Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE SERIES, QUINTA-FEIRA 16/09/2021

PROGRAMAÇÃO DE SERIES
*QUINTA-FEIRA 16/09/2021*

*A&E*
06:00
Caçadores de Fantasmas
06:52
Acusado: Culpado ou Inocente?
07:47
Acusado: Culpado ou Inocente?
08:41
60 Dias Infiltrados na Narcolândia
09:34
Parados na Fronteira
10:02
Flagrantes das Câmeras – Tribunais
10:30
Acumuladores Compulsivos
11:26
Acumuladores Compulsivos
12:22
Bull
13:17
60 Dias Infiltrados na Narcolândia
14:10
NCIS: Nova Orleans
15:03
Os Melhores Cães Policiais
16:19
Parados na Fronteira
16:47
Flagrantes das Câmeras – Tribunais
17:15
As Primeiras 48 Horas – Minutos Críticos
18:10
Without a Trace
19:04
Without a Trace
19:58
Listas
20:03
Without a Trace
20:57
Without a Trace
21:53
Without a Trace
00:51
Without a Trace
01:48
Parados na Fronteira
02:16
Flagrantes das Câmeras – Tribunais
02:44
As Primeiras 48 Horas – Minutos Críticos
03:39
Acumuladores Compulsivos
04:35
Acumuladores Compulsivos
05:30
Flagrantes das Câmeras – Tribunais
*AMC Brasil*
08:00
Fear the Walking Dead
09:00
Fear the Walking Dead
*Animal Planet*
06:26
Casas na Árvore
07:15
Com Água até o Pescoço
08:07
Perdido na Amazônia
08:56
Lendas Selvagens
10:40
Aprendiz Animal
11:06
Aprendiz Animal
11:32
Pesca Mortal
12:24
Pesca Mortal
13:20
Perdido na Itália
14:16
Perdido na Itália
15:12
S.O.S. Castores
15:40
S.O.S. Castores
16:08
Pequenos Gigantes da Natureza
16:36
Pequenos Gigantes da Natureza
17:03
Encontro Selvagem com Coyote Peterson
17:30
Encontro Selvagem com Coyote Peterson
17:58
Lei da Sobrevivência
18:51
Monstros do Rio
19:43
Monstros do Rio
20:35
Oriente Médio Selvagem
21:27
Europa Selvagem
22:19
Os Reis da Selva
23:11
Nova Zelândia Selvagem
00:05
Lei da Sobrevivência
01:01
Oriente Médio Selvagem
01:55
Europa Selvagem
02:49
Os Reis da Selva
03:43
Nova Zelândia Selvagem
04:37
Mistérios da Natureza
05:04
Mistérios da Natureza
*AXN*
06:00
CSI
06:50
CSI
07:40
CSI
08:30
CSI
09:20
CSI
10:10
NCIS
11:00
NCIS: Los Angeles
11:55
NCIS: New Orleans
12:50
Criminal Minds
13:45
NCIS
14:40
CSI: NY
15:35
CSI
16:30
CSI: Miami
17:25
CSI: Miami
18:20
Hawaii Five-0
19:15
Hawaii Five-0
20:10
NCIS
21:05
CSI
21:55
CSI
22:45
Baile de Máscaras
23:45
SEAL Team
00:40
NCIS: Los Angeles
01:35
Criminal Minds
02:30
CSI
03:25
CSI
04:20
CSI
05:10
CSI
*Boomerang*
09:30
Sr. Peabody e Sherman Show
09:50
Masha e o Urso
16:00
Barbie Dreamhouse Adventures
16:25
Masha e o Urso
19:00
Scooby-Doo! e Convidados
*Cartoon Network*
06:30
Que Legal, Scooby-Doo!
08:30
Pokémon Jornadas
17:45
ThunderCats
18:45
DC Super Hero Girls
19:45
Maçã e Cebola
20:45
Victor & Valentino
00:00
Captain Tsubasa
*Chef TV*
05:15
Biodiversidade
06:15
Veganagem
06:30
Sabores e Delícias da Zu
07:00
Rota do Vinho
07:15
Vida Saudável
07:30
Cardápios do Brasil
07:45
Bon Appétit
08:00
Passa o Açúcar
08:15
Pitadas & Palpites
08:30
Cucina Regionale by Francesco
08:45
Aqui Tem Peixe
09:00
Bem Melhor
09:30
Grace
10:00
Biodiversidade
11:00
Passa o Açúcar
11:15
Wine Actors
11:30
Além do Fitness
11:45
Artemperos
12:00
Sem Pão sem Manteiga
12:15
Aqui Tem Peixe
12:30
Restaurantes de Charme
13:00
Low Carb, por que Não?
13:30
Doce sem Culpa
13:45
Veganagem
14:05
Sabor de Dendê
14:15
Cucina Regionale by Francesco
14:30
Sucos e Saladinhas
14:45
Grace
15:00
Passa o Açúcar
15:30
Artemperos
15:45
Cardápios do Brasil
16:00
Micro Sobrevivência na TV
16:15
Aqui Tem Peixe
16:30
Pratinho Colorido
16:45
Vida Saudável
17:00
Bon Appétit
17:15
Rota do Vinho
17:30
Low Carb, por que Não?
18:00
Doce sem Culpa
18:15
Veganagem
18:30
Grace
18:45
Cardápios do Brasil
19:00
Sabores e Delícias da Zu
19:30
Cucina Regionale by Francesco
19:45
Pratinho Colorido
20:15
Fica, Vai Ter Festa!
20:40
Plant Based
20:45
Micro Sobrevivência na TV
21:00
Sem Pão sem Manteiga
21:15
Veganagem
21:30
Seu Sabor com Paula Stephan
21:50
Cucina Regionale by Francesco
22:05
Biodiversidade
23:15
Bem Melhor
23:45
Grace
00:00
Sabores e Delícias da Zu
00:30
Sem Pão sem Manteiga
00:45
Micro Sobrevivência na TV
01:00
Bem Melhor
01:30
Cucina Regionale by Francesco
01:45
Cardápios do Brasil
02:00
Biodiversidade
03:00
Pitadas & Palpites
03:15
Seu Sabor com Paula Stephan
03:30
Sabor de Dendê
03:45
Rota do Vinho
04:00
Low Carb, por que Não?
