• 22 de janeiro de 2022 23:57

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES, SÁBADO 25/09/2021

ByGrupo Cyber Spirit

set 25, 2021


PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SÁBADO 25/09/2021*

*A&E*
17:50
Mente Criminosa Action / 2016
20:00
O Abutre Thriller / 2014
*AMC Brasil*
04:55
O Guerreiro Action / 2017
08:00
Veículo 19 Thriller / 2013 / 4.9
09:35
A Perseguição Adventure / 2012
11:40
Promessas de Guerra Historical drama / 2014
13:40
Em Busca da Justiça Western / 2016
15:35
Motoqueiro Fantasma Action / 2007
17:35
Caçadores de Emoção Action / 1991
19:50
Os Bad Boys Action / 1995 / 6.8
22:00
Morte por Encomenda Mystery / 2010
00:00
Operação Valquíria Historical drama / 2008 / 7.1
02:10
O Lado Bom da Vida Comedy drama / 2012
04:25
6 Balas Action / 2012
*AXN*
20:40
A Vigilante do Amanhã – Ghost in the Shell Science fiction / 2017
*Band São Paulo*
01:30
Ladrão do Sexo Adults only / 2001
03:45
Turbo Kid Action / 2015 / 6.7
*Boomerang*
13:00
Scooby-Doo – Mistério na Lutamania Children / 2014
*Cartoon Network*
06:00
Scooby-Doo – Mistério na Lutamania Children / 2014
13:00
Barbie: Big City, Big Dreams Children / 2021
14:15
Hotel Transilvânia 2 Children / 2015
*Cinemax*
06:00
Só Você Romantic comedy / 1994 / 6.5
07:51
O Espaço Entre Nós Adventure / 2017
09:53
Golpe Duplo Comedy drama / 2015
14:38
Eu Sou a Lenda Science fiction / 2007
16:23
Meia Noite em Paris Romantic comedy / 2011
18:10
À Procura da Felicidade Drama / 2006
20:20
Golpe Duplo Comedy drama / 2015
22:15
Eu Sou a Lenda Science fiction / 2007
23:59
À Procura da Felicidade Drama / 2006
02:05
Logan Lucky – Roubo em Família Comedy / 2017
04:06
Inatividade Paranormal 2 Comedy / 2014
*Comedy Central*
16:35
Morte no Funeral Comedy / 2010
*Discovery Kids*
06:00
Uma Floresta Muito Louca Children / 2017
11:00
Tá Chovendo Hambúrguer 2 Children / 2013
17:47
Rock Dog Children / 2016 / 5.9
*Disney Junior Brazil HD*
19:02
Princesa Encantada – Princesa e Pirata Children / 2016
*Disney*
14:00
Swap – A Troca Comedy / 2016
20:00
High School Musical 2 Children / 2007 / 4.6
21:45
The Magic Kids Fantasy / 2020 / 4.7
*film&arts*
05:20
John Malkovich – O Crítico de Música Documentary / 2020
08:45
Nos Corredores Comedy drama / 2018
15:45
Nos Corredores Comedy drama / 2018
22:00
Nada É para Sempre Drama / 1992
00:20
Cadê a Grana? Drama / 2000
*Futura*
22:00
Minha Vida de Abobrinha Comedy drama / 2016
00:00
Torre de Marfim – A Crise Universitária Norte-Americana Documentary / 2014
03:15
Além da Norma Documentary / 2017
04:00
Noiva Xiao Xiao Drama / 1988
*FOX Channel*
05:35
Jumper Science fiction / 2008 / 6.0
10:00
Eu, Robô Science fiction / 2004
12:00
Maze Runner – Correr ou Morrer Science fiction / 2014
14:00
As Aventuras de Pi Adventure / 2012
16:10
Homem-Aranha – De Volta ao Lar Action / 2017
18:20
Transformers – O Último Cavaleiro Action / 2017
21:00
Jumanji – Bem-Vindo à Selva Adventure / 2017
23:00
O Amor É Cego Romantic comedy / 2001
00:55
Missão Impossível – Efeito Fallout Action / 2018
03:20
A Troca Drama / 2008
*FOX Life*
13:09
Um Grande Garoto Comedy drama / 2002 / 7.1
