• 25 de janeiro de 2022 16:32

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE SERIES, QUARTA-FEIRA 22/09/2021

ByGrupo Cyber Spirit

set 21, 2021

PROGRAMAÇÃO DE SERIES
*QUARTA-FEIRA 22/09/2021*

*A&E*
06:00
Caçadores de Fantasmas
06:52
Palavra de Assassino
07:47
Palavra de Assassino
08:41
Metrópole
09:11
Metrópole
09:41
Resgates em Ação
10:09
Resgates em Ação
10:38
Acumuladores Compulsivos
11:34
Acumuladores Compulsivos
12:30
Bull
13:26
Metrópole
13:56
Metrópole
14:26
Resgates em Ação
14:54
Resgates em Ação
15:23
Minha Vida com Síndrome de Down
16:19
Parados na Fronteira
16:51
Flagrantes das Câmeras – Tribunais
17:23
Bull
18:19
Listas
18:24
Rio Resgate
18:56
Rio Resgate
19:28
Metrópole Bogotá
21:53
NCIS: Nova Orleans
00:31
NCIS: Nova Orleans
01:27
Reencarnação – O Espírito em Meu Filho
02:23
Bull
03:19
Acumuladores Compulsivos
04:13
Acumuladores Compulsivos
05:07
Minha Vida com Síndrome de Down
*AMC Brasil*
05:25
The Walking Dead: World Beyond
08:00
Fear the Walking Dead
09:00
Fear the Walking Dead
21:00
The Walking Dead: World Beyond
05:00
The Walking Dead: World Beyond
*Animal Planet*
06:00
O Incrível Mundo Animal
06:26
Casas na Árvore
07:15
Com Água até o Pescoço
09:48
Piscinas Incríveis
10:40
Com Água até o Pescoço
11:32
Pesca Mortal
12:24
Pesca Mortal
13:20
Perdido no Sudeste Asiático
14:16
Perdido no Sudeste Asiático
15:12
Como Peixe Fora d’Água
15:40
Como Peixe Fora d’Água
16:08
Guerreiros do Pacífico
17:04
Pesca de Gigantes
18:00
Lei da Sobrevivência
18:54
Monstros do Rio
20:38
Perdido na Amazônia
21:30
Lendas Selvagens
23:14
Aprendiz Animal
23:40
Aprendiz Animal
00:07
Lei da Sobrevivência
01:03
Perdido na Amazônia
01:59
Lendas Selvagens
03:44
Aprendiz Animal
04:11
Aprendiz Animal
04:37
Mistérios da Natureza
05:04
Mistérios da Natureza
05:30
O Incrível Mundo Animal
*AXN*
06:00
Hawaii Five-0
06:50
Hawaii Five-0
07:40
Hawaii Five-0
08:30
Hawaii Five-0
09:20
Hawaii Five-0
10:10
NCIS
11:00
NCIS: Los Angeles
11:55
NCIS: New Orleans
12:50
Criminal Minds
13:45
NCIS
14:40
CSI: NY
15:35
CSI
16:30
CSI: Miami
17:25
CSI: Miami
18:20
Hawaii Five-0
19:15
Hawaii Five-0
20:10
NCIS
21:00
Candice Renoir
22:00
Hawaii Five-0
22:50
Hawaii Five-0
23:40
Sem Rastro
00:10
NCIS: Los Angeles
01:00
Criminal Minds
01:50
Hawaii Five-0
02:40
Hawaii Five-0
03:30
Hawaii Five-0
04:20
Hawaii Five-0
05:10
Hawaii Five-0
*Band São Paulo*
01:55
Caçadora de Relíquias
*Boomerang*
09:30
Sr. Peabody e Sherman Show
09:50
Masha e o Urso
16:00
Barbie Dreamhouse Adventures
16:25
Masha e o Urso
19:00
Lego Friends – Meninas em Missão
*Cartoon Network*
06:30
Que Legal, Scooby-Doo!
08:30
Pokémon Jornadas
14:30
Eu, Elvis Riboldi
14:45
Scooby-Doo! e Convidados
19:45
Drama Total Kids
20:45
Victor & Valentino
00:00
Captain Tsubasa
*Chef TV*
06:00
Veganagem
06:15
Vida Saudável
06:30
Bon Appétit
06:45
Artemperos
07:00
Low Carb, por que Não?
07:30
Restaurantes de Charme
08:00
Grace
08:30
Sabor de Dendê
08:45
Pratinho Colorido
09:00
Pitadas & Palpites
09:15
Veganagem
10:30
Pestou, Pestou!
10:45
Vida Saudável
11:00
Sem Pão sem Manteiga
11:15
Cardápios do Brasil
11:30
Passa o Açúcar
11:45
Pitadas & Palpites
12:00
Bem Melhor
12:30
Micro Sobrevivência na TV
12:45
Não Jogue Fora
12:50
Plant Based
13:00
Do Mar ao Pomar
13:15
Sem Pão sem Manteiga
13:30
Sucos e Saladinhas
13:45
Pestou, Pestou!
13:55
Você É o que Você Come
14:00
Seu Sabor com Paula Stephan
14:20
Plant Based
14:25
Não Jogue Fora
14:30
Rota do Vinho
14:45
Aqui Tem Peixe
15:00
Restaurantes de Charme
15:30
Bon Appétit
16:00
Cardápios do Brasil
16:15
Sabores e Delícias da Zu
16:45
Wine Actors
17:15
Cucina Regionale by Francesco
17:30
Do Mar ao Pomar
17:45
Doce sem Culpa
18:00
Sucos e Saladinhas
18:15
Pestou, Pestou!