04:30
Doce sem Culpa
04:45
Artemperos
05:00
Grace
05:15
Aqui Tem Peixe
05:30
Passa o Açúcar
*Comedy Central*
05:53
Comedy Central Stand-Up
06:24
Porta no Comedy XXL
07:00
Ugly Americans
07:25
Eu, a Patroa e as Crianças
07:55
Eu, a Patroa e as Crianças
08:25
Eu, a Patroa e as Crianças
08:55
Eu, a Patroa e as Crianças
09:25
Porta no Comedy
09:30
Stand-Up Especial
10:30
A Culpa É do Cabral
11:30
Eu, a Patroa e as Crianças
12:00
Eu, a Patroa e as Crianças
12:30
Eu, a Patroa e as Crianças
13:00
Eu, a Patroa e as Crianças
13:30
Eu, a Patroa e as Crianças
14:00
Eu, a Patroa e as Crianças
14:25
Todo Mundo Odeia o Chris
14:50
Todo Mundo Odeia o Chris
15:15
Todo Mundo Odeia o Chris
15:40
Todo Mundo Odeia o Chris
16:05
Eu, a Patroa e as Crianças
16:30
Eu, a Patroa e as Crianças
16:55
A Boa Vizinhança
17:20
Todo Mundo Odeia o Chris
17:45
Todo Mundo Odeia o Chris
18:10
Um Maluco no Pedaço
18:40
Um Maluco no Pedaço
19:05
Um Maluco no Pedaço
19:30
Um Maluco no Pedaço
19:55
Eu, a Patroa e as Crianças
20:20
Eu, a Patroa e as Crianças
20:45
A Boa Vizinhança
21:10
Todo Mundo Odeia o Chris
21:35
Todo Mundo Odeia o Chris
22:00
A Culpa É do Cabral
23:00
A Culpa É da Carlota
01:35
A História Bêbada – Drunk History
02:05
Porta no Comedy
02:10
Ugly Americans
02:40
South Park
03:10
South Park
03:40
Idiotando
04:10
Idiotando
04:40
Broad City – A Cidade das Minas
05:10
Takeshi’s Castle Thailand – O Desafio do Castelo
05:35
Balcony Stories – Vizinhos de Quarentena
*Discovery*
06:00
Rumo ao Desconhecido – Vida Após a Morte
06:55
Controle de Fronteiras
07:19
Forças Especiais – O Desafio
08:08
À Prova de Tudo
08:56
Vida Remota
09:44
Febre do Ouro
10:34
Febre do Ouro – Minas Reativadas
11:24
Tudo por Ouro
12:14
Destiladores – Mestre Destilador
13:04
Rumo ao Desconhecido
13:54
Rumo ao Desconhecido
14:44
Rumo ao Desconhecido
15:34
Largados e Pelados
16:24
Largados e Pelados
17:14
Largados e Pelados
18:04
Sobreviva, se Puder
18:52
Menu Selvagem
19:42
Largados e Pelados – A Tribo
20:32
Largados e Pelados – A Tribo
21:22
Lendas da Natureza
22:12
O Mistério do Triângulo das Bermudas
23:02
Desvendando os Oceanos com Jeremy Wade
23:52
Ilha das Cobras – Caçadores do Tesouro Perdido
00:46
Rumo ao Desconhecido
01:35
Largados e Pelados – A Tribo
02:23
Largados e Pelados – A Tribo
03:11
Lendas da Natureza
03:59
O Mistério do Triângulo das Bermudas
04:46
Controle de Fronteiras
05:13
Destiladores
*Discovery Turbo*
06:00
Carros Irados – Bastidores
06:52
Oficina de Superclássicos
07:44
Joias Sobre Rodas
08:36
Overhaulin’: Os Supercarros
09:29
Overhaulin’: Os Supercarros
10:22
Overhaulin’
11:14
Texas Metal
12:08
Os Reis da Sucata
13:01
As Mecânicas
13:26
As Mecânicas
13:51
Quinta Marcha
14:42
Invasão de Garagens
15:35
Em Busca de Carros Clássicos
16:25
Em Busca de Carros Clássicos
17:15
Texas Metal
18:09
Tunadas
18:36
Tunadas
19:03
Os Reis da Sucata
19:57
Texas Metal
20:51
Overhaulin’
21:43
Joias Sobre Rodas
22:35
Texas Metal
23:28
Dupla do Barulho ao Resgate
00:20
Overhaulin’
01:12
Texas Metal
02:04
Corridas Proibidas
02:54
Joias Sobre Rodas
03:42
Texas Metal
04:32
Dupla do Barulho ao Resgate
05:16
Overhaulin’
*Discovery Science*
06:00
O Segredo das Coisas
06:24
O Segredo das Coisas
06:48
O Segredo das Coisas
07:12
O Segredo das Coisas
07:36
O Segredo das Coisas
08:00
O Segredo das Coisas
08:24
O Segredo das Coisas
08:48
Caçadores de Mitos – A Competição
09:36
Penn e Teller – Nem Tudo É Verdade
10:24
O Segredo das Coisas
10:48
O Segredo das Coisas
11:12
O Segredo das Coisas
11:36
O Segredo das Coisas
12:00
Corpos Extraordinários
12:48
Corpos Extraordinários
13:36
Corpos Extraordinários
14:24
Experiências Superloucas
15:12
Experiências Superloucas
16:00
Experiências Superloucas
16:48
Por que Deu Errado?
17:36
American Titans – Construindo uma Nação
18:24
Penn e Teller – Nem Tudo É Verdade
19:12
Corpos Extraordinários
20:48
O Mais Genial
21:36
Experiências Superloucas
22:24
Por que Deu Errado?
23:12
Mythbusters Jr – Os Minicaçadores de Mitos
00:00
A Verdade por Trás do Homem na Lua
00:48
A Verdade por Trás do Homem na Lua
01:36
A Verdade por Trás do Homem na Lua
02:24
Experiências Superloucas
03:12
Por que Deu Errado?