*FX*
05:30
S.W.A.T. – Comando Especial 2 Action / 2011
10:50
O Ditador Comedy / 2012
12:15
Apenas o Começo Holiday / 2017
13:55
Minha Super Ex-Namorada Romantic comedy / 2006
15:35
Mulheres ao Ataque Romantic comedy / 2014
17:30
Maze Runner – A Cura Mortal Science fiction / 2018
20:00
A Quinta Onda Science fiction / 2016
22:00
A Grande Muralha Adventure / 2016
23:45
Missão: Impossível – Protocolo Fantasma Action / 2011
02:00
As Aventuras de Pi Adventure / 2012
04:05
O Ditador Comedy / 2012
05:30
Doris, Redescobrindo o Amor Comedy drama / 2015
*Globo*
15:15
Mogli – O Menino Lobo Children / 2016
01:00
Vizinhos 2 Comedy / 2016
02:45
28 Dias Comedy drama / 2000
04:00
Benzinho Drama / 2018
05:15
O Vale dos Cavaleiros Adventure / 2015
*Gloob*
07:00
Esquadrão Bizarro – O Filme Children / 2016
*HBO*
07:50
Professora sem Classe Comedy / 2011
09:25
Invocação do Mal 3 – A Ordem do Demônio Horror / 2021
11:25
Annabelle Horror / 2014 / 5.4
13:10
Antebellum Thriller / 2020 / 5.7
15:00
A Ilha da Fantasia Horror / 2020
16:55
Invocação do Mal 3 – A Ordem do Demônio Horror / 2021
19:30
Em um Bairro de Nova York Musical / 2021
22:00
Aprendiz de Espiã Comedy / 2020
23:45
A Galeria dos Corações Partidos Romantic comedy / 2020
03:40
O Guarda-Costas Drama / 1992
*HBO 2*
06:00
Harry Potter e a Câmara Secreta Children / 2002
09:20
Invictus Drama / 2009 / 7.4
11:35
Coringa Crime drama / 2019
13:45
Crime sem Saída Action / 2019
15:30
Green Book – O Guia Comedy drama / 2018
17:50
Jumanji – Próxima Fase Adventure / 2019
20:00
Godzilla vs. Kong Science fiction / 2021 / 6.4
22:00
Monster Hunter Fantasy / 2020 / 5.3
23:50
Coringa Crime drama / 2019
02:00
Liga da Justiça Sombria – Guerra de Apokolips Action / 2020
03:40
Uma Lição de Amor Drama / 2001
*HBO Signature*
06:00
Into the Storm Docudrama / 2009 / 7.2
07:45
Buzz Documentary / 2019
09:20
Louco Não, Doido Documentary / 2020
11:22
Sondheim em Seis Canções Documentary / 2013
12:52
Em Busca do Caminho de Casa Documentary / 2019
*HBO Pop*
06:00
A Nova Cinderela Romantic comedy / 2004
07:43
O Melhor Verão da Minha Vida Comedy / 2018
09:23
Um Amor de Tesouro Action / 2008
11:22
Mamãe É uma Espiã Comedy / 2019
13:12
Ricky Bobby – A Toda Velocidade Comedy / 2006
15:07
Além da Vida Drama / 2010
17:22
Surpresas do Amor Holiday / 2008
18:55
Bling Ring – A Gangue de Hollywood Crime drama / 2013
20:30
Jexi – Um Celular sem Filtro Comedy / 2019
22:00
Amizade Colorida Romantic comedy / 2011
23:55
Greed – A Indústria da Moda Comedy / 2019
01:48
Fama Musical / 1980 / 6.5
04:10
Meu Amante É de Outro Mundo Musical comedy / 1989
*HBO Xtreme*
07:21
Midway – Batalha em Alto Mar War / 2019
09:41
Invasão do Mundo: Batalha de Los Angeles Science fiction / 2011
11:40
Valerian e a Cidade dos Mil Planetas Science fiction / 2017
14:02
Bloodshot Action / 2020 / 5.7
17:50
7 Dias em Entebbe Thriller / 2018
19:40
Midway – Batalha em Alto Mar War / 2019
22:00
Bloodshot Action / 2020 / 5.7
23:54
Machete Action / 2010 / 6.7
01:40
Valerian e a Cidade dos Mil Planetas Science fiction / 2017
04:00