18:20
Você É o que Você Come
18:30
Micro Sobrevivência na TV
18:45
Pratinho Colorido
19:00
Grace
19:15
Bem Melhor
19:45
Rota do Vinho
20:00
Restaurantes de Charme
20:30
Doce sem Culpa
20:45
Artemperos
21:00
Pratinho Colorido
21:15
Aqui Tem Peixe
21:30
Plant Based
21:35
The Cherry Show
21:45
Grace
22:00
Cardápios do Brasil
22:15
Micro Sobrevivência na TV
22:30
Cucina Regionale by Francesco
22:45
Veganagem
23:00
Bem Melhor
23:50
Plant Based
00:00
Passa o Açúcar
00:15
Vida Saudável
01:30
Nosso Chef
02:00
Sucos e Saladinhas
02:15
Doce sem Culpa
02:30
Sabores e Delícias da Zu
03:00
Seu Sabor com Paula Stephan
03:20
Sabor de Dendê
03:30
Pitadas & Palpites
03:45
Bon Appétit
04:00
Artemperos
04:15
Micro Sobrevivência na TV
05:30
Bem Melhor
*Comedy Central*
06:00
Comedy Central Stand-Up
06:30
Comedy Central Stand-Up
07:00
Ugly Americans
07:30
South Park
07:55
Broad City – A Cidade das Minas
08:25
A História Bêbada – Drunk History
08:55
Borges
09:25
Stand-Up Especial
10:25
A Culpa É do Cabral
11:25
A Culpa É do Cabral
12:25
Eu, a Patroa e as Crianças
12:55
Eu, a Patroa e as Crianças
13:25
A Culpa É da Carlota
14:25
Um Maluco no Pedaço
14:50
Um Maluco no Pedaço
15:15
Um Maluco no Pedaço
15:40
Um Maluco no Pedaço
16:05
Eu, a Patroa e as Crianças
16:30
Eu, a Patroa e as Crianças
16:55
A Boa Vizinhança
17:20
Todo Mundo Odeia o Chris
17:45
Todo Mundo Odeia o Chris
18:10
Um Maluco no Pedaço
18:40
Um Maluco no Pedaço
19:05
Um Maluco no Pedaço
19:30
Um Maluco no Pedaço
19:55
Eu, a Patroa e as Crianças
20:20
Eu, a Patroa e as Crianças
20:45
A Boa Vizinhança
21:10
Todo Mundo Odeia o Chris
21:35
Todo Mundo Odeia o Chris
22:00
Eu, a Patroa e as Crianças
22:30
Eu, a Patroa e as Crianças
22:55
Eu, a Patroa e as Crianças
23:25
Eu, a Patroa e as Crianças
23:50
A Culpa É do Cabral
00:45
A Culpa É da Carlota
01:40
A História Bêbada – Drunk History
02:10
Ugly Americans
02:35
Ugly Americans
03:00
South Park
03:25
South Park
03:50
Idiotando
04:15
Idiotando
04:45
Broad City – A Cidade das Minas
05:10
Takeshi’s Castle Thailand – O Desafio do Castelo
05:35
Balcony Stories – Vizinhos de Quarentena
*Discovery*
06:00
Tesouro Visto do Espaço
06:55
Garage Gold
07:19
Febre do Ouro
08:07
Febre do Ouro – O Desafio de Parker
08:56
Ed Stafford – Desafio Mortal
09:44
Ed Stafford, o Sobrevivente
10:34
Largados e Pelados
11:22
Largados e Pelados
12:10
Mestres da Sobrevivência – O Desafio
13:00
Quilos Mortais
13:50
Quilos Mortais
16:20
Pronto-Socorro: Histórias de Emergência
17:10
Pronto-Socorro: Histórias de Emergência
18:00
Aeroporto – Área Restrita
18:24
Aeroporto – Área Restrita
18:48
Aeroporto – Área Restrita
19:13
Aeroporto – Área Restrita
19:38
Quilos Mortais
21:18
Quilos Mortais
22:58
Sobrevivi por Sorte
23:23
Sobrevivi por Sorte
23:48
Linha Tênue
00:13
Experiências Superloucas
01:06
Mundo Gigante com Richard Hammond
01:56
Sombras do Além
02:45
Quilos Mortais
04:23
Emagreci, e Agora?
05:12
Destiladores
*Discovery Turbo*
06:00
Carros Irados
06:50
Oficina de Superclássicos
07:40
Joias Sobre Rodas
08:30
Invasão de Garagens
09:22
Máquinas Muito Loucas
10:12
Carros Irados – Bastidores
11:02
Texas Metal
11:56
Cuba sobre Rodas
12:46
As Mecânicas
13:11
As Mecânicas
13:36
Em Busca de Carros Clássicos
14:26
Cuba sobre Rodas
15:16
Invasão de Garagens
15:42
Invasão de Garagens
16:32
Texas Metal
17:22
Texas Metal
19:08
Os Reis da Sucata
20:02
Texas Metal
20:56
Carros Irados – Bastidores
21:48
Joias Sobre Rodas
22:39
Overhaulin’: Os Supercarros
23:33
Overhaulin’: Os Supercarros
00:27
Carros Irados – Bastidores
01:16
Texas Metal
02:54
Joias Sobre Rodas
03:42
Overhaulin’: Os Supercarros
04:29
Overhaulin’: Os Supercarros
05:16
Carros Irados – Bastidores
*Discovery Science*
05:36
Ilusão com Keith Barry
06:24
Ilusão com Keith Barry
07:12
Segredos da Nasa
08:00
Segredos da Nasa
09:36
Ilusão com Keith Barry
10:24
Ilusão com Keith Barry
11:12
Ilusão com Keith Barry
12:00
Por que Deu Errado?
12:48
Nikola Tesla – Arquivos Secretos
13:36
Penn e Teller – Nem Tudo É Verdade
14:24
Corpos Extraordinários
16:00
O Mais Genial
16:48
O Caçador de Múmias
17:36
Códigos e Conspirações
18:24
Desastres Espaciais – Os Segredos
19:12
Desastres Espaciais – Os Segredos
20:00
Transplantes
20:24
Transplantes
20:48
Segredos da Nasa
21:36
O Segredo das Coisas
22:00
O Segredo das Coisas
22:24
O Segredo das Coisas
22:48
O Segredo das Coisas
23:12
Caçadores de Mitos – A Competição
00:00
Penn e Teller – Nem Tudo É Verdade
00:48
O Segredo das Coisas
01:12
O Segredo das Coisas
01:36
Grandes Mistérios do Universo com Morgan Freeman
02:00
O Segredo das Coisas
02:24
O Segredo das Coisas
02:48
O Segredo das Coisas
03:12
O Segredo das Coisas
03:36
O Segredo das Coisas
04:00
Caçadores de Mitos – A Competição
04:48
Penn e Teller – Nem Tudo É Verdade
05:36
O Segredo das Coisas
*Discovery Home & Health*
06:00
Em Busca da Casa Perfeita – Mundo
06:25
Em Busca da Casa Perfeita
06:49
Os Busbys + 5
07:38
Os Busbys + 5
08:27
Casa Cheia
09:16
Nosso Primeiro Filho
10:06
Ame-a ou Deixe-a
10:56
Irmãos à Obra – Compra e Venda
11:46
Irmãos à Obra
12:39
Reforma em Família com Karen e Mina
13:33
Restaurando Casas com Dave e Jenny
14:27
De Casa Nova
15:21
Casas Exuberantes
15:48
Casas Exuberantes
16:14
Reforma Total com Nate e Jeremiah
17:07
Ame-a ou Deixe-a – Vancouver
18:00
Reforma em Família com Karen e Mina
18:53
Casa Cheia
19:47
Os Busbys + 5
20:41
Os Busbys + 5
21:36
Nosso Primeiro Filho
22:31
90 Dias para Casar – Antes dos 90 Dias
00:21
O Vestido Ideal
01:16
Ame-a ou Deixe-a
02:04
Os Busbys + 5
02:52
Os Busbys + 5
03:39
Casa Cheia
04:26
Nosso Primeiro Filho
05:13
Ame-a ou Deixe-a
*Discovery Theater*
05:36
American Titans – Construindo uma Nação
06:24
Megacargas
07:12
Batalha Makers Brasil
08:00
Guerreiros do Pacífico
08:48
As Mega Máquinas do Alasca
09:36
Supercaminhões
10:24
American Titans – Construindo uma Nação
11:12
Megacargas
12:00
Batalha Makers Brasil
14:24
Mistérios no Museu
15:12
Mistérios no Museu
16:00
Alasca – A Última Fronteira
16:48
Alasca – A Última Fronteira
17:36
Nos Trilhos do Alasca
18:24
Batalha Makers Brasil
19:12
Monstros da Montanha
20:00
Rota Perigosa
20:48
Alasca – A Última Fronteira
21:36
Alasca – A Última Fronteira
22:24
Riquezas do Gelo
23:12
Riquezas do Gelo
01:36
Monstros da Montanha
02:24
Monstros da Montanha
03:12
Pesca Mortal – A Isca
04:00
Resgate no Everest
04:48
Aventureiros da Montanha
05:12
Aventureiros da Montanha
*Discovery World*
06:00
Casas de Férias Incríveis
06:24
Reforma Radical
07:12
Italianos Made in India
08:00
Lugares Secretos para Nadar
08:48
Trailers Incríveis
09:36
Vende-se Pântano
10:00
Vende-se Pântano
10:24
Casas de Férias Incríveis
10:48
Casas de Férias Incríveis
11:12
Reforma Radical
12:00
Italianos Made in India
12:48
Italianos Made in China
14:24
Vida Nova em um Novo País
14:48
Vida Nova em um Novo País
15:12
Reforma Radical
16:00
Diversão Radical
16:24
Diversão Radical
16:48
Diversão Radical
17:12
Diversão Radical
17:36
Montanhas-Russas Extremas
18:24
Menos É Demais
18:48
Menos É Demais
19:12
O Restaurador
19:36
O Restaurador
20:00
O Restaurador
20:24
O Restaurador
20:48
Reforma Radical
21:36
Viagens Estranhas
22:00
Viagens Estranhas
23:12
Italianos Made in India
00:00
Italianos Made in China
00:48
Diversão Radical
01:12
Diversão Radical
01:36
Viciados em Viagens
02:00
Viciados em Viagens
03:12
Montanhas-Russas Extremas
03:36
Montanhas-Russas Extremas
04:00
Fast Food Mania
04:24
Fast Food Mania
05:36
Segredos das Ilhas
*Discovery Kids*
06:00
Esme & Roy
06:54
Peppa
06:59
Ricky Zoom
07:11
Ricky Zoom
07:23
O Show da Luna!