04:00
Mythbusters Jr – Os Minicaçadores de Mitos
04:48
A Verdade por Trás do Homem na Lua
05:36
A Verdade por Trás do Homem na Lua
*Discovery Home & Health*
06:00
Em Busca da Casa Perfeita – Mundo
06:25
Em Busca da Casa Perfeita
06:49
Irmãos à Obra – Lar Sempre Lar
07:38
Irmãos à Obra – Lar Sempre Lar
08:27
Irmãos à Obra – Lar Sempre Lar
09:16
Irmãos à Obra – O Duelo
10:06
Ame-a ou Deixe-a
10:56
Irmãos à Obra – Compra e Venda
11:46
Irmãos à Obra
12:39
Dra. Sandra Lee – A Rainha dos Cravos
13:33
Meus Pés Estão me Matando
14:27
Dieta do Amor
15:21
Pronto-Socorro: Histórias de Emergência
16:14
Reforma Personalizada com Jasmine Roth
16:41
Ame-a ou Deixe-a – Vancouver
17:34
Ame-a ou Deixe-a – Vancouver
18:27
Ame-a ou Deixe-a – Vancouver
19:20
Irmãos à Obra – Lar Sempre Lar
20:14
Irmãos à Obra – Lar Sempre Lar
21:09
Irmãos à Obra – Lar Sempre Lar
22:04
Irmãos à Obra – O Dobro ou Nada
22:59
Menos É Demais
23:26
Menos É Demais
23:54
Irmãos à Obra
00:49
Reforma Personalizada com Jasmine Roth
01:16
Ame-a ou Deixe-a
02:04
Irmãos à Obra – Lar Sempre Lar
02:52
Irmãos à Obra – Lar Sempre Lar
03:39
Irmãos à Obra – Lar Sempre Lar
04:26
Irmãos à Obra – O Dobro ou Nada
05:13
Ame-a ou Deixe-a
*Discovery Theater*
06:24
Rota Perigosa
07:12
Rota Perigosa
08:00
Pesca Mortal – A Isca
08:48
Resgate no Everest
09:36
Aventureiros da Montanha
10:00
Aventureiros da Montanha
11:12
Rota Perigosa
12:00
Rota Perigosa
12:48
Guerreiros do Pacífico
13:36
As Mega Máquinas do Alasca
14:24
Supercaminhões
15:12
American Titans – Construindo uma Nação
16:00
Megacargas
16:48
Batalha Makers Brasil
18:24
Batalha Makers Brasil
19:12
Mistérios no Museu
20:00
Mistérios no Museu
20:48
Pesca Mortal – A Isca
21:36
Pesca Mortal – A Isca
22:24
Megacargas
23:12
Made in America
00:00
Garimpeiros de Ruínas – Melhores Negócios
00:48
Polônia – Operação Linhas Aéreas
01:36
Alasca – A Última Fronteira
02:24
Alasca – A Última Fronteira
03:12
Riquezas do Gelo
04:00
Riquezas do Gelo
04:48
Nos Trilhos do Alasca
05:36
Nos Trilhos do Alasca
*Discovery Kids*
06:00
Esme & Roy
06:45
Peppa
06:50
Peppa
07:12
Ricky Zoom
07:35
Ollie e Moon pelo Mundo
08:01
Sugar Skulls
09:18
Mundo Ripilica – As Aventuras de Lilica, a Coala
09:30
44 Gatos
09:42
44 Gatos
09:57
Lelê e Linguiça
10:04
Lelê e Linguiça
11:00
My Little Pony: Pony Life
11:11
My Little Pony: Pony Life
11:25
Mini Beat Power Rockers
11:30
Mini Beat Power Rockers
11:35
Mini Beat Power Rockers
11:40
Mini Beat Power Rockers
11:47
Mini Beat Power Rockers
11:52
Mini Beat Power Rockers
11:57
Mini Beat Power Rockers
14:29
Mini Beat Power Rockers
14:34
Mini Beat Power Rockers
14:39
Mini Beat Power Rockers
14:47
Mini Beat Power Rockers
14:52
Mini Beat Power Rockers
14:57
Mini Beat Power Rockers
15:05
Mini Beat Power Rockers
16:31
Lelê e Linguiça
17:16
Mini Beat Power Rockers
17:21
Mini Beat Power Rockers
17:26
Mini Beat Power Rockers
17:31
Mini Beat Power Rockers
17:39
Mini Beat Power Rockers
17:44
Mini Beat Power Rockers
17:49
Mini Beat Power Rockers
17:57
Mini Beat Power Rockers
19:11
Polly Pocket
19:36
O Show da Luna!
19:47
O Show da Luna!
20:02
Peppa
20:07
Peppa
20:17
Peppa
20:47
Peppa
20:52
Peppa
20:57
Peppa
23:22
As Aventuras dos Boonie Bears
23:48
Caçadores de Monstros
23:59
Caçadores de Monstros
00:14
Mr. Magoo
00:21
Mr. Magoo
00:28
Mr. Magoo
00:35
Doki
00:46
Floogals
00:57
Floogals
01:19
Parque Patati Patatá
01:41
Cantando com Ping e Pong
01:48
Cantando com Ping e Pong
02:38
My Little Pony – A Amizade É Mágica
03:00
O Zoo da Zu
03:22
Miss Moon
03:34
Super Wings
03:45
Super Wings
03:56
Ollie e Moon pelo Mundo
04:31
O Show da Luna!
04:42
O Show da Luna!
05:16
Frankie e os Zhu Zhu Pets
*Disney Junior Brazil HD*
06:00
A Casa do Mickey Mouse
07:00
Bluey
07:30
A Guarda do Leão
08:30
Bluey
08:35
Bluey
09:30
Mira – A Detetive do Reino
10:30
A Casa do Mickey Mouse
11:00
Os Óculos Mágicos de Charlotte
11:05
O Diário de Mika
11:30
Rua Dálmatas 101
11:45
Rocketeer
12:00
Doutora Brinquedos
12:30
Mira – A Detetive do Reino
13:15
Bubu e as Corujinhas
13:30
A Guarda do Leão
14:00
Opa Popa Dupa
14:30
Ranger Rob
15:15
Nivis – Amigos de Outro Mundo
17:00
Princesinha Sofia
17:30
Princesinha Sofia
18:00
A Casa do Mickey Mouse
19:30
Bluey
19:35
Bluey
20:15
Os Óculos Mágicos de Charlotte
21:00
Mira – A Detetive do Reino
21:30
Mira – A Detetive do Reino
22:00
Rocketeer
22:30
Nivis – Amigos de Outro Mundo
22:45
Puppy Dog Pals
23:15
Rua Dálmatas 101
23:30
Junior Express
00:30
Doutora Brinquedos
01:00
Doutora Brinquedos
01:30
Bluey
02:00
A Casa do Mickey Mouse
02:30
Vampirina
03:00
PJ Masks – Heróis de Pijama
03:30
Puppy Dog Pals
04:30
Elena de Avalor
05:00
A Guarda do Leão
05:30
Morko e Mali
*Disney*
06:00
Princesinha Sofia
08:30
A Guarda do Leão
09:00
Mira – A Detetive do Reino
09:15
Nivis – Amigos de Outro Mundo
09:21
Doutora Brinquedos
09:30
Dino Dana
10:00
Vá Embora, Unicórnio!
10:30
Os Vizinhos Green
11:00
Os Vizinhos Green
11:30
Diário de Pilar
12:30
The Owl House – A Casa Coruja
13:00
Boa Sorte, Charlie!
13:30
Liv e Maddie
14:00
Zack & Cody: Gêmeos a Bordo
14:30
Os Feiticeiros de Waverly Place
15:00
Acampados
15:30
Acampados
16:00
Agente K.C.
16:30
Gabby Duran – Babá de Aliens
17:00
Gabby Duran – Babá de Aliens
17:30
Amphibia
18:00
Me Encontra em Paris
18:30
Holly Hobbie
19:00
Star vs. as Forças do Mal
19:30
Os Vizinhos Green
20:00
A Casa da Raven
20:30
Acampados
21:00
Os Vizinhos Green
21:30
Os Feiticeiros de Waverly Place
22:00
Hannah Montana
22:30
Os Feiticeiros de Waverly Place
23:00
As Visões da Raven
23:30
Agente K.C.
00:00
A Irmã do Meio
00:30
Andi Mack
01:00
Me Encontra em Paris
01:30
Os Vizinhos Green
02:00
Os Feiticeiros de Waverly Place
02:30
Acampados
03:00
Sou Luna
04:00
Coop e Cami
04:30
Tal Sydney, Tal Max
05:00
Gabby Duran – Babá de Aliens
05:30
Star vs. as Forças do Mal
*film&arts*
06:00
Photo
06:30
O Show de Graham Norton
10:40
Photo
11:15
O Show de Graham Norton
14:10
Peacemaker
22:00
Sanditon
23:00
Prime Suspect
03:45
Sanditon
04:45
Prime Suspect
*Futura*
06:15
Turma da Robótica
06:30
Ciência para Todos
06:45
Alfabetismo Brasil
07:07
Bino e Fino
07:15
Nossas Brincadeiras
08:37
WeeBoom
08:45
Entrevista
09:15
Canal da História
11:30
Ubuntu
12:30
Destino: Educação – Escolas Inovadoras
13:00
Show da História
13:15
Infinito ao Quadrado
13:25
Autores
13:30
Vizinhos Selvagens
14:00
Canal da História
14:15
Turma da Robótica
15:00
Alfabetismo Brasil
15:30
Idade Mídia
16:07
Bino e Fino
17:00
Cienciheróis
17:30
Neuroquê?