O Demolidor Science fiction / 1993
*Maxprime*
07:21
Midway – Batalha em Alto Mar War / 2019
09:41
Invasão do Mundo: Batalha de Los Angeles Science fiction / 2011
11:40
Valerian e a Cidade dos Mil Planetas Science fiction / 2017
14:02
Bloodshot Action / 2020 / 5.7
17:50
7 Dias em Entebbe Thriller / 2018
19:40
Midway – Batalha em Alto Mar War / 2019
22:00
Bloodshot Action / 2020 / 5.7
23:54
Machete Action / 2010 / 6.7
01:40
Valerian e a Cidade dos Mil Planetas Science fiction / 2017
04:00
O Demolidor Science fiction / 1993
*Megapix*
05:10
Belas e Perseguidas Comedy / 2015
06:50
Pokémon o Filme: Kyurem Contra a Espada da Justiça Children / 2012
08:15
Pets – A Vida Secreta dos Bichos Children / 2016
09:55
007 Contra Spectre Action / 2015
12:35
Os Mercenários 3 Action / 2014 / 6.1
14:50
Blitz Thriller / 2011
16:40
Rogue – O Assassino Horror / 2007
18:40
Velozes & Furiosos 7 Action / 2015
21:00
O Código Action / 2012
22:45
Adrenalina Action / 2006 / 7.0
00:35
Anaconda 4 Horror / 2009 / 3.0
02:20
Uma Noite de Crime – Anarquia Action / 2014
04:15
Thelma & Louise Comedy drama / 1991
*Max Up*
06:00
A Nova Cinderela Romantic comedy / 2004
07:43
O Melhor Verão da Minha Vida Comedy / 2018
09:23
Um Amor de Tesouro Action / 2008
11:22
Mamãe É uma Espiã Comedy / 2019
13:12
Ricky Bobby – A Toda Velocidade Comedy / 2006
15:07
Além da Vida Drama / 2010
17:22
Surpresas do Amor Holiday / 2008
18:55
Bling Ring – A Gangue de Hollywood Crime drama / 2013
20:30
Jexi – Um Celular sem Filtro Comedy / 2019
22:00
Amizade Colorida Romantic comedy / 2011
23:55
Greed – A Indústria da Moda Comedy / 2019
01:48
Fama Musical / 1980 / 6.5
04:10
Meu Amante É de Outro Mundo Musical comedy / 1989
*NBR*
18:30
O Jeca e a Freira Comedy / 1968 / 5.9
*National Geographic*
21:56
Sequestrados – Relatos de Terror Documentary / 2019
00:54
Sequestrados – Relatos de Terror Documentary / 2019
*Nat Geo Kids*
16:35
A Mansão Mágica Children / 2013
20:03
Alvin e os Esquilos Children / 2007 / 5.3
Paramount Network
07:15
Identificação Crime drama / 2004
09:05
Duplo Impacto Action / 1991
11:00
Perigo Real e Imediato Thriller / 1994 / 6.9
13:25
Missão Impossível Action / 1996
15:25
Missão: Impossível 3 Action / 2006 / 6.9
17:40
Missão: Impossível – Nação Secreta Action / 2015
20:00
Amor Bandido Drama / 2013
22:20
Texas Rangers – Acima da Lei Western / 2001
00:00
Código de Honra Historical drama / 2011
01:55
Duplo Impacto Action / 1991
03:50
Cosmópolis Crime drama / 2012 / 5.0
*Record TV*
15:00
O Mundo Imaginário do Doutor Parnassus Fantasy / 2009
*Space*
06:00
O Golpe de Ouro Action / 2018
07:53
Gangnam Blues Drama / 2015 / 6.1
10:32
Ouija – O Jogo dos Espíritos Horror / 2014
12:20
Golpe fulminante Action / 1998 / 4.7
14:02
Segurança de Shopping Comedy / 2009 / 5.2
15:52
Segurança de Shopping 2 Comedy / 2015 / 4.4
17:37
Sniper – O Legado Action / 2014
19:31
O Atirador – O Extermínio Final Action / 2017
21:20
Busca Explosiva 6 – Sem Saída Action / 2018
00:45
Soldado Universal 4 – Juízo Final Action / 2012
02:51
Soldado Universal 3 – Regeneração Action / 2009
04:32
Mega Shark vs. Kolossus Horror / 2015 / 6.1
