Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES DOMINGO 05/09/2021

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*DOMINGO 05/09/2021*

*A&E*
00:14 Listas
00:19 Without a Trace
01:16 Último Dia Em Liberdade
02:11 Máfia Gotti: Pai e Filho
03:08 Minha Vida C/ Síndrome De Down
04:04 Palavra de Assassino
05:00 Listas
05:05 Os Melhores Cães Policiais
06:00 Metrópole
06:52 Flagrantes Das Câmeras: Tribunais
07:20 Reencarnação: O Espírito Em Meu Filho
08:14 Reencarnação: O Espírito Em Meu Filho
09:09 Quem Matou Tupac?
10:05 Quem Matou Tupac?
11:02 Palavra de Assassino
11:58 Acumuladores Compulsivos
12:57 Acumuladores Compulsivos
13:49 A Maior Caça De Fantasma Do Mundo
15:28 El Chapo
16:34 El Chapo
17:38 Listas
17:43 A&E Movies
19:58 Sangue no Gelo
21:53 Acumuladores Compulsivos
22:40 Acumuladores Compulsivos
23:31 A Maior Caça De Fantasma Do Mundo
*AMC*
02:05 O Hobbit: A Desolação de Smaug
04:55 Blitz
06:45 Planet Action
07:10 Planet Action
07:35 Planet Action
08:00 The Collapse
08:22 O Lado Bom da Vida
10:30 Novidades no Amor
12:15 Os Especialistas
14:20 Hércules
16:10 Carga Explosiva 3
18:05 Kickboxer: a Retaliação
20:10 Rápida Vingança
22:00 Hércules
23:50 Reprisal
*AXN*
00:55 NCIS: Los Angeles
01:50 Criminal Minds
02:40 Criminal Minds
03:30 Criminal Minds
04:20 Criminal Minds
05:10 Criminal Minds
06:00 C.S.I
06:50 C.S.I
07:40 C.S.I
08:30 C.S.I
09:20 C.S.I
10:10 NCIS: Nova Orleans
11:00 NCIS: Nova Orleans
11:50 NCIS
12:40 NCIS
13:30 NCIS
14:20 NCIS
15:10 NCIS
16:00 Criminal Minds
16:50 Criminal Minds
17:40 Criminal Minds
18:30 Criminal Minds
19:20 A Máscara do Zorro
21:55 Tudo Que Aprendemos Juntos
23:45 NCIS: Los Angeles
*CANAL BRASIL*
01:20 A Pantera Nua
02:45 Estrangeiro Film Festival: Eu, Daniel Blake
04:25 Rocky & Hudson – Os Caubóis Gays
04:35 Curta na Tela: Recife Frio
05:05 Como Você Me Vê
07:00 Maratona Curta na Tela: Secundas
07:20 Maratona Curta na Tela: Nada Além da Noite
07:42 Maratona Curta na Tela: Um Conto de Réis
08:04 Maratona Curta na Tela: Não Moro Mais Aqui
08:14 Maratona Curta na Tela: Maria (2021)
08:29 Maratona Curta na Tela: A Retirada Para Um Coração Bruto
08:44 Maratona Curta na Tela: Marie
09:09 Maratona Curta na Tela: Mini Miss
09:30 Cinejornal
09:45 Choque de Cultura
10:00 Angeli – The Killer
10:15 Alemão – Os Dois Lados do Complexo
10:53 Alemão – Os Dois Lados do Complexo
11:35 Tenório e os Sonhos de Judô
12:55 Qualquer Gato Vira-Lata
14:30 É Proibido Fumar
16:00 Maratona Em Nome de Deus
16:58 Maratona Em Nome de Deus
17:48 Maratona Em Nome de Deus
18:50 Curta na Tela: Sob o Véu da Vida Oceânica
19:05 Amanhã Nunca Mais
20:25 Domingo
22:00 Inffinito Film Festival – 25 Anos: Estômago
23:55 Assalto ao Banco Central
*CINEMAX*
02:05 Um Reino Unido
04:00 O Corvo
06:00 Cão de Guerra: O Melhor Amigo do Soldado