07:34
O Show da Luna!
07:49
O Show da Luna!
08:00
Sugar Skulls
09:29
44 Gatos
09:41
44 Gatos
09:57
Lelê e Linguiça
10:57
My Little Pony: Pony Life
11:08
My Little Pony: Pony Life
11:23
Mini Beat Power Rockers
11:28
Mini Beat Power Rockers
11:33
Mini Beat Power Rockers
11:42
Mini Beat Power Rockers
11:47
Mini Beat Power Rockers
11:52
Mini Beat Power Rockers
12:01
Mini Beat Power Rockers
14:41
Mini Beat Power Rockers
14:46
Mini Beat Power Rockers
14:51
Mini Beat Power Rockers
14:59
Mini Beat Power Rockers
15:04
Mini Beat Power Rockers
15:09
Mini Beat Power Rockers
15:17
Mini Beat Power Rockers
15:22
Peppa
16:25
Lelê e Linguiça
16:32
Lelê e Linguiça
16:43
Lelê e Linguiça
17:17
Mini Beat Power Rockers
17:22
Mini Beat Power Rockers
17:27
Mini Beat Power Rockers
17:32
Mini Beat Power Rockers
17:40
Mini Beat Power Rockers
17:45
Mini Beat Power Rockers
17:50
Mini Beat Power Rockers
17:58
Mini Beat Power Rockers
18:03
Mini Beat Power Rockers
18:08
Mini Beat Power Rockers
18:13
Mini Beat Power Rockers
18:18
Mini Beat Power Rockers
18:23
Mini Beat Power Rockers
18:28
Mini Beat Power Rockers
18:37
Mini Beat Power Rockers
18:42
Mini Beat Power Rockers
18:47
Mini Beat Power Rockers
18:52
Mini Beat Power Rockers
18:57
Mini Beat Power Rockers
19:02
Mini Beat Power Rockers
19:07
Mini Beat Power Rockers
19:16
Mini Beat Power Rockers
19:21
Mini Beat Power Rockers
19:26
Mini Beat Power Rockers
19:31
O Show da Luna!
19:45
O Show da Luna!
20:00
Peppa
20:05
Peppa
20:32
Peppa
21:04
Mini Beat Power Rockers
21:09
Mini Beat Power Rockers
21:14
Mini Beat Power Rockers
21:23
Mini Beat Power Rockers
21:28
Mini Beat Power Rockers
21:33
Mini Beat Power Rockers
21:38
Mini Beat Power Rockers
21:47
Mini Beat Power Rockers
21:52
Mini Beat Power Rockers
23:25
As Aventuras dos Boonie Bears
23:40
As Aventuras dos Boonie Bears
23:55
Caçadores de Monstros
00:10
Caçadores de Monstros
00:21
Mr. Magoo
00:28
Mr. Magoo
00:35
Doki
00:46
Floogals
00:57
Floogals
01:19
Parque Patati Patatá
01:41
Cantando com Ping e Pong
01:48
Cantando com Ping e Pong
02:38
My Little Pony – A Amizade É Mágica
03:00
O Zoo da Zu
03:22
Miss Moon
03:34
Super Wings
03:45
Super Wings
03:56
Ollie e Moon pelo Mundo
04:31
O Show da Luna!
04:42
O Show da Luna!
05:16
Frankie e os Zhu Zhu Pets
*Disney Junior Brazil HD*
06:00
A Casa do Mickey Mouse
07:00
Bluey
07:30
A Guarda do Leão
08:15
Molang
08:20
Molang
10:00
Dino Ranch
10:30
A Casa do Mickey Mouse
11:00
Os Óculos Mágicos de Charlotte
11:05
O Diário de Mika
11:15
Viola e Tambor
11:30
Rua Dálmatas 101
12:00
Doutora Brinquedos
13:15
Bubu e as Corujinhas
14:00
Opa Popa Dupa
14:30
Ranger Rob
15:15
Dino Ranch
16:00
Bluey
17:00
Princesinha Sofia
17:30
Princesinha Sofia
18:00
A Casa do Mickey Mouse
19:00
Dino Ranch
20:15
Os Óculos Mágicos de Charlotte
21:00
Doc McStuffins: Toy Hospital
22:00
Rocketeer
22:30
Nivis – Amigos de Outro Mundo
23:30
Junior Express
00:30
Doutora Brinquedos
01:00
Doutora Brinquedos
01:30
Bluey
02:00
A Casa do Mickey Mouse
02:30
Vampirina
03:00
PJ Masks – Heróis de Pijama
03:30
Puppy Dog Pals
04:30
Elena de Avalor
05:30
Morko e Mali
*Disney*
06:00
Princesinha Sofia
07:00
Doutora Brinquedos
08:00
A Guarda do Leão
08:30
A Guarda do Leão
09:00
Mira – A Detetive do Reino
09:15
Nivis – Amigos de Outro Mundo
09:20
Doutora Brinquedos
09:30
Dino Dana
10:00
Vá Embora, Unicórnio!
10:30
Os Vizinhos Green
11:00
Os Vizinhos Green
11:30
Diário de Pilar
12:30
The Owl House – A Casa Coruja
13:00
As Visões da Raven
13:30
Os Vizinhos Green
14:00
Zack & Cody: Gêmeos a Bordo
14:30
Andi Mack
16:00
Tal Sydney, Tal Max
16:30
Gabby Duran – Babá de Aliens
17:00
Juacas
17:30
Amphibia
18:00
Me Encontra em Paris
18:30
Holly Hobbie
19:00
Star vs. as Forças do Mal
19:30
Os Vizinhos Green
20:00
A Casa da Raven
20:30
Tal Sydney, Tal Max
21:00
Os Vizinhos Green
21:30
Os Feiticeiros de Waverly Place
22:00
Hannah Montana
22:30
Jonas
23:00
Boa Sorte, Charlie!
23:30
Agente K.C.
