Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 14/08/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SÁBADO 14/08/2021*
 
✅ *A&E*
17∶47 ALIEN – O OITAVO PASSAGEIRO
19∶55 ALIEN – A RESSURREIÇÃO
23∶32 PROMETHEUS
✅ *AMC*
00∶05 O GAROTO DA CASA AO LADO
01∶45 FILHA DE DEUS
03∶30 BATALHA DOS IMPÉRIOS
05∶30 SEM DIREITO A RESGATE
08∶40 SEMPRE AO SEU LADO
10∶30 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
12∶10 O PROTETOR
14∶35 O REINO PROIBIDO
16∶30 A COLÔNIA
18∶10 CENTURIÃO
19∶55 O VINGADOR DO FUTURO
22∶00 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
✅ *AXN*
20∶35 RUA CLOVERFIELD, 10
✅ *Band*
03∶45 UM HOMEM COMUM
✅ *Canal Brasil*
01∶20 O LOBO ATRÁS DA PORTA
03∶03 A DAMA DO LOTAÇÃO
04∶41 SÁBADO ALUCINANTE
07∶40 EDIFÍCIO MASTER
09∶35 O GALÃ
11∶15 TAPETE VERMELHO
14∶25 O HOMEM QUE DESAFIOU O DIABO
16∶10 TRÊS VERÕES
17∶45 ENTRE IDAS E VINDAS
19∶25 TÔ RYCA!
21∶34 ENTRE NÓS E O MUNDO
21∶52 ANIMAIS NA PISTA
22∶02 HOMEM ONÇA
23∶44 A COLMEIA
✅ *Cinemax*
02∶03 REDENÇÃO (2013)
03∶44 VICTOR OU VICTORIA
06∶00 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA
07∶55 O PAIZÃO
09∶26 SPEED RACER
14∶42 O PAIZÃO
16∶17 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
18∶05 SPEED RACER
20∶31 QUERO MATAR MEU CHEFE
22∶15 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
✅ *Disney Channel*
16∶00 ZAPPED
20∶00 ANNIE (2014)
22∶00 ESPELHO, ESPELHO MEU
✅ *FX*
00∶00 STUBER – A CORRIDA MALUCA
01∶30 A CASA TORTA
03∶25 SOB O SOL DO OESTE
05∶20 A HORA DO LOBO
10∶50 S·W·A·T·: OPERAÇÃO ESCORPIÃO
12∶25 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
14∶15 POMPEIA
16∶05 TIRAS, SÓ QUE NÃO
17∶55 DEADPOOL
19∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
22∶00 BOHEMIAN RHAPSODY
✅ *Globo*
01∶45 O PODER DA CORAGEM
03∶15 COMO NOSSOS PAIS
✅ *HBO*
06∶35 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
10∶40 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
12∶35 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
15∶00 TENET
17∶40 DO FUNDO DO MAR 3
20∶05 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
22∶00 MULHER-MARAVILHA 1984
✅ *HBO 2*
02∶05 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
04∶00 O HOMEM SEM SOMBRA
06∶00 NO OLHO DO TORNADO
08∶20 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
10∶30 UMA NOVA CHANCE
12∶20 AS GOLPISTAS
14∶15 O FIM DE SEMANA
15∶50 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
18∶00 CORINGA
20∶10 ANTEBELLUM
22∶00 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
23∶55 O GRITO
✅ *HBO Family*
01∶16 VERONICA MARS
03∶06 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO
04∶33 AMOR DE PÁSCOA
06∶00 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
07∶18 A PRINCESA ENCANTADA: O CASAMENTO REAL
08∶42 OS FUTEBOLEIROS
10∶26 OS SMURFS
12∶11 RIQUINHO
13∶47 HARRY POTTER E A PEDRA FILOSOFAL
16∶21 A BÚSSOLA DE OURO
18∶16 OS FUTEBOLEIROS
20∶00 LEGO DC SHAZAM: MAGIA E MONSTROS
21∶24 OS SMURFS
23∶09 UM POR TODOS
✅ *HBO Mundi*
00∶05 A BATALHA DAS CORRENTES
01∶55 ADORÁVEIS MULHERES
04∶15 A GANHADORA DE DEFIANCE, OHIO
06∶00 VIDAS À DERIVA
07∶40 ANTES DE PARTIR
09∶20 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
11∶10 TUDO PELA ARTE
12∶55 CORRA LOLA, CORRA
14∶20 AMOR DE BALADA
16∶20 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
18∶05 OURO E COBIÇA
20∶15 UM CASO DE DETETIVE
22∶00 O PESO DO PASSADO
✅ *HBO Plus*
01∶43 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
04∶05 O EXORCISTA 3
06∶00 ATL – O SOM DO GUETO
07∶50 AS PANTERAS DETONANDO
09∶40 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
