Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES, TERÇA-FEIRA 14/09/2021.

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES
*TERÇA-FEIRA 14/09/2021*

06h00 – Liga dos Campeões da Ásia: Nagoya Grampus (JPN) x Daegu (KOR) – *STAR+
08h00 – Liga dos Campeões da Ásia: Ulsan Hyundai (KOR) x Kawasaki Frontale (JPN) – *STAR+*
11h30 – UEFA Conference League: Maccabi Haifa x Feyenoord – *STAR+*
11h30 – UEFA Conference League: Maccabi Tel-Aviv x Alashkert – *STAR+*
12h00 – WSL: etapa de Trestles-EUA (dia 6) – *ESPN2*
12h00 – Liga dos Campeões da Ásia: Istiqlol (TAJ) x Persepolis (IRN) – *STAR+*
12h30 – Campeonato Europeu de Vôlei Masculino: Holanda x Sérvia – *ESPN*
13h00 – Liga dos Campeões da Ásia: Al-Nassr (SAU) x Tractor (IRN) – *STAR+*
13h45 – Liga dos Campeões da UEFA: Young Boys x Manchester United – *TNT e HBO MAX*
13h45 – Liga dos Campeões da UEFA: Sevilla x RB Salzburg – *SPACE e HBO MAX*
14h00 – Copa do Mundo de Futsal: Argentina x EUA – *SPORTV2*
14h00 – Liga dos Campeões da Ásia: Al-Sharjah (UAE) x Al Wahda (UAE) – *STAR+*
15h00 – Copa Paulista: Velo Clube x Botafogo – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Copa Paulista: Comercial x Votuporanguense – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Copa Paulista: Noroeste x São Bento – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Copa Paulista: EC São Bernardo x Santos – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Copa Paulista: Portuguesa x Juventus – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Copa Paulista: Taubaté x Atibaia – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Copa Paulista: XV de Piracicaba x Rio Claro – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h30 – Campeonato Europeu de Vôlei Masculino: Polônia x Rússia – *ESPN*
15h45 – Campeonato Inglês Série B: Bournemouth x QPR – *FOX SPORTS*
16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Barcelona x Bayern de Munique – *SBT, TNT e HBO MAX*
16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Chelsea x Zenit – *SPACE e HBO MAX*
16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Lille x Wolfsburg – *HBO MAX*
16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Villarreal x Atalanta – *HBO MAX*
16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Malmo x Juventus – *HBO MAX*
16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Dinamo x Benfica – *HBO MAX*
16h30 – Campeonato Argentino: Arsenal x Colón de Santa Fé – *STAR+*
17h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Palmeiras x Grêmio – *SPORTV*
20h00 – Campeonato Paulista de Basquete Masculino: Pinheiros x Franca – *YOUTUBE (GCS SPORTS)*
20h00 – Campeonato Gaúcho Série A2: Guarani x São Gabriel – *FGF TV*
20h00 – Campeonato Amapaense: Santos x Independente – *ELEVEN SPORTS*
20h38 – MLS: Toronto x Inter Miami – *DAZN*
21h00 – Campeonato Argentino: Boca Juniors x Defensa y Justicia – *FOX SPORTS*
21h00 – LMB: série do rei – *STAR+*
21h30 – Copa do Brasil: Santos x Athletico/PR – *SPORTV e PREMIERE*
22h30 – MLB: San Diego Padres x San Francisco Giants – *ESPN*

*Horario de Brasilia*
*Programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?