00:00
A Irmã do Meio
00:30
Andi Mack
01:00
Me Encontra em Paris
01:30
Os Vizinhos Green
02:00
Os Feiticeiros de Waverly Place
02:30
Acampados
03:00
Sou Luna
04:00
Coop e Cami
04:30
Tal Sydney, Tal Max
05:00
Gabby Duran – Babá de Aliens
05:30
Star vs. as Forças do Mal
*film&arts*
06:00
Photo
06:30
O Show de Graham Norton
08:40
Photo
11:00
O Show de Graham Norton
12:00
Plataforma 45
13:00
Wallander
14:45
Nerd: Dragonslayer666
15:05
Nerd: Dragonslayer666
15:20
Nerd: Dragonslayer666
15:40
Nerd: Dragonslayer666
23:05
Peacemaker
03:30
Photo
05:05
Peacemaker
*Futura*
06:00
Entrevista
06:30
Ciência para Todos
07:07
WeeBoom
07:15
Cienciheróis
08:00
Lana & Carol
08:30
Quadrinhos em Sala de Aula
08:45
Entrevista
09:15
Ciência para Todos
09:30
Expresso Futuro
11:00
Sabores da Floresta
11:30
Terra e Mar
12:00
Conexão Maker
12:30
Destino: Educação – Escolas Inovadoras
13:20
Português Daqui, Português de Lá
13:30
Vizinhos Selvagens
14:00
Canal da História
15:15
Tá Ligado?
15:30
Turma da Robótica
16:07
WeeBoom
16:15
Nossas Brincadeiras
17:00
Cienciheróis
17:30
Primeiro Dia
19:20
Turma da Robótica
19:30
Ciência para Todos
20:35
Português Daqui, Português de Lá
20:45
Entrevista
21:00
Vizinhos Selvagens
21:06
Vizinhos Selvagens
21:12
Vizinhos Selvagens
21:18
Vizinhos Selvagens
21:24
Vizinhos Selvagens
22:15
Água de Plantar
22:30
Sabores da Floresta
23:30
Terra e Mar
01:45
Entrevista
02:00
Sob Traçantes
03:30
Ubuntu
05:30
Canal da História
*FOX Channel*
07:00
Como Eu Conheci Sua Mãe
07:30
Como Eu Conheci Sua Mãe
*Food Network*
06:00
Receitas da Ina – De Volta ao Básico
06:24
Receitas da Ina – De Volta ao Básico
06:48
Locos x el asado
07:12
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
07:36
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
08:00
Sabor na Brasa
08:24
Guy Fieri – Em Busca do Próximo Talento
09:12
Procura-se um Chef
10:00
Receitas Caseiras da Valerie
10:24
Receitas Caseiras da Valerie
10:48
Chopped – Júnior
11:36
Duelo de Receitas
12:00
Duelo de Receitas
12:24
Food Network Star – A Próxima Estrela
13:12
Receitas da Ina – De Volta ao Básico
13:36
Receitas da Ina – De Volta ao Básico
14:00
Show de Cozinha
14:48
Locos x el asado
15:12
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
15:36
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
16:00
Sabor às Cegas
16:24
Refeição em 30 Minutos
16:48
Sabores da Itália
17:12
Sabores da América com Michael Symon
17:36
Sabores da América com Michael Symon
18:00
Um Dia de Chef
18:25
Um Dia de Chef
18:51
Chopped – Júnior
19:39
Food Network Star – A Próxima Estrela
20:27
Duelo com Bobby Flay
20:51
Duelo com Bobby Flay
21:15
S.O.S Restaurante
22:03
Sabores da Fazenda com Molly
22:27
Refeição em 30 Minutos
22:51
Show de Cozinha
23:39
Receitas Caseiras da Valerie
00:03
Receitas Caseiras da Valerie
00:27
Sabores da Itália
00:51
Sabor na Brasa
01:15
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
01:39
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
02:03
Food Network Star – A Próxima Estrela
02:51
Sabores da Fazenda com Molly
03:15
Refeição em 30 Minutos
03:39
Show de Cozinha
04:26
S.O.S Restaurante
05:13
Refeição em 30 Minutos
05:36
Sabor às Cegas
*FOX Life*
06:30
Prata da Casa
10:00
Prata da Casa
10:30
Prata da Casa
14:15
The Romeo Section
15:00
The Romeo Section
15:45
Remedy
16:30
Remedy
17:15
Private Eyes
18:00
1 Contra Todos
18:45
New Amsterdam
19:30
Bones
20:15
Bones
21:00
Law & Order: Special Victims Unit
21:45
Law & Order: Special Victims Unit
22:30
New Amsterdam
23:15
New Amsterdam
00:00
Law & Order: Criminal Intent
00:45
Private Eyes
01:30
Remedy
02:15
Remedy
03:00
The Romeo Section
03:45
The Romeo Section
04:30
1 Contra Todos
05:15
1 Contra Todos
*FOX Premium 1 HD*
05:49
Atlanta
06:04
Atlanta
06:25
Atlanta
06:50
Aqui na Terra
07:35
Impuros
08:22
Impuros
09:18
Impuros
10:11
Impuros
11:11
Atlanta
11:37
Atlanta
12:07
Homeland
12:57
Homeland
13:43
Homeland
14:29
Riviera
15:15
Run Coyote Run
15:56
Run Coyote Run
16:39
Run Coyote Run
17:22
Bless This Mess
17:43
Bless This Mess
18:05
Better Things
18:37
Better Things
19:08
Better Things
19:34
Better Things
20:02
Empire
20:46
Empire
21:29
Empire
22:13
This Is Us
22:56
This Is Us
23:39
This Is Us
00:22
Bless This Mess
00:43
Bless This Mess
01:05
Riviera
01:51
Aqui na Terra
02:36
Run Coyote Run
03:17
Run Coyote Run
04:00
Run Coyote Run
04:43
Atlanta
05:09
Atlanta
05:39
Atlanta
*FX*
10:00
The Amazing Race
*Globo*
01:35
Conversa com Bial
*Gloob*
06:00
Senninha na Pista Maluca
06:10
Clube da Anittinha
06:15
Porto Papel
06:30
Gigablaster
06:45
Power Players
07:15
Spongo, Fuzz e Jalapeña
07:30
Ursinhos Carinhosos
07:45
Sete Anões e Eu
08:15
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
08:45
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
09:10
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
09:30
Bugados
10:30
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
11:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
11:30
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
12:00
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
12:20
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
12:50
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
13:10
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
13:30
Bugados
14:30
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
15:00
Buuu
15:30
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
16:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
17:00
Bugados
17:20
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
17:40
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
18:00
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
18:30
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
19:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
21:30
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
22:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
22:30
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
22:50
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
23:10
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
23:30
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
00:00
Bugados
00:30
Bugados
01:00
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
01:20
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
01:40
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
02:15
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
02:45
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
03:45
Endlings
04:15
Mega Man
04:30
Mega Man
04:45
Gigablaster
05:00
Gigablaster
05:15
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
05:35
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
*Gloobinho*
06:00
Bom Dia, Martin!
06:15
SOS Fada Manu
06:45
Pingu na Cidade
06:53
Pingu na Cidade
07:00
Mya Go
07:05
Mya Go
07:10
Mya Go
07:45
Momonstros
07:52
Momonstros
08:00
As Aventuras de Sunny Bunnies
08:03
As Aventuras de Sunny Bunnies
08:15
Go Jetters
09:00
Ursinhos Carinhosos
09:15
Mya Go
09:20
Mya Go
09:25
Mya Go
09:30
Olobob Top
09:35
Olobob Top
09:40
Olobob Top
09:45
Bom Dia, Martin!
10:00
Bom Dia, Martin!
10:15
Casa da Árvore
10:22
Casa da Árvore
10:30
Trulli Tales
10:45
Pingu na Cidade
10:52
Pingu na Cidade
11:15
Mya Go
11:20
Mya Go
11:25
Mya Go
12:00
Senninha na Pista Maluca
12:15
Momonstros
12:22
Momonstros
12:30
SOS Fada Manu
12:45
Go Jetters
13:25
Clube da Anittinha
13:30
Pingu na Cidade
13:37
Pingu na Cidade
13:45
Ursinhos Carinhosos
14:00
Bom Dia, Martin!