17:45
Quando me Preocupo com as Coisas
17:52
Fábulas do Mundo
18:00
HQuem – A Arte de Desenhar Histórias
20:30
Quadrinhos em Sala de Aula
21:00
Turma da Robótica
21:30
Tá Ligado?
21:45
Pense Grande.doc
22:00
Conexão Maker
01:15
Conexão Maker
04:20
Em um Mundo Interior
05:30
Canal da História
*FOX Channel*
06:30
Modern Family
07:00
Como Eu Conheci Sua Mãe
07:30
Como Eu Conheci Sua Mãe
12:15
Os Simpsons
12:45
Os Simpsons
13:15
Os Simpsons
19:35
Os Simpsons
20:00
Os Simpsons
20:25
Os Simpsons
20:50
Os Simpsons
21:15
Os Simpsons
21:40
Os Simpsons
22:05
Os Simpsons
*Food Network*
06:00
Receitas da Ina – De Volta ao Básico
06:24
Receitas da Ina – De Volta ao Básico
06:48
Locos x el asado
07:12
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
07:36
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
08:00
Sabor na Brasa
08:24
Sabores da América com Michael Symon
08:48
Sabores da América com Michael Symon
09:12
Batalha do Churrasco – Flay x Symon
10:00
Feito em Casa com Gesine Prado
10:24
Feito em Casa com Gesine Prado
10:48
Chopped – Júnior
11:36
Duelo de Receitas
12:00
Duelo de Receitas
13:12
Receitas da Ina – De Volta ao Básico
13:36
Receitas da Ina – De Volta ao Básico
14:00
Show de Cozinha
14:48
Locos x el asado
15:12
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
15:36
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
16:00
Sabor às Cegas
16:24
Refeição em 30 Minutos
16:48
Sabores da Itália
17:12
Sabores da Fazenda com Molly
17:36
Refeição em 30 Minutos
18:51
Chopped – Júnior
19:39
Food Network Star – A Próxima Estrela
20:27
Duelo de Receitas
20:51
Duelo de Receitas
21:15
S.O.S Restaurante
22:03
O Desafio dos Bolos
22:51
O Gênio da Confeitaria
23:39
Feito em Casa com Gesine Prado
00:03
Feito em Casa com Gesine Prado
00:27
Sabores da Itália
00:51
Sabor na Brasa
01:15
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
01:39
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
02:03
Food Network Star – A Próxima Estrela
02:51
O Desafio dos Bolos
03:39
O Gênio da Confeitaria
04:26
S.O.S Restaurante
05:13
Refeição em 30 Minutos
05:36
Sabor às Cegas
*FOX Life*
05:20
1 Contra Todos
06:06
1 Contra Todos
14:15
The Romeo Section
15:00
The Romeo Section
15:45
Remedy
16:30
Remedy
17:15
Private Eyes
18:00
1 Contra Todos
18:45
New Amsterdam
19:30
Bones
20:15
Bones
21:00
Law & Order: Special Victims Unit
21:45
Law & Order: Special Victims Unit
00:00
Law & Order: Criminal Intent
00:45
Private Eyes
01:30
Remedy
02:15
Remedy
03:00
The Romeo Section
03:45
The Romeo Section
04:30
1 Contra Todos
05:15
1 Contra Todos
*FOX Premium 1 HD*
06:00
Aqui na Terra
06:43
1 Contra Todos
07:58
1 Contra Todos
08:44
1 Contra Todos
09:59
1 Contra Todos
11:14
Atlanta
11:36
Atlanta
12:01
This Is Us
12:46
This Is Us
13:29
This Is Us
14:12
Riviera
17:22
Bless This Mess
17:43
Bless This Mess
18:05
Godfather of Harlem
18:59
Godfather of Harlem
19:53
Godfather of Harlem
20:42
Gone
21:24
Gone
22:05
Impuros
22:51
Impuros
23:48
Impuros
00:49
Bless This Mess
01:10
Bless This Mess
01:32
Riviera
02:20
Aqui na Terra
05:25
Atlanta
05:48
Atlanta
*FX*
05:30
The Amazing Race
06:22
Hermes e Renato
10:00
The Amazing Race
*Globo*
22:35
Sob Pressão
01:05
Conversa com Bial
*Gloob*
06:00
Senninha na Pista Maluca
06:10
Clube da Anittinha
06:15
Porto Papel
06:30
Gigablaster
06:45
Power Players
07:15
Spongo, Fuzz e Jalapeña
07:45
Sete Anões e Eu
08:15
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
08:45
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
09:10
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
09:30
Bugados
11:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
11:30
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
12:00
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
12:20
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
12:50
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
13:10
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
13:30
Bugados
14:30
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
15:00
Buuu
15:30
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
16:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
16:30
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
17:00
Bugados
17:20
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
17:40
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
18:00
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
18:30
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
19:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
19:30
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
19:55
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
20:20
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
20:40
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
21:30
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
22:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
22:30
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
22:50
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
23:10
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
23:30
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
00:00
Bugados
00:30
Bugados
01:00
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
01:20
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
01:40
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
02:15
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
02:45
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
03:45
Endlings
04:15
Mega Man
04:30
Mega Man
04:45
Gigablaster
05:00
Gigablaster
05:15
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
05:35
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
*Gloobinho*
06:00
Bom Dia, Martin!
06:15
SOS Fada Manu
06:45
Pingu na Cidade
06:53
Pingu na Cidade
07:00
Mya Go
07:05
Mya Go
07:10
Mya Go
07:30
Lucas & Emily
07:35
Lucas & Emily
07:45
Momonstros
07:52
Momonstros
08:15
Go Jetters
08:30
Vera e o Reino do Arco-Íris
09:00
Senninha na Pista Maluca
09:15
Mya Go
09:20
Mya Go
09:25
Mya Go
09:30
Olobob Top
09:35
Olobob Top
09:40
Olobob Top
09:45
Bom Dia, Martin!
10:00
Bom Dia, Martin!
10:15
Casa da Árvore
10:22
Casa da Árvore
10:30
Trulli Tales
10:45
Pingu na Cidade
10:52
Pingu na Cidade
11:15
Mya Go
11:20
Mya Go
11:25
Mya Go
12:00
Senninha na Pista Maluca
12:15
Momonstros
12:22
Momonstros
12:30
SOS Fada Manu
12:45
Go Jetters
13:00
Vera e o Reino do Arco-Íris
13:25
Clube da Anittinha
13:30
Pingu na Cidade
13:37
Pingu na Cidade
13:45
Trulli Tales
14:00
Bom Dia, Martin!
