÓRIA DE NATAL
06∶00 O REI E EU
07∶30 A NOIVA CADÁVER
08∶50 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
10∶29 VIAGEM 2: A ILHA MISTERIOSA
12∶05 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
13∶52 UMA PITADA DE AMOR
15∶17 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
17∶36 HARRY POTTER E O PRISIONEIRO DE AZKABAN
20∶00 VIAGEM 2: A ILHA MISTERIOSA
21∶37 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
23∶17 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
✅ *HBO Mundi*
01∶40 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
03∶25 A COR PÚRPURA
06∶00 HANK E ASHA
07∶15 ONDE ESTÁ A VOVÓ?
09∶05 ESTRELAS DE CINEMA NUNCA MORREM
10∶55 O RETORNO DE BEN
12∶45 O CÂNTICO DOS NOMES
14∶45 SUPREMA
16∶50 JACKIE
18∶35 ROSA AMARELA
20∶15 AS LOUCURAS DE ROSE
22∶00 ADORÁVEIS MULHERES
✅ *HBO Plus*
00∶05 ATAQUE AO PRÉDIO
01∶40 LOUCURAS DE CARNAVAL
03∶15 UM TOQUE DE ROSA
04∶50 WHITMER THOMAS: O FILHO DE OURO
06∶00 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
07∶57 O DIA DO TERROR
09∶35 O SEXTO DIA
12∶50 O CHALÉ
14∶45 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
16∶40 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS
18∶30 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
20∶15 ANNABELLE
22∶00 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO Pop*
01∶30 PASSE LIVRE
03∶55 UMA CANÇÃO DE AMOR PARA BOBBY LONG
07∶15 AMOR POR ACIDENTE
09∶05 A NOVA CINDERELA
10∶43 ANTES DO AMANHECER
12∶28 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS
14∶10 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
16∶35 MORTE NO FUNERAL
18∶15 AMOR À SEGUNDA VISTA
20∶00 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
✅ *HBO Signature*
00∶12 OJAI EM CHAMAS: NOSSA HISTÓRIA DE FOGO
02∶05 FAKE FAMOUS: UMA EXPERIÊNCIA SURREAL NAS REDES
04∶07 TEMPLE GRANDIN
06∶00 AUTOESCOLA PARA MULHERES SAUDITAS
07∶03 NIGHTINGALE – PETER E SUA MÃE
08∶28 REVOLUTION RENT
10∶00 CLASSE OCIOSA
11∶30 MIKE TYSON: VERDADE FORA DE DISPUTA
✅ *HBO Xtreme*
01∶00 MACHETE
02∶47 ÚLTIMO RITUAL DE RANSOM PRIDE
04∶12 ENCURRALADA
06∶00 CÃO DE GUERRA: O MELHOR AMIGO DO SOLDADO
07∶13 TRÊS REIS
09∶11 22 MILHAS
10∶49 BLOODSHOT
12∶42 TRANSCENDENCE: A REVOLUÇÃO
16∶45 PADRE
18∶17 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
20∶20 RÁPIDA VINGANÇA
22∶00 22 MILHAS
23∶36 BLOODSHOT
✅ *Megapix*
01∶15 OS MENSAGEIROS
03∶00 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
05∶00 OPERAÇÃO RESGATE
06∶45 A BAILARINA
08∶25 MEU MALVADO FAVORITO
10∶10 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS
12∶10 MILAGRES DO PARAÍSO
14∶10 A ÚLTIMA FORTALEZA
16∶35 VELOZES E FURIOSOS 6