14:15
Mya Go
14:20
Mya Go
14:25
Mya Go
14:30
Olobob Top
14:35
Olobob Top
14:40
Olobob Top
14:45
As Aventuras de Sunny Bunnies
14:48
As Aventuras de Sunny Bunnies
15:45
Momonstros
15:52
Momonstros
16:00
Casa da Árvore
16:07
Casa da Árvore
16:15
Trulli Tales
16:45
Go Jetters
17:00
Senninha na Pista Maluca
17:15
SOS Fada Manu
17:30
Olobob Top
17:35
Olobob Top
17:40
Olobob Top
18:00
Pingu na Cidade
18:07
Pingu na Cidade
18:15
Bom Dia, Martin!
18:25
Clube da Anittinha
18:30
Mya Go
18:35
Mya Go
18:40
Mya Go
19:00
As Aventuras de Sunny Bunnies
19:03
As Aventuras de Sunny Bunnies
19:06
As Aventuras de Sunny Bunnies
19:09
As Aventuras de Sunny Bunnies
19:45
Ursinhos Carinhosos
20:00
Go Jetters
20:30
Momonstros
20:37
Momonstros
21:00
Olobob Top
21:05
Olobob Top
21:10
Olobob Top
21:15
Casa da Árvore
21:22
Casa da Árvore
21:30
Bom Dia, Martin!
21:45
Bom Dia, Martin!
22:15
Mya Go
22:20
Mya Go
22:25
Mya Go
22:45
Pingu na Cidade
22:52
Pingu na Cidade
23:00
Senninha na Pista Maluca
23:15
Go Jetters
23:30
Ursinhos Carinhosos
23:45
As Aventuras de Sunny Bunnies
23:48
As Aventuras de Sunny Bunnies
23:51
As Aventuras de Sunny Bunnies
23:54
As Aventuras de Sunny Bunnies
00:10
Lucas & Emily
00:15
Momonstros
00:22
Momonstros
01:00
SOS Fada Manu
01:30
Casa da Árvore
01:37
Casa da Árvore
01:45
Mya Go
01:50
Mya Go
01:55
Mya Go
02:00
As Aventuras de Sunny Bunnies
02:03
As Aventuras de Sunny Bunnies
02:06
As Aventuras de Sunny Bunnies
02:09
As Aventuras de Sunny Bunnies
02:15
Bom Dia, Martin!
02:30
Pingu na Cidade
02:37
Pingu na Cidade
02:45
Olobob Top
02:50
Olobob Top
02:55
Olobob Top
03:00
SOS Fada Manu
03:15
Go Jetters
03:30
Go Jetters
03:45
Senninha na Pista Maluca
04:00
Momonstros
04:07
Momonstros
04:15
Trulli Tales
04:30
Casa da Árvore
04:37
Casa da Árvore
04:55
Lucas & Emily
05:30
Vera e o Reino do Arco-Íris
*GNT*
06:00
Welcome Home – Seu Novo Lar
06:30
Welcome Home – Seu Novo Lar
07:00
Fazendo a Festa
08:00
Santa Ajuda
09:00
Admirável Móvel Novo
09:30
Admirável Móvel Novo
10:00
Mais Cor, por Favor
10:30
Pedro pelo Mundo
11:30
Cozinha Prática com Rita Lobo
12:30
Que Marravilha! Chefinhos
13:15
Que História É Essa, Porchat?
14:15
Cozinha Prática com Rita Lobo
15:15
Receitas do Caribe com Ainsley Harriot
16:15
Decora
16:50
Que Seja Doce
18:00
Boas Vindas – Cartas de Amor de Mãe
18:15
Cozinha Prática com Rita Lobo
18:45
Tempero de Família
19:15
Que Marravilha! Chato para Comer
20:00
Que Seja Doce
21:00
Cozinha Prática com Rita Lobo
22:00
Tempero de Família
22:30
Saia Justa
23:30
Sociedade do Cansaço
01:30
Cozinha Prática com Rita Lobo
02:30
Tempero de Família
03:00
Fazendo a Festa
04:00
Santa Ajuda
05:00
Receitas do Caribe com Ainsley Harriot
*HBO*
15:00
Antidistúrbios
18:35
Rompendo o Silêncio
21:30
Greg News com Gregório Duvivier
*HBO 2*
06:00
Eu te Amo, Agora Morra – O Caso de Michelle Carter
11:15
Catch and Kill: The Podcast Tapes
21:00
Laetitia
23:45
Hard
00:15
Merlí. Sapere aude
01:05
Rompendo o Silêncio
02:05
Greg News com Gregório Duvivier
02:40
Scenes From a Marriage
*HBO Signature*
09:05
Tiger
10:38
Tiger
15:00
Patrulha do Destino
15:56
Patrulha do Destino
16:45
Patrulha do Destino
17:39
Patrulha do Destino
18:31
Patrulha do Destino
19:20
Patrulha do Destino
20:15
Patrulha do Destino
21:03
Patrulha do Destino
00:10
Catch and Kill: The Podcast Tapes
*HBO Pop*
07:42
O Homem da Sua Vida
03:42
Hard
*HBO Xtreme*
22:06
Hierro
23:00
Antidistúrbios
*HGTV HD*
06:00
Produtos dos Sonhos
06:23
Em Busca da Casa Perfeita
06:46
Em Busca da Casa Perfeita
07:09
Casas Estranhas
07:55
Casas Exóticas
08:41
Casas Estranhas
09:27
A Sonhada Casa do Lago
09:50
A Sonhada Casa do Lago
10:14
Em Busca da Casa Perfeita
10:37
Em Busca da Casa Perfeita
11:01
Piscinas Espetaculares
11:24
Piscinas Espetaculares
11:48
Espaços Milionários
12:35
Desafio da Renovação
12:58
Desafio da Renovação
13:22
Reformando Quintais com Chris Lambton
13:45
Reformando Quintais com Chris Lambton
14:09
Piscinas Espetaculares
14:32
Piscinas Espetaculares
14:56
Reforma Relâmpago: Jardins
15:19
Reforma Relâmpago: Jardins
15:43
A Sonhada Casa do Lago
16:06
A Sonhada Casa do Lago
16:30
Reforma dos Sonhos
16:53
Reforma dos Sonhos
17:17
Desafio da Renovação
17:40
Desafio da Renovação
18:04
A Sonhada Casa do Lago
18:28
A Sonhada Casa do Lago
18:51
24 Horas pra Redecorar
19:15
Casa Contêiner
19:39
Desafio da Renovação
20:02
Desafio da Renovação
20:26
Em Busca da Casa Perfeita
20:46
Em Busca da Casa Perfeita
21:08
Reformando Quintais com Chris Lambton
21:31
Reformando Quintais com Chris Lambton
21:55
Piscinas Espetaculares
22:18
Piscinas Espetaculares
22:42
Reforma Relâmpago: Jardins
23:05
Reforma Relâmpago: Jardins
23:29
Menos É Demais
23:55
A Sonhada Casa do Lago
00:18
Reforma dos Sonhos
00:41
Reforma dos Sonhos
01:05
Desafio da Renovação
01:28
Desafio da Renovação
01:52
Desafio da Renovação
02:14
Desafio da Renovação
02:37
Em Busca da Casa Perfeita
02:59
Em Busca da Casa Perfeita
03:22
Reformando Quintais com Chris Lambton
03:44
Reformando Quintais com Chris Lambton
04:07
Piscinas Espetaculares
04:29
Piscinas Espetaculares
04:52
Reforma Relâmpago: Jardins
05:14
Reforma Relâmpago: Jardins
05:37
Produtos dos Sonhos
*History Channel*
06:00
Caçadores de Relíquias
09:00
Alienígenas do Passado
09:57
Alienígenas do Passado
10:54
Trato Feito
11:50
Quem Dá Mais?