*Star Channel HD*
05:35
Jumper Science fiction / 2008 / 6.0
10:00
Eu, Robô Science fiction / 2004
12:00
Maze Runner – Correr ou Morrer Science fiction / 2014
14:00
As Aventuras de Pi Adventure / 2012
16:10
Homem-Aranha – De Volta ao Lar Action / 2017
18:20
Transformers – O Último Cavaleiro Action / 2017
21:00
Jumanji – Bem-Vindo à Selva Adventure / 2017
23:00
O Amor É Cego Romantic comedy / 2001
00:55
Missão Impossível – Efeito Fallout Action / 2018
03:20
A Troca Drama / 2008
*Studio Universal*
06:00
Monges Shaolin – Ao Vivo Documentary / 2015
08:00
O Escorpião Rei 3 – Batalha pela Redenção Action / 2012
10:00
O Escorpião Rei 4 – Na Busca pelo Poder Action / 2015
11:55
O Escorpião Rei Adventure / 2002
13:35
Van Helsing – O Caçador de Monstros Fantasy / 2004
15:55
A Múmia – Tumba do Imperador Dragão Adventure / 2008
17:55
O Incrível Hulk Action / 2008
20:00
O Mundo Perdido – Jurassic Park Adventure / 1997
22:25
Jurassic Park 3 Adventure / 2001
00:05
A Supremacia Bourne Action / 2004
02:00
Invencível Biography / 2014 / 7.2
*Sony*
08:00
O Espetacular Homem-Aranha 2 – A Ameaça de Electro Action / 2014
10:35
Colombiana – Em Busca de Vingança Action / 2011
12:30
O Exterminador do Futuro – A Salvação Science fiction / 2009
14:30
Hancock Action / 2008 / 6.5
16:10
Bem-Vindo à Selva Adventure / 2003
18:00
Colombiana – Em Busca de Vingança Action / 2011
19:54
O Homem nas Trevas Horror / 2016
21:34
De Volta ao Jogo Action / 2014
23:24
Anjos da Noite Fantasy / 2003
*TBS HD*
17:51
Snatch – Porcos e Diamantes Comedy drama / 2000
19:37
A Teoria de Tudo Biography / 2014
22:00
Gamer – Jogo Mortal Action / 2009
23:41
O Cantor Biography / 2006
*Telecine Action*
06:00
Invocação do Mal Horror / 2013
08:00
Truque de Mestre – O 2º Ato Adventure / 2016
10:20
A Última Legião Action / 2007
12:10
Tripla Ameaça Action / 2019
13:55
Rota de Fuga Action / 2013
16:00
A Bruxa Horror / 2015
17:45
Quebrando Regras Action / 2008
19:45
A Múmia Adventure / 1999
22:00
As Tartarugas Ninja Action / 2014 / 6.0
23:50
Busca Implacável 2 Action / 2012
01:30
Solomon Kane – O Caçador de Demônios Adventure / 2009
03:20
007 – O Amanhã Nunca Morre Action / 1997 / 6.4
05:30
Eu Sou a Fúria Action / 2016
*Telecine Cult*
03:55
Maravilhoso Boccaccio Drama / 2015
06:05
Mare Nostrum Drama / 2018 / 6.0
08:00
Sonata de Outono Drama / 1978 / 8.2
09:45
Fuga de Alcatraz Thriller / 1979 / 7.6
11:50
Moby Dick Adventure / 1956 / 7.4
13:55
Os Dez Mandamentos Historical drama / 1956 / 7.9
17:45
Cleopatra Historical drama / 1963 / 7.0
22:00
Ghost – Do Outro Lado da Vida Fantasy / 1990
00:15
Encontros e Desencontros Comedy drama / 2003
02:05
A Flor do Meu Segredo Drama / 1995
04:00
O Discreto Charme da Burguesia Comedy / 1972
05:50
Fantasma Drama / 1922
*Telecine Fun*
05:50
Tina & Téo – A Pedra Encantada Children / 2019
07:25
Racetime – Hora da Corrida Children / 2018
09:05
Minúsculos – O Filme Children / 2013
10:40
AXL – O Cão Robô Science fiction / 2018
12:25
Shrek 2 Children / 2004 / 7.2
14:05
Alvin e os Esquilos 2 Children / 2009 / 4.4
15:45
Rio Children / 2011 / 7.0