14:15
Mya Go
14:20
Mya Go
14:25
Mya Go
14:30
Olobob Top
14:35
Olobob Top
14:40
Olobob Top
15:00
Lucas & Emily
15:05
Lucas & Emily
15:45
Momonstros
15:52
Momonstros
16:00
Casa da Árvore
16:07
Casa da Árvore
16:15
Trulli Tales
16:45
Go Jetters
17:00
Senninha na Pista Maluca
17:15
SOS Fada Manu
17:30
Olobob Top
17:35
Olobob Top
17:40
Olobob Top
18:00
Pingu na Cidade
18:07
Pingu na Cidade
18:15
Bom Dia, Martin!
18:25
Clube da Anittinha
18:30
Mya Go
18:35
Mya Go
18:40
Mya Go
18:45
Lucas & Emily
18:50
Lucas & Emily
19:15
Vera e o Reino do Arco-Íris
19:45
Go Jetters
20:00
Go Jetters
20:15
Trulli Tales
20:30
Momonstros
20:37
Momonstros
21:00
Olobob Top
21:05
Olobob Top
21:10
Olobob Top
21:15
Casa da Árvore
21:22
Casa da Árvore
21:30
Bom Dia, Martin!
21:45
Bom Dia, Martin!
22:15
Mya Go
22:20
Mya Go
22:25
Mya Go
22:45
Pingu na Cidade
22:52
Pingu na Cidade
23:00
Senninha na Pista Maluca
23:15
Go Jetters
23:30
Go Jetters
00:00
Lucas & Emily
00:05
Lucas & Emily
00:15
Momonstros
00:22
Momonstros
00:30
Vera e o Reino do Arco-Íris
01:00
SOS Fada Manu
01:15
Trulli Tales
01:30
Casa da Árvore
01:37
Casa da Árvore
01:45
Mya Go
01:50
Mya Go
01:55
Mya Go
02:15
Bom Dia, Martin!
02:30
Pingu na Cidade
02:37
Pingu na Cidade
02:45
Olobob Top
02:50
Olobob Top
02:55
Olobob Top
03:00
SOS Fada Manu
03:15
Go Jetters
03:30
Go Jetters
03:45
Senninha na Pista Maluca
04:00
Momonstros
04:07
Momonstros
04:15
Trulli Tales
04:30
Casa da Árvore
04:37
Casa da Árvore
04:45
Lucas & Emily
04:50
Lucas & Emily
05:00
Vera e o Reino do Arco-Íris
*GNT*
06:00
Sua Casa Perfeita
07:00
Fazendo a Festa
08:05
Santa Ajuda
09:00
Funcionário do Mês
09:35
Perto do Fogo
10:05
Perto do Fogo
10:35
Pedro pelo Mundo
11:35
Cozinha Prática com Rita Lobo
12:35
Que Marravilha! Chato para Comer
13:20
Papo de Segunda
14:50
Cozinha Prática com Rita Lobo
15:20
Nadiya Hussain – Receitas de Família
16:20
Decora
17:20
Que Seja Doce
18:20
Cozinha Prática com Rita Lobo
18:50
Tempero de Família
19:15
Que Marravilha! Minha Primeira Vez na Cozinha
20:00
Que Seja Doce
21:00
Cozinha Prática com Rita Lobo
21:30
Cozinha Prática com Rita Lobo
22:00
Tempero de Família
22:35
Bem Juntinhos
23:35
Decore-se
00:35
Casa Brasileira
01:00
Casa Brasileira
01:30
Cozinha Prática com Rita Lobo
02:00
Perto do Fogo
02:30
Tempero de Família
03:00
Fazendo a Festa
04:00
Santa Ajuda
05:00
Nadiya Hussain – Receitas de Família
*HBO*
07:55
The Shop: Uninterrupted
14:40
Laetitia
17:25
Last Week Tonight With John Oliver
19:55
Fora do Armário
21:05
Antidistúrbios
22:00
Scenes From a Marriage
23:00
Hard
23:35
Catch and Kill: The Podcast Tapes
01:55
Laetitia
*HBO 2*
12:25
Greg News com Gregório Duvivier
15:10
Scenes From a Marriage
17:55
Catch and Kill: The Podcast Tapes
*HBO Signature*
09:00
Q – No Olho da Tempestade
10:02
Q – No Olho da Tempestade
11:04
Q – No Olho da Tempestade
12:05
Q – No Olho da Tempestade
13:06
Q – No Olho da Tempestade
14:07
Q – No Olho da Tempestade
15:10
The Nevers
16:20
The Nevers
17:30
The Nevers
18:34
The Nevers
19:38
The Nevers
20:46
The Nevers
22:00
Hard
22:37
Hard
23:12
Hierro
00:07
Real Time With Bill Maher
*HBO Pop*
21:00
We’re Here
*HBO Xtreme*
06:00
Qual o Meu Nome – Muhammad Ali
12:40
Hierro
02:06
Warrior
*HGTV HD*
06:00
Produtos dos Sonhos
06:23
Em Busca da Casa Perfeita
06:46
Em Busca da Casa Perfeita
07:09
Reformando Quintais com Chris Lambton
07:32
Reformando Quintais com Chris Lambton
07:55
Piscinas Espetaculares
08:18
Piscinas Espetaculares
08:41
Reforma Relâmpago: Jardins
09:04
Reforma Relâmpago: Jardins
09:27
A Sonhada Casa do Lago
09:50
A Sonhada Casa do Lago
10:14
Em Busca da Casa Perfeita
10:37
Em Busca da Casa Perfeita
11:01
Piscinas Espetaculares
11:24
Piscinas Espetaculares
11:48
Espaços Milionários
12:35
Desafio da Renovação
12:58
Desafio da Renovação
13:22
Ficar ou Vender com Heather e Brad
14:09
Design Criativo com Antonio Ballatore
14:56
SOS Casas Históricas
15:19
SOS Casas Históricas
15:43
A Sonhada Casa do Lago
16:06
A Sonhada Casa do Lago
16:30
Trailers Incríveis
17:17
Tendas Modernas
17:40
Tendas Modernas
18:04
A Sonhada Casa do Lago
18:28
A Sonhada Casa do Lago
18:52
Casa Contêiner
19:15
Casa Contêiner
19:39
Desafio da Renovação
20:02
Desafio da Renovação
20:26
Em Busca da Casa Perfeita
20:46
Em Busca da Casa Perfeita
21:08
Ficar ou Vender com Heather e Brad
21:55
Design Criativo com Antonio Ballatore
22:42
SOS Casas Históricas
23:05
SOS Casas Históricas
23:29
Menos É Demais
23:55
A Sonhada Casa do Lago
00:18
Trailers Incríveis
01:05
Tendas Modernas
01:28
Tendas Modernas
01:52
Desafio da Renovação
02:14
Desafio da Renovação
02:37
Em Busca da Casa Perfeita
02:59
Em Busca da Casa Perfeita
03:22
Ficar ou Vender com Heather e Brad
04:06
Design Criativo com Antonio Ballatore
04:52
SOS Casas Históricas
05:14
SOS Casas Históricas
05:37
Produtos dos Sonhos
*History Channel*
06:00
Caçadores de Relíquias
09:00
Caçadores de Relíquias
09:57
Desafio sob Fogo
10:54
Caçadores de Relíquias
11:51
Trato Feito
12:19
Trato Feito
12:47
Trato Feito
13:15
Alienígenas do Passado
14:11
Alienígenas do Passado
15:07
Desafio sob Fogo
16:03
Trato Feito
16:31