12:18
Quem Dá Mais?
12:47
Trato Feito
13:15
Alienígenas do Passado
14:13
Alienígenas do Passado
15:11
Caçadores de Relíquias
16:07
Trato Feito
16:35
Trato Feito
17:02
Trato Feito
17:57
Trato Feito
18:27
Trato Feito
18:51
Exploradores de Oportunidades
18:54
Trato Feito
20:18
Caçadores de Relíquias
21:12
Caçadores de Relíquias
22:06
Alienígenas do Passado
23:00
Exploradores de Oportunidades
23:03
Alienígenas do Passado
23:56
Exploradores de Oportunidades
23:59
Desafio sob Fogo
00:54
Alienígenas do Passado
02:39
Caçadores de Relíquias
03:29
Alienígenas do Passado
04:19
Alienígenas do Passado
05:09
Alienígenas do Passado
*History 2*
06:00
Decifrando Milagres
06:55
Inventos da Antiguidade
07:51
Comidas Cheias de História
09:51
O Segredo do Rancho Skinwalker
10:45
Austrália em Cores
11:49
Decifrando Milagres
12:49
Inventos da Antiguidade
13:47
O Segredo do Rancho Skinwalker
14:42
Austrália em Cores
17:21
Decifrando Milagres
18:21
A Cara do Futuro
18:54
A Cara do Futuro
19:26
Inventos da Antiguidade
20:24
NarcoAmérica
22:00
À Procura de Deus
23:03
Confronto dos Deuses
23:59
A Igreja Oculta
00:54
Inventos da Antiguidade
01:51
NarcoAmérica
03:25
A Igreja Oculta
04:18
A Igreja Oculta
05:08
Comidas Cheias de História
05:35
Comidas Cheias de História
*Investigação Discovery*
06:00
Falsidade.com
06:50
Crimes da Escuridão
07:40
Crimes da Escuridão
08:30
Crimes da Escuridão
09:22
Vale dos Malditos
10:14
Vivendo com o Inimigo
11:06
Vivendo com o Inimigo
11:58
Os Segredos da Minha Morte
12:50
Os Segredos da Minha Morte
13:42
Os Segredos da Minha Morte
14:34
Cidade Pacata, Crime Cruel
15:25
Cidade Pacata, Crime Cruel
16:17
People Magazine – Além da Notícia
17:08
O Crime Quase Perfeito
18:00
Pequenas Cidades em Pânico – Crimes Locais
18:26
Pequenas Cidades em Pânico – Crimes Locais
18:51
Pequenas Cidades em Pânico – Crimes Locais
19:17
Pequenas Cidades em Pânico – Crimes Locais
19:43
Vale dos Malditos
20:34
Vale dos Malditos
21:25
Vivendo com o Inimigo
22:17
Vivendo com o Inimigo – Sombras da Morte
23:09
Adotados
23:35
Adotados
00:01
Águas Sombrias, Ódio Profundo
00:53
Águas Sombrias, Ódio Profundo
01:45
Águas Sombrias, Ódio Profundo
02:36
Vale dos Malditos
03:27
Vale dos Malditos
04:18
Vivendo com o Inimigo
05:09
Vivendo com o Inimigo – Sombras da Morte
*Maxprime*
22:06
Hierro
23:00
Antidistúrbios
*Max Up*
07:42
O Homem da Sua Vida
03:42
Hard
*MTV Brasil*
06:55
Miaw Cat Show
07:50
Miaw Cat Show
08:00
Geordie Shore
08:50
Geordie Shore
09:40
Acapulco Shore
10:40
Jovens e Mães 2
11:30
Miaw Cat Show
11:40
A Treta Não Tira Férias – Celebs
12:40
Miaw Cat Show
12:50
Acapulco Shore
13:50
De Férias com o Ex Brasil
15:00
De Férias com o Ex Brasil
16:10
De Férias com o Ex Brasil
17:20
Miaw Cat Show
19:50
Catfish: The TV Show
20:40
True Life Crime
21:40
Miaw Cat Show
21:50
Miaw Cat Show
22:00
De Férias com o Ex Brasil – Celebs
23:00
De Férias com o Ex Brasil – Celebs
00:00
De Férias com o Ex Brasil – Celebs
01:00
De Férias com o Ex Brasil – Celebs
02:00
Miaw Cat Show
*Multishow*
05:52
Reclame
06:28
Anota Aí
07:00
Quer Dinheiro?
07:30
Tirou Onda
08:00
Lugar Incomum
08:33
O Chefe da Casa
08:57
Os Roni
09:29
Central de Bicos
12:30
Vai que Cola
13:23
Música Boa
15:27
Experimente
16:01
Um Maluco no Pedaço
16:28
Trace Trends
17:27
Central de Bicos
17:58
Vai pra Onde?
19:55
Reality que Eu Vivo
20:00
The Masked Singer Brasil
21:28
Os Roni
22:00
Os Roni
22:32
Central de Bicos
23:03
Vai que Cola
23:51
Lady Night
00:48
Xilindró
01:18
Um Maluco no Pedaço
01:45
Central de Bicos
04:46
Música Boa
*NBR*
08:15
Os Chocolix
08:30
Pablo
09:30
Tainá e os Guardiões da Amazônia
09:45
O Show da Luna!
10:00
O Poderoso Mike
10:07
O Poderoso Mike
10:15
Martin Manhã
10:45
Meu Cavaleiro e Eu
11:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
11:30
Valentins
12:00
SOS Fada Manu
15:00
Brasil Visto de Cima
15:30
Cães de Terapia
16:30
Cidades Selvagens do Mundo – Manaus
20:00
Brasil Visto de Cima
20:30
Os Dez Mandamentos
21:30
Recifes de Naufrágios
22:30
Os Mosqueteiros
00:15
Brasil Visto de Cima
00:45
Os Dez Mandamentos
01:45
Recifes de Naufrágios
03:45
Os Mosqueteiros
*National Geographic*
06:10
A Fábrica de Comidas
06:35
A Fábrica de Comidas
10:00
Aeroporto – Madri
10:55
Aeroporto – Madri
12:20
A Fábrica de Comidas
12:45
Sabores Extremos com Gordon Ramsay
13:40
Celebridades à Prova de Tudo
15:30
Alasca – Reabilitação Selvagem
16:25
Clube da Luta Animal
17:20
Segredos do Fundo do Mar – Mergulho no Escuro
18:15
Brasil Selvagem
19:10
Mayday! Desastres Aéreos
20:05
Aeroporto – Madri
21:00
Aeroporto – São Paulo
21:55
Patrulheiros do Alasca
22:50
Patrulheiros do Alasca
01:35
Sabores Extremos com Gordon Ramsay
02:25
Sobrevivência – Guia Definitivo
03:15
Ilhados no Alasca – Melhores Momentos
04:05
Aeroporto – Madri
04:55
Aeroporto – Madri
*National Geographic Wild*
05:30
Yukon – Plantão Veterinário
06:15
Os Segredos do Zoológico – Histórias Especiais
07:00
Clínica Animal
08:15
S.O.S Animal
09:00
S.O.S Animal
09:45
Dra. K – Animais Exóticos
12:15
Europa Selvagem
13:45
Quando os Tubarões Atacam
14:30
Quando os Tubarões Atacam
16:00
O Melhor de Yukon – Plantão Veterinário
16:45
Os Segredos do Zoológico
17:30
Alasca – Reabilitação Selvagem
19:00
Os Vídeos Mais Divertidos – Especial Animais
00:15
Os Vídeos Mais Divertidos – Especial Animais
02:30
O Melhor de Yukon – Plantão Veterinário
03:15
Os Segredos do Zoológico
04:00
Alasca – Reabilitação Selvagem
*Nat Geo Kids*
06:00
Ranger Rob
06:13
Heidi
06:49
Ico Bit Zip
06:50
Ico Bit Zip
07:00
Yoko
07:11
Yoko
07:25
Turma da Floresta – Ao Resgate!