17:40
As Férias da Minha Vida Comedy / 2006
19:45
Baywatch – S.O.S Malibu Comedy / 2017
22:00
Antes Só do que Mal Casado Comedy / 2007
00:10
Vizinhos 2 Comedy / 2016
01:50
Pokémon, o Filme – Hoopa e o Duelo Lendário Action / 2015
03:20
Anjos da Lei 2 Comedy / 2014
05:20
Não se Preocupe, Nada Vai Dar Certo! Comedy / 2011 / 5.4
*Telecine Premium*
05:35
Sem Palavras Comedy drama / 2018
07:25
O Treinador Drama / 2018
09:55
É para o Seu Próprio Bem Romance / 2020
11:35
Abigail e a Cidade Proibida Action / 2019
13:35
O Marido Perdido Drama / 2020
15:35
Homem-Aranha no Aranhaverso Children / 2018
17:40
A Batida Perfeita Comedy drama / 2020
19:40
Creed II Drama / 2018 / 7.2
22:00
It – Capítulo 2 Horror / 2019
01:00
Willy’s Wonderland – Parque Maldito Horror / 2021
02:35
Culpa Thriller / 2018
04:10
Ascensão e Queda de um Império Drama / 2015
*Telecine Pipoca*
06:00
Jogos Vorazes – Em Chamas Science fiction / 2013
08:30
Como se Tornar um Conquistador Comedy / 2017
10:35
O Amor Não Tira Férias Holiday / 2006 / 6.9
13:00
Brincando com Fogo Comedy / 2019
14:50
Vovó… Zona 2 Comedy / 2006
16:35
As Branquelas Comedy / 2004
18:30
Missão Cupido Romantic comedy / 2021
20:15
A Era do Gelo – O Big Bang Children / 2016
22:00
A Família Addams Children / 2019
23:35
Sonic – O Filme Children / 2020
01:25
007 – Cassino Royale Action / 2006
04:00
A Fera Thriller / 2017
05:55
Além dos Limites Romance / 2000
*Telecine Touch*
05:50
O Guardião de Lincoln Historical drama / 2013
07:40
Rancho JL – O Casamento Western / 2020
09:15
Tempestade de Natal Holiday / 2019
10:55
De Pernas pro Ar 2 Comedy / 2012
12:45
As Patricinhas de Beverly Hills Comedy / 1995
14:30
Doce Veneno Comedy drama / 2015
16:25
Amor a Toda Prova Romantic comedy / 2011
18:30
Muito Bem Acompanhada Romantic comedy / 2005
20:00
A Razão do Meu Afeto Romantic comedy / 1998
22:00
O Melhor de Mim Romance / 2014
00:10
Um Lugar Chamado Notting Hill Romantic comedy / 1999 / 7.0
02:20
Um Novo Olhar Drama / 2017
04:10
Compulsão Assassina Thriller / 2013
05:45
O Mau Exemplo de Cameron Post Drama / 2018
*TNT*
06:00
Tá Chovendo Hambúrguer Children / 2009
07:25
Karate Kid Children / 2010 / 6.2
10:31
Gente Grande Comedy / 2010
14:30
Pompeia Adventure / 2014 / 5.6
16:34
Tropa de Elite Action / 2007
18:50
Capitão Phillips Docudrama / 2013 / 7.9
21:22
Sully – O Herói do Rio Hudson Drama / 2016
23:10
Se Beber, Não Case! Comedy / 2009
01:05
O Ataque Action / 2013
03:22
O Protetor Action / 2014
05:35
Anjos da Noite Fantasy / 2003
*Universal*
04:25
A Supremacia Bourne Action / 2004
08:05
Ouija – O Jogo dos Espíritos Horror / 2014
23:00
John Wick – De Volta ao Jogo Action / 2014
00:45
Velozes & Furiosos 7 Action / 2015
04:00
Van Helsing – O Caçador de Monstros Fantasy / 2004
*Warner Channel*
11:06
Tá Chovendo Hambúrguer Children / 2009
12:42
Minions Children / 2015 / 6.4
17:50
Rei Arthur – A Lenda da Espada Adventure / 2017
20:12
Kong – A Ilha da Caveira Adventure / 2017
22:30
Cinquenta Tons de Cinza Romance / 2015

*Horario de Brasilia*
*Programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?