07:10 O Amor Acontece
09:00 Só Você
10:54 Até o Fim
12:40 UglyDolls
14:09 303
16:20 O Amor Acontece
18:20 Contagem Regressiva
20:03 Máquina Mortífera 4
22:15 Os Mercenários 2
23:55 O Que Ficou Perdido
*FOX*
00:45 A Forma da Água
03:00 Hancock
04:30 Garota Exemplar
07:00 A Escolha Perfeita 2
09:05 O Bebê de Bridget Jones
11:15 Os Simpsons
11:45 Os Simpsons
12:15 Os Simpsons
12:45 Os Simpsons
13:15 Os Simpsons
13:45 Os Simpsons
14:15 Os Simpsons
14:45 Como se Fosse a Primeira Vez
16:30 Marley & Eu
18:30 Perdido em Marte
21:00 Velozes & Furiosos 5 – Operação Rio
23:10 Vovó… Zona 3: Tal Pai, Tal Filho
*FOX PREMIUM*
00:44 The New Pope
01:38 Impuros
02:38 Impuros
03:38 Impuros
04:26 Impuros
05:16 Impuros
06:02 Atlanta
06:35 Impuros
07:21 Impuros
08:17 Impuros
09:11 Impuros
10:11 Impuros
10:55 This Is Us
11:45 This Is Us
12:28 This Is Us
13:11 Empire
13:55 Empire
14:38 Empire
15:22 The New Pope
16:21 The New Pope
17:10 The New Pope
18:05 Outlander
19:03 Outlander
20:03 This Is Us
20:46 This Is Us
21:29 This Is Us
22:12 Riviera
22:52 Riviera
23:34 Riviera
*FX*
00:00 Vovó… Zona 3: Tal Pai, Tal Filho
01:50 Finalmente 18
03:20 Mãe!
05:20 Quem Vê Cara Não Vê Coração
07:00 Infomercial
10:00 The Amazing Race
10:50 Red: A Caçadora de Lobisomens
12:30 Quatro Amigas e um Casamento
14:05 Veia de Lutador
15:55 Missão: Impossível 3
18:10 A Múmia
20:00 Jurassic World: Reino Ameaçado
22:10 Planeta Dos Macacos: A Guerra
*HBO*
00:00 Invocação do Mal 3: A Ordem do Demônio
02:00 Antebellum
03:50 A Órfã
06:00 O Último Cruzeiro
06:50 Talk-Show – Reinventando a Comédia
08:40 Jumanji: Próxima Fase
10:50 Doutor Sono
13:30 A Hora da Sua Morte
15:05 Bloodshot
17:00 Monster Hunter
18:50 Jumanji: Próxima Fase
21:00 Antidistúrbios
22:00 Antidistúrbios
23:00 Hard
23:35 Catch and Kill: The Podcast Tapes
*HBO 2*
00:10 O Jardim Secreto
01:55 Sempre, Luis
03:35 Sobre Meninos e Lobos
06:00 O Durão
07:50 As Golpistas
09:45 Annabelle
11:30 A Ilha da Fantasia
13:25 Antidistúrbios
14:15 Mulher-Maravilha 1984
16:50 Coringa
19:00 Invocação do Mal 3: A Ordem do Demônio
21:00 Antebellum
22:55 A Ilha da Fantasia
*HBO FAMILY*
00:02 O Senhor dos Anéis: A Sociedade do Anel
03:02 Os Esquenta Banco
04:29 Zoom – Academia de Super-Heróis
06:00 Dally e Spanky: Uma Amizade Improvável
07:26 A Princesa Encantada: O Reino da Música
08:50 Scooby! O Filme
10:25 Convenção das Bruxas
12:11 Os Futeboleiros
13:55 O Senhor dos Anéis: As Duas Torres
16:56 Scooby-Doo – O Filme
18:24 Scooby! O Filme
20:00 Convenção das Bruxas
21:46 As Rainhas da Torcida
23:19 O Sorriso de Mona Lisa
*HBO SIGNATURE*
00:55 Hard
01:30 Catch and Kill: The Podcast Tapes
02:00 Behind The Candelabra
04:05 King no Deserto
06:00 Os Assassinatos de Cheshire
08:02 Our Boys
09:05 Our Boys
10:07 Our Boys
11:05 Our Boys