07:35
The Jungle Bunch
07:50
Opaventuras
07:57
Opaventuras
08:10
Pablo
08:21
Pablo
08:35
Dot
08:50
Galinha Pintadinha Mini
09:02
Galinha Pintadinha Mini
09:11
JingleKids
09:25
Diário de Pilar
09:40
Diário de Pilar
11:00
Ico Bit Zip
11:10
Diário de Pilar
11:25
Diário de Pilar
11:35
Pablo
11:46
Pablo
12:10
Ranger Rob
12:25
Turma da Floresta – Ao Resgate!
12:35
The Jungle Bunch
13:00
Dino Dana
13:11
Dino Dana
13:35
Ico Bit Zip
13:50
Ico Bit Zip
14:25
Dino Dana
14:40
Dino Dana
15:25
Animal Mania
16:00
Dino Dana
16:10
Acredite, É Verdade!
16:35
Heidi
17:00
Diário de Pilar
17:10
Ico Bit Zip
18:28
Turma da Floresta – Ao Resgate!
18:35
The Jungle Bunch
18:50
Diário de Pilar
19:05
Diário de Pilar
20:00
Dino Dana
20:11
Dino Dana
20:22
Dino Dana
21:00
Acredite, É Verdade!
21:45
Dino Dana
22:00
Animal Mania
23:00
Dino Dana
23:11
Dino Dana
23:22
Dino Dana
00:00
Acredite, É Verdade!
00:25
Animal Mania
00:50
Yoko
01:01
Yoko
01:10
Turma da Floresta – Ao Resgate!
01:20
Turma da Floresta – Ao Resgate!
01:35
Opaventuras
01:42
Opaventuras
02:00
Pablo
02:11
Pablo
02:25
Dot
02:35
Galinha Pintadinha Mini
02:47
Galinha Pintadinha Mini
03:00
JingleKids
03:10
Diário de Pilar
03:25
Diário de Pilar
04:50
Ico Bit Zip
05:00
Diário de Pilar
05:15
Diário de Pilar
05:25
Pablo
05:36
Pablo
05:50
Ranger Rob
*Nick*
06:00
The Loud House
06:30
The Loud House
07:00
Patrulha Canina
07:30
Patrulha Canina
08:00
Santiago dos Mares
08:30
Kamp Coral – Bob Esponja, Primeiros Anos
09:00
The Loud House
09:30
Os Casagrandes
10:00
Game Shakers
10:30
Game Shakers
12:00
Side Hustle – Uma Tarefa Complicada
12:30
Sam & Cat
13:00
iCarly
13:30
The Thundermans
14:00
The Thundermans
14:30
Força Danger
15:00
Game Shakers
15:30
Game Shakers
16:00
Henry Danger
16:30
Henry Danger
17:00
Força Danger
18:30
Bob Esponja, Calça Quadrada
19:00
The Loud House
19:30
Henry Danger
20:00
Força Danger
20:30
The Thundermans
21:00
Sam & Cat
22:30
Side Hustle – Uma Tarefa Complicada
23:00
iCarly
23:30
The Thundermans
00:00
The Thundermans
00:30
The Thundermans
01:00
Game Shakers
01:30
Game Shakers
02:00
Game Shakers
02:30
iCarly
03:00
iCarly
03:30
iCarly
04:00
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
04:30
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
05:00
School of Rock
05:30
School of Rock
*Nick Jr.*
06:00
Dora, a Aventureira
06:30
Bubble Guppies
07:00
Patrulha Canina
07:30
Rusty Rivets
08:00
Bubble Guppies
08:30
Corn & Peg
09:00
Abby Hatcher
09:30
Santiago dos Mares
10:00
Patrulha Canina
10:30
Patrulha Canina
11:00
Patrulha Canina
12:00
Rainbow Rangers
12:30
Abby Hatcher
13:00
Blaze & The Monster Machines
13:30
Rusty Rivets
14:00
Deer Squad
14:30
Corn & Peg
15:00
Garden Academy
15:15
Zumbar
15:30
Patrulha Canina
16:00
Patrulha Canina
16:30
Patrulha Canina
17:00
Patrulha Canina
17:30
Patrulha Canina
18:30
Santiago dos Mares
19:30
Blaze & The Monster Machines
20:00
Pistas de Blue e Você
20:30
Patrulha Canina
21:00
Patrulha Canina
21:30
Patrulha Canina
22:00
Blaze & The Monster Machines
22:30
Blaze & The Monster Machines
23:00
Pistas de Blue e Você
23:30
Pistas de Blue e Você
00:00
Corn & Peg
00:30
Corn & Peg
01:00
Blaze & The Monster Machines
01:30
Blaze & The Monster Machines
02:00
Rusty Rivets
02:30
Rusty Rivets
03:00
Top Wing
03:30
Top Wing
04:00
Bubble Guppies
04:30
Bubble Guppies
05:00
Dora, a Aventureira
05:30
Dora, a Aventureira
*Paramount Network*
04:55
Balcony Stories – Vizinhos de Quarentena
*Record TV*
21:45
Quando Chama o Coração
22:45
A Fazenda
*Space*
10:45
American Ninja Warrior
*Star Channel HD*
07:00
Como Eu Conheci Sua Mãe
07:30
Como Eu Conheci Sua Mãe
*Studio Universal*
06:00
Close Up With The Hollywood Reporter
18:25
Rotas do Ódio
19:25
Unidade Básica
05:40
Close Up With The Hollywood Reporter
*Sony*
06:00
grown-ish
06:30
Black-ish
07:00
American Housewife
07:30
American Housewife
09:40
grown-ish
10:05
grown-ish
10:30
Black-ish
10:55
American Housewife
11:20
American Housewife
11:45
Black-ish
14:00
America’s Got Talent
15:40
American Housewife
16:05
American Housewife
03:45
American Housewife
04:10
Shark Tank
05:05
Shark Tank
*SBT*
01:15
Exterminadores do Além
*TBS HD*
07:18
I’m Sorry
07:43
I’m Sorry
08:08
I’m Sorry
08:34
Falling Skies
09:16
Falling Skies
09:59
Tesouros de Garagem
10:22
Tesouros de Garagem
10:44
Tesouros de Garagem
11:06
Os Rebocadores de South Beach
11:29
Os Rebocadores de South Beach
11:52
Os Rebocadores de South Beach
12:14
I’m Sorry
12:39
I’m Sorry
13:06
I’m Sorry
13:32
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
14:19
Falling Skies
15:02
Falling Skies
15:48
Tesouros de Garagem
16:09
Tesouros de Garagem
16:33
Tesouros de Garagem
16:57
Os Rebocadores de South Beach
17:20
Os Rebocadores de South Beach
17:42
Os Rebocadores de South Beach
01:32
I’m Sorry
01:58
I’m Sorry
02:22
I’m Sorry
02:47
Falling Skies
03:28
Falling Skies
04:10
Tesouros de Garagem
04:31
Tesouros de Garagem
04:53
Tesouros de Garagem
*TNT*
12:12
Um Maluco no Pedaço
12:42
Um Maluco no Pedaço
13:12
Um Maluco no Pedaço
00:47
Um Maluco no Pedaço
01:17
Um Maluco no Pedaço
01:47
Um Maluco no Pedaço
*TNT Series*
06:00
CSI: NY
06:49
The Mentalist
07:33
The Mentalist
08:17
CSI: NY
09:02
CSI
09:48
CSI
10:33
CSI: NY
11:20
CSI
12:06
Um Milagre
12:57
Um Milagre
13:46
ER: Plantão Médico
14:36
ER: Plantão Médico
15:26
The Mentalist
16:12
The Mentalist
16:58
Um Milagre
17:47
Um Milagre
18:35
O Doutrinador
19:29
ER: Plantão Médico
20:19
ER: Plantão Médico
21:09
The Mentalist
21:58
The Mentalist
22:42
CSI
23:30
CSI
00:20
CSI: NY
01:06
CSI
01:56
CSI: NY
02:41
CSI
03:26
CSI: NY
04:10
CSI: NY
04:55
CSI
*Tooncast*
06:00
O Batman
06:20
O Batman
06:44
Legião dos Super-Heróis
07:07
The Zeta Project
07:30
As Incríveis Aventuras de Jonny Quest
08:39
Duck Dodgers
09:04
Scooby Doo, Cadê Você?