Trato Feito
16:59
Alienígenas do Passado
17:56
Trato Feito
18:51
Exploradores de Oportunidades
18:54
Trato Feito
19:22
Caçadores de Relíquias
20:17
Desafio sob Fogo
21:11
Desafio sob Fogo
22:06
Alienígenas do Passado
23:00
Exploradores de Oportunidades
23:03
Alienígenas do Passado
23:56
Exploradores de Oportunidades
23:59
Desafio sob Fogo
00:55
Alienígenas do Passado
01:50
Caçadores de Relíquias
02:40
Desafio sob Fogo
03:30
Desafio sob Fogo
04:20
Alienígenas do Passado
05:10
Alienígenas do Passado
*History 2*
06:00
A Igreja Oculta
06:53
Inventos da Antiguidade
07:50
Os Segredos da Bíblia
08:46
A Igreja Oculta
09:41
A Igreja Oculta
10:38
À Procura de Deus
11:44
Os Segredos da Bíblia
12:41
Inventos da Antiguidade
13:41
A Igreja Oculta
14:39
À Procura de Deus
15:47
Os Segredos da Bíblia
16:47
EUA – Os Desafios de uma Nação
18:28
Brasil de Imigrantes
18:57
Brasil de Imigrantes
19:25
Inventos da Antiguidade
22:53
Naufrágios – Mistérios nas Profundezas
23:48
Luta Jurássica
00:45
Inventos da Antiguidade
05:04
Comidas Cheias de História
05:34
Comidas Cheias de História
*Investigação Discovery*
06:00
Falsidade.com
06:50
Na Cena do Crime com Tony Harris
07:40
Na Cena do Crime com Tony Harris
08:30
Na Cena do Crime com Tony Harris
09:22
People Magazine – Além da Notícia
10:14
Perseguição com John Walsh
11:06
Absoluta Convicção
11:58
Desaparecidos
12:50
Desaparecidos
13:42
Desaparecidos
14:34
Câmera Crime
15:25
Câmera Crime
16:17
People Magazine – Além da Notícia
17:08
O Crime Quase Perfeito
18:00
Na Cena do Crime com Tony Harris
18:51
Na Cena do Crime com Tony Harris
19:43
People Magazine – Além da Notícia
20:34
People Magazine – Além da Notícia
21:25
Perseguição com John Walsh
22:17
Absoluta Convicção
23:09
Crimes.com
00:01
Sr. Homicídio
00:53
Sr. Homicídio
01:45
Sr. Homicídio
02:36
People Magazine – Além da Notícia
03:27
People Magazine – Além da Notícia
04:18
Perseguição com John Walsh
05:09
Absoluta Convicção
*Maxprime*
06:00
Qual o Meu Nome – Muhammad Ali
12:40
Hierro
02:06
Warrior
*Max Up*
21:00
We’re Here
*MTV Brasil*
06:55
Miaw Cat Show
07:55
Miaw Cat Show
08:00
Jovens e Mães 2
08:50
Catfish
09:40
Catfish
10:30
The Challenge
11:40
The Challenge
12:50
Miaw Cat Show
12:55
Geordie Show
13:45
Geordie Show
14:35
Pelados e Apaixonados
15:25
Miaw Cat Show
15:30
Geordie Show
16:20
A Treta Não Tira Férias – Celebs
17:25
Miaw Cat Show
18:50
Miaw Cat Show
19:00
Dating Naked
19:50
Geordie Show
20:40
Miaw Cat Show
20:50
The Challenge
22:00
A Treta Não Tira Férias – Celebs
23:05
A Treta Não Tira Férias – Celebs
00:10
The Challenge
01:20
Geordie Show
*Multishow*
04:44
Música Boa
06:44
Treme Treme
07:00
Trace Trends
08:01
Vai pra Onde?
08:32
Álbum Musical
09:01
Os Roni
09:29
Central de Bicos
12:30
Vai que Cola
13:24
Anota Aí
13:56
Reality que Eu Vivo
14:01
The Masked Singer Brasil
15:27
Vai pra Onde?
15:58
Um Maluco no Pedaço
16:24
Lugar Incomum
16:58
Reclame
17:30
Central de Bicos
18:01
Minha Loja de Discos
20:01
Dra. Darci
20:31
Central de Bicos
21:02
Tô de Graça
21:33
Os Roni
22:01
Os Roni
22:33
Central de Bicos
23:03
Vai que Cola
23:50
Lady Night
00:40
Xilindró
01:10
Um Maluco no Pedaço
01:37
Central de Bicos
02:07
Lugar Incomum
05:10
Trolados
05:28
Reality que Eu Vivo
05:33
The Masked Singer Brasil
*NBR*
08:15
Os Chocolix
08:30
Pablo
09:30
Tainá e os Guardiões da Amazônia
09:45
O Show da Luna!
10:00
O Poderoso Mike
10:15
Martin Manhã
10:45
Meu Cavaleiro e Eu
11:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
11:30
Valentins
12:00
SOS Fada Manu
15:00
Brasil Visto de Cima
15:30
Torneios Brasil
16:30
Cidades Selvagens do Mundo – Manaus
17:00
Supercães com Trabalhos Extraordinários
20:00
Brasil Visto de Cima
20:30
Os Dez Mandamentos
21:30
Guardiões da Vida Selvagem
00:15
Brasil Visto de Cima
00:45
Os Dez Mandamentos
01:45
Guardiões da Vida Selvagem
*National Geographic*
05:45
A Fábrica de Comidas
06:10
A Fábrica de Comidas
06:35
A Fábrica de Comidas
10:00
Aeroporto – Colômbia
10:55
Aeroporto – Colômbia
11:50
A Fábrica de Comidas
12:20
A Fábrica de Comidas
12:45
Sabores Extremos com Gordon Ramsay
13:40
Celebridades à Prova de Tudo
14:35
Ilhados no Alasca
15:30
Alasca – Reabilitação Selvagem
16:25
Clube da Luta Animal
17:20
Segredos do Fundo do Mar – Mergulho no Escuro
18:15
Brasil Selvagem
19:10
Mayday! Desastres Aéreos
20:05
Aeroporto – São Paulo
21:00
Sabores Extremos com Gordon Ramsay
21:55
As Férias de Gordon, Gino e Fred
22:50
Futuro dos Alimentos
01:35
Sabores Extremos com Gordon Ramsay
02:25
Sobrevivência – Guia Definitivo
03:15
Ilhados no Alasca
04:05
Aeroporto – Colômbia
04:55
Aeroporto – Colômbia
05:45
A Fábrica de Comidas
*Nat Geo Kids*
06:00
Ranger Rob
06:14
Heidi
06:49
Ico Bit Zip
06:50
Ico Bit Zip
07:00
Yoko
07:11
Yoko
07:25
The Jungle Bunch
07:35
The Jungle Bunch
07:50
Opaventuras
07:57
Opaventuras
08:10
Pablo
08:21
Pablo
08:35
Dot
08:50
Galinha Pintadinha Mini
09:02
Galinha Pintadinha Mini
09:11
JingleKids
09:25
Diário de Pilar
09:40
Diário de Pilar
11:00
Ico Bit Zip
11:10
Diário de Pilar
11:25
Diário de Pilar
11:35
Pablo
11:46
Pablo
12:10
Ranger Rob
12:25
Turma da Floresta – Ao Resgate!