12∶25 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
14∶30 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
16∶45 A MENTIRA
18∶25 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
20∶20 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
22∶00 DOUTOR SONO
✅ *HBO Pop*
01∶45 UM CASO MUITO SÉRIO
03∶30 STATE OF PLAY 02: CHOQUE CULTURAL
04∶20 BONITA COMO NUNCA
06∶00 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
07∶50 NADA EM COMUM
09∶52 OITO NOITES DE LOUCURA DE ADAM SANDLER
11∶10 CLICK
13∶00 O COMEÇO DO NATAL
14∶50 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL
16∶30 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
18∶15 AMIZADE COLORIDA
20∶10 PERFEITA É A MÃE 2
✅ *HBO Signature*
02∶40 GIA – FAMA E DESTRUIÇÃO
07∶00 AMANHECER SEM FUTURO
08∶35 STOCKTON: SEMPRE PRESENTE
10∶07 TOTEM
11∶42 GAME OF THRONES: A ÚLTIMA VIGÍLIA
13∶40 PERGUNTAS FREQUENTES SOBRE VIAGEM NO TEMPO
✅ *HBO Xtreme*
00∶46 CALMARIA
02∶33 POLTERGEIST – O FENÔMENO
04∶29 THE NEW KIDS
06∶00 A JANELA SECRETA
07∶42 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
10∶00 GUERREIRO
12∶25 MÃOS DE PEDRA
16∶20 DESCONHECIDO
18∶17 CORES DA JUSTIÇA
20∶10 PATERNO
22∶00 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
✅ *Megapix*
01∶35 PÂNICO NA NEVE
03∶20 EU SOU A FÚRIA
05∶05 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
07∶10 HOP – REBELDE SEM PÁSCOA
08∶55 O MELHOR DE MIM
11∶05 CAÇADA BRUTAL
13∶00 PLANETA DOS MACACOS: A ORIGEM
15∶00 O FADA DO DENTE
16∶55 OS PINGUINS DO PAPAI
18∶40 MIRACULOUS WORLD: NOVA IORQUE, HERÓIS UNIDOS
19∶55 MIRACULOUS WORLD: XANGAI, A LENDA DE LADYDRAGON
21∶00 MADAGASCAR 2
22∶40 O DIA EM QUE A TERRA PAROU
✅ *Paramount Channel*
01∶10 QUANTO MAIS IDIOTA MELHOR
02∶55 QUANTO MAIS IDIOTA MELHOR 2
07∶50 OPERAÇÃO VALQUÍRIA
09∶50 BEAVIS E BUTT-HEAD DETONAM A AMÉRICA
11∶20 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
14∶15 AS TARTARUGAS NINJA
16∶00 AS TARTARUGAS NINJA: FORA DAS SOMBRAS
18∶00 MISSÃO IMPOSSÍVEL
20∶00 A HISTORIA DE KAMINSKI, O PINTOR CEGO
22∶10 O CASAMENTO DO ANO
23∶45 LOVELACE
✅ *Record*
15∶00 GODZILLA 2000
✅ *Sony*
00∶00 MIB: HOMENS DE PRETO
08∶30 SEMPRE AO SEU LADO
10∶15 MIB: HOMENS DE PRETO
12∶00 MIB – HOMENS DE PRETO 2
13∶35 MIB – HOMENS DE PRETO 3
15∶30 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
17∶15 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
19∶00 SHOW DOGS: O AGENTE CANINO
20∶40 MATILDA
22∶30 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
✅ *Space*
01∶52 LENDA URBANA
03∶33 PACTO MALIGNO
06∶13 NO MERCY
07∶55 A CAÇA
09∶34 BOM DE BRIGA
11∶12 CAÇADORES DE EMOÇÃO
13∶32 CAÇADORES DE EMOÇÃO: ALÉM DO LIMITE
15∶32 BATMAN BEGINS
18∶08 O HOMEM DE AÇO
✅ *STAR Channel*
00∶30 MISSÃO: IMPOSSÍVEL 3
02∶45 COMO NÃO PERDER ESSA MULHER
04∶20 ESPANGLÊS
06∶35 DRAGÕES – O PRESENTE DO FÚRIA DA NOITE
10∶00 MISSÃO MADRINHA DE CASAMENTO
14∶00 NOIVAS EM GUERRA
15∶30 GENTE GRANDE
17∶20 GENTE GRANDE 2
19∶00 AD ASTRA: RUMO ÀS ESTRELAS
21∶00 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO
23∶30 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
✅ *STAR Life*
14∶15 ELEKTRA
✅ *Studio Universal*
00∶35 BLITZ
02∶20 SEM LIMITES
07∶45 NANNY MCPHEE – A BABÁ ENCANTADA
09∶40 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
11∶30 TED
13∶30 CHUMBO GROSSO
15∶45 BLITZ
17∶35 VELOZES & FURIOSOS 7
20∶00 BOY ERASED: UMA VERDADE ANULADA
22∶15 O ESTRANHO QUE NÓS AMAMOS
✅ *SyFy*
01∶20 O INCRÍVEL HULK
✅ *TBS*
18∶14 THE FAMILY FANG
19∶58 SETE VIDAS
22∶00 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