12:05 Our Boys
13:12 Our Boys
14:15 Our Boys
15:17 Our Boys
16:17 Our Boys
17:12 Our Boys
18:20 Hierro
19:17 Hierro
20:15 Hierro
21:14 Hierro
22:12 The Normal Heart
*MEGAPIX*
00:40 Desejo de Matar (2018)
02:40 Soldado Universal – Juízo Final
04:45 A Origem Do Dragão
06:35 Como Ser Solteira
08:40 Minha Mãe é Uma Viagem
10:30 Especial Keanu Reeves: Caçadores de Emoção
12:45 Especial Keanu Reeves: Os Reis da Rua
14:45 Especial Keanu Reeves: 47 Ronins
16:55 Especial Keanu Reeves: John Wick – de Volta ao Jogo
18:50 Especial Keanu Reeves
21:00 Comando Para Matar
22:50 Cidade de Deus
*PRIME BOX BRASIL*
00:00 Sessão Prime Box: Entrevistas do Sair à Luz
01:33 Curta In Box: Eternidade
01:48 Sankofa – Contos Africanos
01:52 Sankofa – Contos Africanos
01:56 Quarantine Tales
02:00 Ala Leste
02:30 O Cinema e as Cidades
03:00 Sessão Prime Box: Largou As Botas e Mergulhou no Céu
04:30 Curta In Box: Nossos Mortos Tem Voz
05:00 A3
06:35 Quarantine Tales
06:38 Sankofa – Contos Africanos
06:42 Quarantine Tales
06:45 Prime.doc: Arte, Inovação e Sustentabilidade
07:49 Histórias Maranhenses
08:03 Imortais da Academia Maranhense de Letras
08:18 Imortais da Academia Maranhense de Letras
08:30 Banalidade do Mal
09:00 Em Busca de Kardec
09:30 Sankofa, A África Que Te Habita
10:00 Submersos
10:56 Sankofa – Contos Africanos
11:00 Via Pública
11:30 HQuem – A Arte de Desenhar Histórias
12:00 Submersos
13:00 Submersos
14:00 Submersos
15:00 1001 Noites
18:45 Por Trás das Câmeras
19:00 Prime.doc: A Tecnologia Social
20:30 Curta In Box: Avoada
20:51 Curta In Box: A Rua Das Casas Surdas
21:00 Making Of
21:53 Sankofa – Contos Africanos
21:57 Quarantine Tales
22:00 Sessão Prime Box: Os Sonâmbulos
23:57 Curta In Box: Isolation
*Sony*
00:10 Show Dogs: O Agente Canino
01:50 American Housewife
02:20 American Housewife
02:45 Black-ish
03:15 Grown-ish
03:40 American Housewife
04:05 Shark Tank
05:05 Shark Tank
06:00 Grown-ish
06:25 Black-ish
06:50 American Housewife
07:15 American Housewife
07:45 Um Amor para Recordar
09:35 Os Flintstones: O Filme
11:15 Sempre ao Seu Lado
13:00 Show Dogs: O Agente Canino
14:40 Rango
16:35 Minions
18:15 Escola de Rock
20:20 Pedro Coelho
22:00 The Good Doctor: O Bom Doutor
22:55 The Best Of Shark Tank Brazil
23:50 Um Amor para Recordar
*SPACE*
00:45 Sou Vingança: Retaliação
02:23 Legacy of Lies
04:10 O Primeiro Ministro
06:00 Downhill
07:28 Coração de Dragão 3: A Maldição do Feiticeiro
09:17 Noite sem Fim
11:24 Desconhecido
13:33 Demônio
15:03 Jack, O Caçador De Gigantes
17:07 Os Mercenários 2
18:59 Legacy of Lies
21:00 Sou Vingança: Retaliação
22:39 Lenda Urbana
*STUDIO UNIVERSAL*
01:20 John Wick – De Volta ao Jogo
03:10 Filha de Deus
05:00 Close Up With The Hollywood Reporter
06:00 Close Up With The Hollywood Reporter