12:35
Turma da Floresta – Ao Resgate!
13:00
Dino Dana
13:11
Dino Dana
13:35
Ico Bit Zip
13:50
Ico Bit Zip
14:25
Dino Dana
14:50
Dino Dana
15:25
Animal Mania
16:00
Dino Dana
16:10
Acredite, É Verdade!
16:35
Heidi
17:00
Diário de Pilar
17:10
Ico Bit Zip
18:28
Turma da Floresta – Ao Resgate!
18:35
The Jungle Bunch
18:50
Diário de Pilar
19:05
Diário de Pilar
19:40
Ico Bit Zip
20:00
Dino Dana
20:11
Dino Dana
20:22
Dino Dana
21:00
Acredite, É Verdade!
21:25
Animal Mania
21:45
Diário de Pilar
22:00
Diário de Pilar
22:10
Dino Dana
00:00
Acredite, É Verdade!
00:25
Animal Mania
00:50
Yoko
01:01
Yoko
01:10
The Jungle Bunch
01:20
Turma da Floresta – Ao Resgate!
01:35
Opaventuras
01:42
Opaventuras
02:00
Pablo
02:11
Pablo
02:25
Dot
02:35
Galinha Pintadinha Mini
02:47
Galinha Pintadinha Mini
03:00
JingleKids
03:10
Diário de Pilar
03:25
Diário de Pilar
04:50
Ico Bit Zip
05:00
Diário de Pilar
05:15
Diário de Pilar
05:25
Pablo
05:36
Pablo
05:50
Ranger Rob
*Nick*
06:00
The Loud House
06:30
The Loud House
07:00
Patrulha Canina
07:30
Patrulha Canina
08:00
Santiago dos Mares
08:30
Bob Esponja, Calça Quadrada
09:30
Os Casagrandes
10:00
Game Shakers
10:30
Game Shakers
11:00
Club 57
12:00
Side Hustle – Uma Tarefa Complicada
12:30
Sam & Cat
13:00
iCarly
13:30
The Thundermans
14:00
The Thundermans
14:30
Força Danger
15:00
Game Shakers
15:30
Game Shakers
16:00
Henry Danger
16:30
Henry Danger
17:00
Força Danger
18:30
Bob Esponja, Calça Quadrada
19:00
The Loud House
19:30
Henry Danger
20:00
Força Danger
20:30
The Thundermans
21:00
Sam & Cat
21:30
Club 57
22:30
Side Hustle – Uma Tarefa Complicada
23:00
iCarly
23:30
The Thundermans
00:00
The Thundermans
00:30
The Thundermans
01:00
Game Shakers
01:30
Game Shakers
02:00
Game Shakers
02:30
iCarly
03:00
iCarly
03:30
iCarly
04:00
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
04:30
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
05:00
School of Rock
05:30
School of Rock
*Nick Jr.*
06:00
Dora, a Aventureira
06:30
Bubble Guppies
07:00
Patrulha Canina
07:30
Rusty Rivets
08:00
Bubble Guppies
08:30
Corn & Peg
09:00
Abby Hatcher
09:30
Santiago dos Mares
10:00
Patrulha Canina
10:30
Patrulha Canina
11:00
Patrulha Canina
12:00
Rainbow Rangers
12:30
Abby Hatcher
13:30
Blaze & The Monster Machines
14:00
Pistas de Blue e Você
14:30
Corn & Peg
15:00
Garden Academy
15:15
Zumbar
15:30
Patrulha Canina
16:00
Patrulha Canina
16:30
Patrulha Canina
17:00
Patrulha Canina
17:30
Patrulha Canina
18:30
Santiago dos Mares
19:00
A Fazenda do Zenon
19:30
Blaze & The Monster Machines
20:00
Pistas de Blue e Você
20:30
Patrulha Canina
21:00
Patrulha Canina
21:30
Patrulha Canina
22:00
Blaze & The Monster Machines
22:30
Blaze & The Monster Machines
23:00
Pistas de Blue e Você
23:30
Pistas de Blue e Você
00:00
Corn & Peg
00:30
Corn & Peg
01:00
Blaze & The Monster Machines
01:30
Blaze & The Monster Machines
02:00
Rusty Rivets
02:30
Rusty Rivets
03:00
Top Wing
03:30
Top Wing
04:00
Bubble Guppies
04:30
Bubble Guppies
05:00
Dora, a Aventureira
05:30
Dora, a Aventureira
*Paramount Network*
07:20
Balcony Stories – Vizinhos de Quarentena
*Record TV*
21:45
Quando Chama o Coração
22:45
A Fazenda
*Space*
22:30
American Ninja Warrior
*Star Channel HD*
06:30
Modern Family
07:00
Como Eu Conheci Sua Mãe
07:30
Como Eu Conheci Sua Mãe
12:15
Os Simpsons
12:45
Os Simpsons
13:15
Os Simpsons
19:35
Os Simpsons
20:00
Os Simpsons
20:25
Os Simpsons
20:50
Os Simpsons
21:15
Os Simpsons
21:40
Os Simpsons
22:05
Os Simpsons
*Studio Universal*
06:00
Close Up With The Hollywood Reporter
19:00
Rotas do Ódio
03:10
Close Up With The Hollywood Reporter
04:10
Close Up With The Hollywood Reporter
05:10
Close Up With The Hollywood Reporter
*Sony*
06:00
grown-ish
06:30
Black-ish
07:00
American Housewife
07:30
American Housewife
09:45
grown-ish
10:15
Black-ish
10:45
American Housewife
11:10
American Housewife
11:35
Black-ish
13:45
Girlfriends’ Guide to Divorce
14:40
Girlfriends’ Guide to Divorce
15:35
American Housewife
01:40
Girlfriends’ Guide to Divorce
02:35
Girlfriends’ Guide to Divorce
03:30
American Housewife
04:00
Shark Tank
05:00
Shark Tank
*TBS HD*
06:29
Reprovados
06:54
Reprovados
07:20
Reprovados
07:45
Falling Skies
08:28
Falling Skies
09:10
Tesouros de Garagem
09:33
Tesouros de Garagem
09:55
Tesouros de Garagem
10:18
Os Rebocadores de South Beach
10:40
Os Rebocadores de South Beach
11:01
Os Rebocadores de South Beach
11:22
Reprovados
11:48
Reprovados
12:14
Reprovados
12:39
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
13:26
Falling Skies
14:09
Falling Skies
14:55
Tesouros de Garagem
15:18
Tesouros de Garagem
15:39
Tesouros de Garagem
16:03
Os Rebocadores de South Beach
16:27
Os Rebocadores de South Beach
16:50
Os Rebocadores de South Beach
00:59
Reprovados
01:25
Reprovados
01:51
Reprovados
02:15
Falling Skies
02:57
Falling Skies
03:38
Tesouros de Garagem
04:00
Tesouros de Garagem
04:21
Tesouros de Garagem
04:43
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
*TNT*
13:44
Um Maluco no Pedaço
14:08
Um Maluco no Pedaço
14:33
Um Maluco no Pedaço
01:03
Um Maluco no Pedaço
01:29
Um Maluco no Pedaço
01:55
Um Maluco no Pedaço
*TNT Series*
06:00
CSI: NY
06:24
The Mentalist
07:08
The Mentalist
07:54
CSI: NY
08:38
CSI
09:24
CSI
10:10
CSI: NY
10:57
CSI
11:42
Um Milagre
12:31
Um Milagre
13:22
ER: Plantão Médico
14:12
ER: Plantão Médico
15:02
The Mentalist
15:51
The Mentalist
16:36
Um Milagre
17:27
Um Milagre
18:17
Os Irmãos Freitas
19:28
ER: Plantão Médico
20:18
ER: Plantão Médico
21:08
The Mentalist
21:57
The Mentalist
22:42
CSI
23:30
CSI
00:20
CSI: NY
01:06
CSI
01:56
CSI: NY
02:41
CSI
03:26
CSI: NY
04:10
CSI: NY
04:55
CSI
*Tooncast*
06:00
O Batman
06:42
Legião dos Super-Heróis
07:06
The Zeta Project
07:30
As Incríveis Aventuras de Jonny Quest
08:17
Duck Dodgers
08:41
Duck Dodgers
09:05
Scooby Doo, Cadê Você?