19∶00 ROTA DE FUGA (2013)
21∶00 COMANDO PARA MATAR
22∶50 LOGAN
✅ *Paramount Channel*
02∶00 A QUALQUER PREÇO
04∶00 JOGOS MORTAIS
07∶40 O PIANO MÁGICO
09∶05 AVENTURA NO ZOO
10∶40 AS TARTARUGAS NINJA: FORA DAS SOMBRAS
12∶40 CIRQUE DU SOLEIL: OUTROS MUNDOS
14∶25 KUNG FU PANDA
16∶00 KUNG FU PANDA 2
17∶40 MISSÃO IMPOSSÍVEL: NAÇÃO SECRETA
20∶00 OBSESSÃO
21∶55 UMA SAÍDA DE MESTRE
23∶55 VINGANÇA
✅ *Record*
15∶00 ANACONDA
✅ *Sony*
00∶00 GOLPE BAIXO
08∶25 OS OUTROS CARAS
10∶25 GOLPE BAIXO
12∶25 OS ESPÍRITOS
14∶25 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2
16∶20 SOBRENATURAL – A ORIGEM
18∶10 DRÁCULA – A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
19∶50 VELOZES & FURIOSOS 7
22∶15 DOOM – A PORTA DO INFERNO
✅ *Space*
01∶17 MORANDO COM O MEDO
02∶50 FORTUNE COOKIE
04∶20 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
06∶00 O PRIMEIRO MINISTRO
07∶52 EM TERRENO SELVAGEM
09∶48 RÁPIDA E MORTAL
11∶49 O INFERNO DE DANTE
13∶50 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
15∶27 À MÃO ARMADA
17∶12 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO 2
18∶54 NINJA ASSASSINO
20∶43 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
✅ *STAR Channel*
00∶43 ÁGUAS RASAS
02∶12 O ZOOLÓGICO DE VARSÓVIA
04∶28 A GRANDE APOSTA
10∶00 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
14∶30 O DIABO VESTE PRADA
16∶30 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
18∶45 MAIS FORTE QUE O MUNDO – A HISTÓRIA DE JOSÉ ALDO
21∶00 SR· & SRA· SMITH
23∶00 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU
✅ *Studio Universal*
02∶15 THE LITTLE HOURS – A COMÉDIA DOS PECADOS
04∶05 O RETORNO DO HERÓI
06∶00 AS APIMENTADAS
07∶50 ED TV
10∶00 APENAS AMIGOS
11∶45 UM HOMEM DE FAMÍLIA
14∶00 TRATAMENTO DE CHOQUE
16∶05 ZOHAN: O AGENTE BOM DE CORTE
18∶10 TROCANDO OS PÉS
20∶00 SEGURANDO AS PONTAS
22∶25 UM ESPIÃO E MEIO
✅ *SyFy*
00∶55 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
✅ *TBS*
18∶40 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
20∶24 BOONIE BEARS: INVERNO MÁGICO
22∶00 O CANTOR
23∶53 A DECADÊNCIA DE JOE ALBANY
✅ *TCM*
00∶00 NOSSO AMOR DE ONTEM
02∶04 OLHOS FAMINTOS
03∶35 A ASSASSINA
11∶35 O TIGRE E O DRAGÃO
13∶43 MELHOR É IMPOSSÍVEL
16∶12 SILVERADO
18∶33 OS FANTASMAS SE DIVERTEM
22∶00 NOSSO AMOR DE ONTEM
✅ *TeleCine Action*
01∶55 O EXTERMINADOR DO FUTURO
03∶55 O FURIOSO
06∶00 ROCKY II – A REVANCHE
08∶10 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
09∶50 O PLANO PERFEITO 2
11∶45 O GRANDE DRAGÃO BRANCO
13∶30 A POSSESSÃO DE MARY
15∶05 13 HORAS: OS SOLDADOS SECRETOS DE BENGHAZI
17∶40 A MÚMIA (1999)
19∶55 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