09:28
Salsicha e Scooby Atrás das Pistas!
10:35
Os Filhos de Tom e Jerry
10:42
Os Filhos de Tom e Jerry
10:58
Flintstone Kids
11:21
Flintstone Kids
16:09
Mike, Lu & Og
16:20
Mike, Lu & Og
16:33
Esquadrão do Tempo
16:41
Esquadrão do Tempo
16:47
Esquadrão do Tempo
17:22
Zuzubalândia
17:29
Zuzubalândia
17:36
Zuzubalândia
17:43
Zuzubalândia
17:50
Zuzubalândia
18:00
O Batman
18:20
O Batman
18:44
Legião dos Super-Heróis
19:07
The Zeta Project
19:30
As Incríveis Aventuras de Jonny Quest
20:39
Duck Dodgers
21:04
Scooby Doo, Cadê Você?
21:28
Salsicha e Scooby Atrás das Pistas!
22:35
Os Filhos de Tom e Jerry
22:42
Os Filhos de Tom e Jerry
22:58
Flintstone Kids
23:21
Flintstone Kids
04:09
Mike, Lu & Og
04:20
Mike, Lu & Og
04:33
Esquadrão do Tempo
04:41
Esquadrão do Tempo
04:47
Esquadrão do Tempo
05:22
Zuzubalândia
05:29
Zuzubalândia
05:36
Zuzubalândia
05:43
Zuzubalândia
05:50
Zuzubalândia
*TruTV*
06:00
Tirando a Maior Onda – A Festa Continua
06:25
Tirando a Maior Onda – A Festa Continua
06:50
Tirando a Maior Onda – A Festa Continua
07:10
Efeito Carbonaro
07:35
Efeito Carbonaro
07:55
Resolva Minha Vida
08:20
Resolva Minha Vida
08:45
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
09:30
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
10:15
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
11:00
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
11:45
Os Rebocadores de South Beach
12:10
Os Rebocadores de South Beach
12:30
Tesouros de Garagem
12:55
Tesouros de Garagem
13:15
Envelhecendo com Estilo
13:40
Envelhecendo com Estilo
14:00
Tirando a Maior Onda – A Festa Continua
14:25
Tirando a Maior Onda – A Festa Continua
14:50
Tirando a Maior Onda – A Festa Continua
15:10
Efeito Carbonaro
15:35
Efeito Carbonaro
15:55
Resolva Minha Vida
16:20
Resolva Minha Vida
16:45
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
17:30
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
18:15
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
19:00
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
19:45
Os Rebocadores de South Beach
20:10
Os Rebocadores de South Beach
20:30
Tesouros de Garagem
20:55
Tesouros de Garagem
21:15
Envelhecendo com Estilo
21:40
Envelhecendo com Estilo
22:00
Tirando a Maior Onda – A Festa Continua
22:25
Tirando a Maior Onda – A Festa Continua
22:50
Tirando a Maior Onda – A Festa Continua
23:10
Efeito Carbonaro
23:35
Efeito Carbonaro
23:55
Resolva Minha Vida
00:20
Resolva Minha Vida
00:45
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
01:30
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
02:15
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
03:00
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
03:45
Os Rebocadores de South Beach
04:10
Os Rebocadores de South Beach
04:30
Tesouros de Garagem
04:55
Tesouros de Garagem
05:15
Envelhecendo com Estilo
05:40
Envelhecendo com Estilo
*Universal*
08:00
The Rookie
08:50
Law & Order: Special Victims Unit
12:35
The Rookie
13:30
Chicago Med
14:25
Chicago Fire
15:20
Chicago Fire
16:15
Law & Order: Special Victims Unit
17:10
Law & Order: Special Victims Unit
18:05
Law & Order: Special Victims Unit
19:00
Chicago Fire
19:50
Chicago Fire
20:40
Chicago P.D.
21:30
Chicago P.D.
22:20
The Rookie
23:10
Deputy
00:00
Magnum P.I.
00:50
Chicago P.D.
01:40
Chicago P.D.
02:35
Chicago Med
*VIVA*
06:00
Sai de Baixo
07:45
Toma Lá, Dá Cá
08:30
Louco por Elas
10:05
A Grande Família
11:40
Malhação 1996
12:10
Malhação – Múltipla Escolha 2009
15:45
Malhação 1996
16:15
Malhação – Múltipla Escolha 2009
16:45
A Grande Família
17:22
A Diarista
17:55
Os Casais que Amamos
18:40
Sai de Baixo
19:30
Big Brother Brasil
20:40
Divã
22:15
A Grande Família
02:00
Malhação 1996
02:30
Malhação – Múltipla Escolha 2009
03:00
Big Brother Brasil
04:25
A Grande Família
*Warner Channel*
06:00
DC’s Legends of Tomorrow
06:54
Seinfeld
07:19
Young Sheldon
07:44
Young Sheldon
08:09
Dragonball Z Kai
08:33
Dragonball Z Kai
08:57
Supernatural
09:47
Esquadrão Resgate
10:40
Young Sheldon
11:01
Young Sheldon
11:24
The Big Bang Theory
11:49
The Big Bang Theory
12:15
The Big Bang Theory
12:40
The Big Bang Theory
13:04
The Big Bang Theory
13:30
The Big Bang Theory
13:54
Supernatural
14:45
Dragonball Z Kai
15:10
Dragonball Z Kai
19:28
Matches
19:55
The Big Bang Theory
20:21
The Big Bang Theory
20:47
The Big Bang Theory
21:13
The Big Bang Theory
21:39
The Big Bang Theory
22:05
The Big Bang Theory
22:30
Riverdale
23:23
All American
00:10
Superstore
00:37
The Big Bang Theory
01:03
The Big Bang Theory
01:29
The Big Bang Theory
01:55
The Big Bang Theory
02:19
The Big Bang Theory
02:44
Supernatural
03:29
Esquadrão Resgate

*Horários de Brasília*
*Programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?