09:28
Salsicha e Scooby Atrás das Pistas!
10:48
Os Filhos de Tom e Jerry
10:57
Flintstone Kids
11:21
Flintstone Kids
16:04
Mike, Lu & Og
16:15
Mike, Lu & Og
16:29
Esquadrão do Tempo
16:47
Esquadrão do Tempo
17:22
Zuzubalândia
17:29
Zuzubalândia
17:36
Zuzubalândia
17:43
Zuzubalândia
17:50
Zuzubalândia
18:00
O Batman
18:42
Legião dos Super-Heróis
19:06
The Zeta Project
19:30
As Incríveis Aventuras de Jonny Quest
20:17
Duck Dodgers
20:41
Duck Dodgers
21:05
Scooby Doo, Cadê Você?
21:28
Salsicha e Scooby Atrás das Pistas!
22:48
Os Filhos de Tom e Jerry
22:57
Flintstone Kids
23:21
Flintstone Kids
04:04
Mike, Lu & Og
04:15
Mike, Lu & Og
04:29
Esquadrão do Tempo
04:47
Esquadrão do Tempo
05:22
Zuzubalândia
05:29
Zuzubalândia
05:36
Zuzubalândia
05:43
Zuzubalândia
05:50
Zuzubalândia
*TruTV*
06:00
Tirando a Maior Onda
06:25
Tirando a Maior Onda
06:50
Tirando a Maior Onda
07:10
Efeito Carbonaro
07:35
Efeito Carbonaro
07:55
Resolva Minha Vida
08:20
Resolva Minha Vida
08:45
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
09:30
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
10:15
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
11:00
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
11:45
Os Rebocadores de South Beach
12:10
Os Rebocadores de South Beach
12:30
Tesouros de Garagem
12:55
Tesouros de Garagem
13:15
Envelhecendo com Estilo
13:40
Envelhecendo com Estilo
14:00
Tirando a Maior Onda
14:25
Tirando a Maior Onda
14:50
Tirando a Maior Onda
15:10
Efeito Carbonaro
15:35
Efeito Carbonaro
15:55
Resolva Minha Vida
16:20
Resolva Minha Vida
16:45
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
17:30
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
18:15
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
19:00
Mapa do Pop
19:25
Mapa do Pop
19:50
Mapa do Pop
20:15
Mapa do Pop
20:40
Mapa do Pop
21:05
Mapa do Pop
21:30
Mapa do Pop
21:55
Mapa do Pop
22:20
Mapa do Pop
22:50
Tirando a Maior Onda
23:10
Efeito Carbonaro
23:35
Efeito Carbonaro
23:55
Resolva Minha Vida
00:20
Resolva Minha Vida
00:45
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
01:30
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
02:15
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
03:00
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
03:45
Os Rebocadores de South Beach
04:10
Os Rebocadores de South Beach
04:30
Tesouros de Garagem
04:55
Tesouros de Garagem
05:15
Envelhecendo com Estilo
05:40
Envelhecendo com Estilo
*Universal*
08:00
The Rookie
08:55
Law & Order: Special Victims Unit
09:50
Law & Order: Special Victims Unit
12:30
The Rookie
13:25
Chicago Med
14:20
Chicago Fire
15:15
Chicago Fire
16:10
Law & Order: Special Victims Unit
17:05
Law & Order: Special Victims Unit
18:05
Rotas do Ódio
19:00
Chicago Fire
19:50
Chicago Fire
20:40
Chicago P.D.
21:30
Chicago P.D.
22:20
FBI
23:10
FBI: Most Wanted
00:00
Deputy
00:50
Chicago P.D.
01:40
Chicago P.D.
02:35
Chicago Med
03:30
FBI
04:25
Law & Order: Special Victims Unit
*VIVA*
06:00
Sai de Baixo
07:00
A Diarista
07:35
Divã
08:15
Louco por Elas
10:00
A Grande Família
11:50
Malhação 1996
12:15
Malhação – Múltipla Escolha 2009
16:10
Malhação 1996
16:45
Malhação – Múltipla Escolha 2009
17:15
Doce de Mãe
18:00
As Crianças que Amamos
18:30
Sai de Baixo
19:30
Big Brother Brasil
20:30
Toma Lá, Dá Cá
22:15
A Grande Família
02:15
Malhação 1996
02:45
Malhação – Múltipla Escolha 2009
03:15
Big Brother Brasil
04:30
A Grande Família
*Warner Channel*
06:00
Supergirl
06:49
Seinfeld
07:16
Seinfeld
07:41
Young Sheldon
08:02
Young Sheldon
08:24
Dragonball Z Kai
08:50
Dragonball Z Kai
09:14
Supernatural
10:00
Esquadrão Resgate
10:52
Young Sheldon
11:14
Young Sheldon
11:32
The Big Bang Theory
11:56
The Big Bang Theory
12:21
The Big Bang Theory
12:44
The Big Bang Theory
13:04
The Big Bang Theory
13:29
The Big Bang Theory
13:55
Supernatural
14:46
Dragonball Z Kai
15:08
Dragonball Z Kai
19:54
The Big Bang Theory
20:20
The Big Bang Theory
20:43
The Big Bang Theory
21:08
The Big Bang Theory
21:32
The Big Bang Theory
21:58
The Big Bang Theory
22:25
Warner News
00:28
Brooklyn Nine-Nine
01:18
The Big Bang Theory
01:41
The Big Bang Theory
02:06
The Big Bang Theory
02:29
The Big Bang Theory
02:49
The Big Bang Theory
03:12
Supernatural
03:57
Esquadrão Resgate

*Horários de Brasília*
*Programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?