• 25 de janeiro de 2022 16:38

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES, DOMINGO 26/09/2021.

ByGrupo Cyber Spirit

set 25, 2021

PROGRAMAÇÃO DE *ESPORTES*
*DOMINGO 26/09/2021*

07h00 – WTA Tênis de Ostrava: final – *STAR+*
07h30 – Campeonato Italiano: Juventus x Sampdoria – *FOX SPORTS*
08h00 – Campeonato Escocês: St. Mirren x Aberdeen – *STAR+*
08h00 – Mundial de Motocross: GP de Mantova (corrida 1) – *BANDSPORTS*
08h00 – Campeonato Brasileiro de Levantamento de Peso: etapa 4 – *TV NSPORTS*
08h30 – Campeonato Belga: Union St Gilloise x Antwerp – *STAR+*
08h30 – Campeonato Alemão Série B: Hannover x Sandhausen – *ONEFOOTBALL*
08h30 – Campeonato Alemão Série B: Hamburgo x Nuremberg – *ONEFOOTBALL*
08h30 – Campeonato Alemão Série B: Dynamo Dresden x Werder Bremen – *ONEFOOTBALL*
09h00 – Fórmula 1: GP da Rússia – *BAND*
09h00 – Campeonato Espanhol: Mallorca x Osasuna – *STAR+*
09h00 – Campeonato Espanhol Série B: Mirandes x Leganes – *STAR+*
09h00 – Campeonato Brasileiro de Remo: etapa 3 – *TV NSPORTS*
09h30 – Campeonato Italiano Feminino: Inter de Milão x Roma – *FOX SPORTS*
09h30 – Campeonato Italiano Feminino: Sampdoria x Pomigliano – *STAR+*
10h00 – Copa do Mundo de Futsal: Brasil x Marrocos – *GLOBO, YOUTUBE (FIFA TV) e SPORTV*
10h00 – Campeonato Inglês: Southampton x Wolverhampton – *ESPN BRASIL*
10h00 – Campeonato Italiano: Udinese x Fiorentina – *STAR+*
10h00 – Campeonato Italiano: Sassuolo x Salernitana – *STAR+*
10h00 – Campeonato Italiano: Empoli x Bologna – *STAR+*
10h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Santos x Flamengo – *ELEVEN SPORTS*
10h00 – Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia: terceiro lugar – *SPORTV3*
10h30 – Campeonato Alemão: Bochum x Stuttgart – *ONEFOOTBALL*
10h30 – ATP Tênis de Metz: final – *STAR+*
11h00 – Campeonato Brasileiro: América/MG x Flamengo – *PREMIERE*
11h00 – Campeonato Espanhol Série B: Sporting Gijón x Málaga – *STAR+*
11h00 – Mundial de Motocross: GP de Mantova (corrida 2) – *BANDSPORTS*
11h00 – Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia: final – *SPORTV3*
11h00 – Liga Inglesa de Rugby: London Irish x Sale Sharks – *STAR+*
11h15 – Campeonato Espanhol: Barcelona x Levante – *STAR+*
12h00 – Campeonato Francês: Clermont x Monaco – *ESPN*
12h15 – World Rugby Sevens> etapa de Edmonton (dia 2) – *STAR+*
12h30 – Campeonato Inglês: Arsenal x Tottenham – *ESPN BRASIL*
12h30 – Campeonato Alemão: Freiburg x Augsburg – *ONEFOOTBALL*
12h30 – Copa do Mundo de Futsal: Rússia x Argentina – *SPORTV e YOUTUBE (FIFA TV)*
13h00 – Campeonato Italiano: Lazio x Roma – *FOX SPORTS*
13h00 – Campeonato Russo: Nizhny Novgorod x CSKA Moscou – *BANDSPORTS*
13h00 – Campeonato Russo: Kuban Krasnodar x Sochi – *BAND*
13h00 – Golfe: Ryder Cup (dia 3) – *ESPN2*
13h00 – Laver Cup: finais – *STAR+*
13h30 – Campeonato Espanhol: Rayo Vallecano x Cádiz – *STAR+*
13h30 – Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Elche – *STAR+*
14h00 – NFL: New Orleans Saints x New England Patriots – *ESPN*
14h00 – NFL: Kansas City Chiefs x Los Angeles Chargers – *FOX SPORTS2*
14h45 – Campeonato Inglês Feminino: Arsenal x Manchester City – *STAR+*
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: 4 de Julho x ABC – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Internacional x Bahia – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Botafogo x Atlético/GO – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Fortaleza x Vasco – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Fluminense x América/MG – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: América x Fernandópolis – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Inter de Bebedouro x Catanduva – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Matonense x Taquaritinga – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Vocem x Santacruzense – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Osvaldo Cruz