06:45 Close Up With The Hollywood Reporter
07:30 Bill & Ted – Uma Aventura Fantástica
09:15 Mestre dos Mares: O Lado Mais Distante do Mundo
11:50 Gladiador
14:40 O Gângster
17:30 O Protetor (2014)
20:00 John Wick – De Volta ao Jogo
21:50 Filha de Deus
23:40 O Juramento
*Syfy*
00:40 Lost
01:30 Lost
02:15 Lost
03:00 Lost
03:45 Lost
04:30 Lost
05:15 Charmed
06:00 Cinelab Aprendiz
06:30 Charmed
07:20 Killjoys
08:10 Killjoys
09:00 Killjoys
09:55 Killjoys
10:50 The Outpost
11:45 Grimm
12:40 Grimm
13:35 Grimm
14:30 Grimm
15:25 Grimm
16:20 Grimm
17:10 Grimm
18:00 Grimm
18:50 Grimm
19:40 Spides
20:30 Spides
21:20 The Magicians
22:10 The Magicians
23:00 The Magicians
23:50 The Magicians
*Tbs*
01:45 Wrecked
02:07 Wrecked
02:28 Wrecked
02:49 Falling Skies
03:31 Falling Skies
04:13 Tesouros de Garagem
04:35 Tesouros de Garagem
04:56 Tesouros de Garagem
07:00 Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
07:45 Reprovados
08:10 Reprovados
08:36 Reprovados
09:01 Falling Skies
09:44 Falling Skies
10:27 Tesouros de Garagem
10:50 Tesouros de Garagem
11:12 Tesouros de Garagem
11:34 Rebocadores
11:57 Rebocadores
12:21 Rebocadores
12:43 Reprovados
13:09 Reprovados
13:36 Reprovados
14:03 Falling Skies
14:49 Falling Skies
15:33 Tesouros de Garagem
15:58 Tesouros de Garagem
16:22 Tesouros de Garagem
16:45 Rebocadores
17:08 Rebocadores
17:32 Rebocadores
17:55 O Príncipe do Deserto
20:12 Procura-se uma Noiva
22:00 A Decadência de Joe Albany
23:58 Plano de Fuga
*TCM*
00:02 A Hora do Pesadelo
01:39 Entrevista Com o Vampiro
03:47 Um Novo Pesadelo de Wes Craven
07:23 Mad About You
07:49 Mad About You
08:14 Mad About You
08:40 Mad About You
09:06 Starsky & Hutch
09:59 Starsky & Hutch
10:51 Mad About You
11:17 Mad About You
11:43 Mad About You
12:08 Mad About You
12:35 Meu Primeiro Amor
14:25 Rede de Mentiras
16:37 Os Fantasmas se Divertem
18:17 Terra Bruta
20:13 Starsky & Hutch
21:06 Starsky & Hutch
22:00 A Hora do Pesadelo
23:37 Desejo de Matar
*TELECINE ACTION*
00:20 A Força em Alerta
02:15 Watchmen – O Filme
05:05 Não Desligue
06:35 Samurai x 2: O Inferno de Kyoto
09:05 Solomon Kane – O Caçador de Demônios
11:00 Sem Saída (2011)
12:55 Uma Saída de Mestre
14:55 Victor Frankenstein
16:55 Boyka: O Imbatível
18:35 Kickboxer – O Desafio do Dragão
20:25 João e Maria: Caçadores de Bruxas
22:00 Os Mercenários
23:50 Fúria em Alto Mar
*TELECINE CULT*
01:45 Estômago
03:45 Os Gritos de Blácula
05:30 Um Retrato de Mulher
07:20 A Corte
09:10 Billie
11:00 A Extraordinária Jornada do Fakir
12:45 O Grande Búfalo Branco
14:35 As Minas Do Rei Salomão
16:25 Allan Quatermain E A Cidade Do Ouro Perdido
18:15 O Auto da Compadecida
20:10 Programa Duplo Jim Carrey
22:00 Programa Duplo Jim Carrey: Brilho Eterno de Uma Mente Sem Lembranças
23:55 Barton Fink – Delírios de Hollywood
*TELECINE FUN*