22∶00 211: O GRANDE ASSALTO
23∶35 COMANDO DELTA 2 – CONEXÃO COLÔMBIA
✅ *TeleCine Cult*
01∶45 PONTO FINAL: MATCH POINT
04∶00 MEU ANJO
06∶00 EU, DANIEL BLAKE
07∶50 VIVE-SE UMA SÓ VEZ
09∶25 MILAGRE EM MILÃO
11∶10 THE BEE GEES: HOW CAN YOU MEND A BROKEN HEART
13∶10 CURSO DE VERÃO
14∶55 ENCURRALADO (1971)
16∶35 QUANDO CHEGA A ESCURIDÃO
18∶20 A BRUXA
20∶00 O FAROL
22∶00 BASTARDOS INGLÓRIOS
✅ *TeleCine Fun*
01∶45 MINHA VIDA EM MARTE
03∶35 TROCANDO OS PÉS
05∶20 ZOOLANDER 2
07∶10 POKÉMON O FILME: DIANCIE E O CASULO DA DESTRUIÇÃO
08∶35 ANIMAIS EM APUROS
10∶00 FIXIES: AMIGOS SECRETOS
11∶25 A MANSÃO MÁGICA
13∶00 LOVE LIVE! SUNSHINE!! A ESCOLA DE IDOL O FILME: ALÉM DO ARCO-ÍRIS
14∶55 PADDINGTON 2
16∶50 CORGI: TOP DOG
18∶30 LOUCURAS NA IDADE MÉDIA
20∶15 O GRANDE DAVE
22∶00 MADAGASCAR
23∶40 AGENTE MIRIM
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶00 O CHAMADO DA FLORESTA
01∶45 A CAÇADA (2020)
03∶25 BRINCADEIRA MORTAL
05∶05 FUKUSHIMA: AMEAÇA NUCLEAR
07∶20 O TÚNEL (2019)
09∶15 COMA – A DIMENSÃO DO FUTURO
11∶15 O ESCORPIÃO REI
12∶55 HULK
15∶25 NANCY DREW E A ESCADA SECRETA
17∶05 O CHAMADO DA FLORESTA
18∶50 TROLLS
20∶25 TROLLS 2
22∶00 DORA E A CIDADE PERDIDA
23∶50 VIZINHOS 2
✅ *TeleCine Premium*
02∶10 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
03∶50 O COBRADOR DE IMPOSTOS
05∶35 AMIGOS PARA SEMPRE 2
07∶20 TSUNAMI ZUMBI
08∶55 VIDA EM JOGO
10∶55 A ILHA (2019)
12∶40 NA PONTA DA BALA
14∶20 SHAZAM!
16∶40 MORTAL
18∶30 A ÚLTIMA CHANCE
20∶15 RAMBO: ATÉ O FIM
22∶00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
23∶55 O CHAMADO DO MAL
✅ *TeleCine Touch*
02∶05 INSEPARÁVEIS (2015)
04∶05 MADAME
05∶45 O DOUTOR DA FELICIDADE
07∶50 ESPECTADOR PROFISSIONAL
09∶30 O MENINO DO PIJAMA LISTRADO
11∶15 WHIPLASH: EM BUSCA DA PERFEIÇÃO
13∶10 ESTAREMOS SEMPRE JUNTOS
15∶35 UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL
17∶45 REFÉM DA PAIXÃO
19∶45 P·S· EU TE AMO
22∶00 MILAGRE NA CELA 7
✅ *TNT*
00∶34 O HOMEM NAS TREVAS
02∶10 REDENÇÃO (2013)
03∶55 O ADVOGADO DO DIABO
06∶00 AGENTES SELVAGENS
07∶30 O ÚLTIMO VIRGEM
10∶03 KARATE KID
12∶26 JUMANJI
14∶25 MIB – HOMENS DE PRETO
16∶05 DOSE DUPLA
18∶09 DUNKIRK
20∶14 HOTEL TRANSILVÂNIA
22∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
✅ *Universal*
05∶25 DRÁCULA – A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
08∶00 EU ODEIO O DIA DOS NAMORADOS
18∶50 SHREK
20∶25 MEU MALVADO FAVORITO 3
✅ *Warner Channel*
00∶10 SICÁRIO: DIA DO SOLDADO
08∶46 2012
11∶34 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
17∶36 SICÁRIO: DIA DO SOLDADO
19∶59 VELOZES & FURIOSOS 7
22∶30 CINQUENTA TONS DE CINZA
 
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?