23∶25 SEGURANDO AS PONTAS
✅ *TCM*
01∶28 OS VAMPIROS DE JOHN CARPENTER
03∶14 URBAN LEGENDS: BLOODY MARY
06∶00 OLHOS FAMINTOS
12∶38 AUSTIN POWERS – O AGENTE BOND CAMA
14∶21 CAÇADORES DE EMOÇÃO
16∶31 UM CERTO CAPITÃO LOCKHART
18∶19 SINDICATO DOS LADRÕES
22∶00 AMARGO PESADELO
23∶56 A HORA DO PESADELO
✅ *TeleCine Action*
01∶55 JOGOS MORTAIS – O FINAL
03∶35 NÃO DESLIGUE
05∶05 TERRA SELVAGEM (2017)
07∶00 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
08∶40 MERGULHO RADICAL
10∶40 O XERIFE PISTOLEIRO
12∶20 BATTLESHIP – A BATALHA DOS MARES
14∶35 CORRENDO CONTRA O TEMPO (2019)
16∶25 TRIPLA AMEAÇA
18∶10 COM AS PRÓPRIAS MÃOS 2: O TROCO
19∶55 PROGRAMA DUPLO: ROTA DE FUGA (2013)
22∶00 PROGRAMA DUPLO: ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
23∶45 ATENTADO AO HOTEL TAJ MAHAL
✅ *TeleCine Cult*
02∶20 O BAR LUVA DOURADA
04∶20 CUJO
06∶05 MATAR OU MORRER
07∶40 DESCALÇOS NO PARQUE
09∶40 SANSÃO E DALILA (1949)
12∶00 MEU TIO
14∶05 CINDERELA EM PARIS
16∶00 ALGUÉM MUITO ESPECIAL
17∶45 PRISCILLA, A RAINHA DO DESERTO
19∶40 THELMA & LOUISE
22∶00 FLASHDANCE
23∶45 UM PRÍNCIPE EM NOVA YORK
✅ *TeleCine Fun*
01∶05 AS FÉRIAS DA MINHA VIDA
03∶05 AMERICAN PIE – O LIVRO DO AMOR
04∶45 CRÔ EM FAMÍLIA
06∶25 XUXINHA E GUTO CONTRA OS MONSTROS DO ESPAÇO
08∶00 A PRINCESA E O DRAGÃO
09∶25 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO
11∶15 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
13∶00 O ZELADOR ANIMAL
14∶50 ASTRO BOY
16∶30 ARTHUR E OS MINIMOYS
18∶25 100% LOBO
20∶10 RIO 2
22∶00 PÉPEQUENO
23∶50 NO PIQUE DE NOVA YORK
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶35 A MULA
03∶40 BÖRÜ: ESQUADRÃO LOBO – O FILME
05∶55 A ILHA (2019)
07∶45 VIDA EM JOGO
09∶45 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
12∶05 A PROTETORA
13∶55 O HOMEM INVISÍVEL
16∶00 DESEJO DE MATAR (2018)
17∶55 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
20∶05 VENOM
22∶00 POWER RANGERS
✅ *TeleCine Premium*
01∶35 MAPA DO SEXO
03∶30 A LISTA DE HONRA
05∶20 # SEM SAÍDA
07∶00 A MALDIÇÃO DO ESPELHO
08∶30 MULHERES AO PODER
10∶25 NÃO VAMOS PAGAR NADA
12∶00 A ÚLTIMA MISSÃO (2018)
13∶45 NA MIRA DO PERIGO
15∶40 HELLBOY (2019)
17∶45 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
19∶50 O PROTETOR 2
22∶00 SYNCHRONIC
23∶50 UMA FAMÍLIA DE DOIS
✅ *TeleCine Touch*
02∶20 UM AMÁVEL PÃO-DURO
03∶55 UMA PROVA DE FÉ 2: VOLTANDO PARA CASA
05∶40 DESFILE DE NATAL
07∶20 ALIBI·COM
09∶00 VICTOR & CÉLIA
10∶45 FOOTLOOSE (2011)
12∶50 TODOS OS CAMINHOS LEVAM A ROMA
14∶30 LARGADAS EM FAMÍLIA
16∶15 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
18∶10 PACARRETE
20∶00 COCO ANTES DE CHANEL
22∶00 ROCKETMAN
✅ *TNT*
00∶20 CAPITÃO PHILLIPS
02∶44 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
04∶33 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL
06∶00 HELLBOY 2 – O EXÉRCITO DOURADO
07∶06 FÚRIA EM DUAS RODAS
08∶36 DEPOIS DA TERRA
11∶04 BLITZ
12∶54 DOSE DUPLA
14∶58 CAPITÃO PHILLIPS
17∶31 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
19∶59 GENTE GRANDE
22∶00 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
✅ *Universal*
05∶20 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
08∶50 A ONDA DOS SONHOS
23∶00 A GRANDE MURALHA
✅ *Warner Channel*
00∶16 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
10∶45 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
12∶22 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
18∶37 MINIONS
20∶24 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
22∶30 IT: A COISA
 
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?