01:30 Totalmente Sem Rumo
03:20 Eureka Seven Hi-evolution 1
05:00 Pokémon: Arceus e a Joia da Vida
06:45 A.R.C.H.I.E. – O Cão Robô
08:25 Xuxinha e Guto Contra os Monstros do Espaço
10:00 As Aventuras de Sammy
11:35 Paddington 2
13:30 Arthur e os Minimoys
15:20 Aquecimento Patrulha Canina
17:05 Aquecimento Patrulha Canina
18:40 Aquecimento Patrulha Canina
20:20 Aquecimento Patrulha Canina
22:00 Aquecimento Patrulha Canina
23:40 Minha Mãe é Uma Peça
*TELECINE PIPOCA*
01:30 O Hobbit – Uma Jornada Inesperada
04:25 As Faces do Demônio
06:25 Sequestro Internacional
08:20 Salyut 7: Missão Espacial
10:30 Battleship – A Batalha Dos Mares
12:45 Ip Man: O Mestre do Kung Fu
14:20 A Maldição da Chorona
16:00 Você Deveria Ter Partido
17:40 Velozes & Furiosos 7
20:00 Sessão Superestreia: 2 Corações
21:50 Minha Mãe é Uma Peça 3
23:50 Trolls 2
*TELECINE PREMIUM*
01:55 Becky
03:35 Meus Dias de Compaixão
05:30 Fukushima: Ameaça Nuclear
07:40 Na Ponta da Bala
09:20 Muito Perto Para o Natal
11:00 Não Vamos Pagar Nada
12:35 The Box – no Ritmo do Coração
14:20 Preview no Premium
14:25 A Família Addams (2019)
16:00 Um Tio Quase Perfeito 2
17:50 Alerta Vermelho
20:05 O Assassino: O Primeiro Alvo
22:00 Amizade Maldita
23:35 Sozinha
*TELECINE TOUCH*
00:05 Preview no Touch
00:10 Estrelas Além do Tempo
02:20 Guiados Pelo Coração
04:00 Procura-se a Mulher Perfeita
05:40 Desfile de Natal
07:15 O Primeiro Passo
08:45 A Filha do Pastor
10:45 Victor & Célia
12:30 Paris Pode Esperar
14:10 Armações do Amor
15:55 O Homem Da Máscara De Ferro
18:15 Jornada da Vida
20:10 O Poder e o Impossível
22:00 Nosso Lar
23:55 Três Cristos
*TNT*
00:11 Batman – O Cavaleiro das Trevas
02:51 Jogo da Morte (2014)
04:19 Reféns
05:46 Hollywood One on One
06:00 Hollywood One on One
06:23 A Nova Cinderela: Se o Sapato Encaixar
08:00 Pompeia
09:51 Angry Birds: O Filme
11:32 TNT Movie
13:23 Batman – O Cavaleiro das Trevas
16:05 Megatubarão
18:10 Godzilla
20:23 Minions
22:00 Gente Grande
23:50 Armas em Jogo
*Warner Tv*
00:36 The Big Bang Theory
01:02 The Big Bang Theory
01:29 The Big Bang Theory
01:55 The Big Bang Theory
02:15 Adult Swim
03:27 Dragon Ball Z Kai
03:50 Dragon Ball Z Kai
04:12 Dragon Ball Z Kai
04:39 Dragon Ball Z Kai
05:04 Supergirl
06:00 Superstore: Uma Loja de Inconveniências
07:05 Space Jam – O Jogo do Século
08:35 The Big Bang Theory
08:57 The Big Bang Theory
09:21 The Big Bang Theory
09:44 The Big Bang Theory
10:07 Família do Bagulho
12:04 Um Homem Entre Gigantes
14:23 Hitch – Conselheiro Amoroso
16:34 Depois da Terra
18:25 Os Bad Boys
20:46 The Big Bang Theory
21:11 The Big Bang Theory
21:35 The Big Bang Theory
22:00 Legends of Tomorrow
22:50 Supergirl
23:36 The Big Bang Theory

*Horários de Brasília*
*Programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?