x Asissense – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Grêmio Prudente x XV deJaú – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Grêmio São-Carlense x Mogi Mirim – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Independente x São Carlos FL – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Rio Branco x Itapirense – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: AA Flamengo x Colorado Caieiras – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Barcelona Esportivo x Guarulhos – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Paulista x Mauaense – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: União Mogi x Ecus – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Mauá Futebol x Atlético Mogi – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Suzano x Manthiqueira – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Gaúcho Série A2: Passo Fundo x Glória – *FGFTV.COM.BR*
15h00 – Campeonato Gaúcho Série A2: Grêmio Bagé x Guarani – *FGFTV.COM.BR*
15h00 – Campeonato Gaúcho Série A2: Lajeadense x Inter/SM – *FGFTV.COM.BR*
15h00 – Copa FGF: 12 Horas x Grêmio – *FGFTV.COM.BR*
15h30 – Campeonato Espanhol Série B: Lugo x Zaragoza – *STAR+*
15h45 – Campeonato Italiano: Napoli x Cagliari – *STAR+*
15h45 – Campeonato Francês: Olympique de Marselha x Lens – *ESPN BRASIL*
16h00 – Campeonato Brasileiro: Fluminense x RB Bragantino – *GLOBO (RJ, SC, ES, GO, TO,SE, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, RR, AP, AC, DF e Juiz de Fora, Uberlândia, Uberaba e Ituiutaba), SPORTV (menos RJ) e PREMIERE*
16h00 – Campeonato Brasileiro: Juventude x Santos – *GLOBO (SP, PR, MT e MS), TNT/HBO MAX (menos RS) e *PREMIERE*
16h00 – Campeonato Brasileiro: Internacional x Bahia – *GLOBO (RS e BA) e PREMIERE*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Cruzeiro x CSA – *GLOBO (MG – exceto Juiz de Fora, Uberlândia, Ituiutaba e Uberaba – e AL) e PREMIERE*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: América/RN x Moto Club – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Cianorte x Aparecidense – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Uberlândia x Joinville – *TV BRASIL e ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Palmeiras x Cruzeiro – *BAND*
16h00 – Campeonato Espanhol: Betis x Granada – *STAR+*
16h00 – Campeonato Paulista de Basquete Feminino: Ituano x Araraquara – *BANDSPORTS e YOUTUBE (GCS SPORTS)*
17h00 – NFL: Miami Dolphins x Las Vegas Raiders – *FOX SPORTS*
17h25 – NFL: Tampa Bay Buccaneers x Los Angeles Rams – *ESPN*
17h30 – Campeonato Paulista de Basquete Masculino: Franca x São Paulo – *BANDSPORTS e YOUTUBE (GCS SPORTS)*
18h00 – Campeonato Argentino: Independiente x Godoy Cruz – *STAR+*
18h15 – Campeonato Brasileiro: Sport x Fortaleza – *PREMIERE*
18h15 – Campeonato Brasileiro: Athletico/PR x Grêmio – *FURACÃO LIVE*
18h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Ponte Preta x Brasil de Pelotas – *PREMIERE*
18h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Botafogo x Sampaio Corrêa – *PREMIERE*
19h00 – Copa do Brasil de Futsal: Jaraguá x Ceará (final, volta) – *TV NSPORTS e VOZÃO TV*
20h10 – Campeonato Argentino: Boca Juniors x Colón de Santa Fé – *ESPN BRASIL*
20h30 – Campeonato Brasileiro: Atlético/GO x Cuiabá – *PREMIERE*
20h00 – NASCAR Cup Series: etapa de Las Vegas – *FOX SPORTS*
20h00 – MLB: New York Yankees x Boston Red Sox – *ESPN2*
20h00 – Pré-Temporada da NHL: New York Islanders x New York Rangers – *STAR+*
21h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Corinthians x Palmeiras (final, volta) – *BAND e SPORTV*
21h15 – NFL: Green Bay Packers x San Francisco 49ers – *ESPN*
22h00 – Pré-Temporada da NHL: Vancouver Canucks x Seattle Kraken – *STAR+*
22h38 – MLS: Austin FC x Los Angeles Galaxy – *STAR+*
02h00 – WTA Tênis de Nur-Sultan: primeira rodada – *STAR+*

*Horario de Brasilia*
*Programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?