• 23 de janeiro de 2022 00:53

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO CANAIS DE ESPORTES, SEXTA-FEIRA 01/10/2021.

ByGrupo Cyber Spirit

set 30, 2021

PROGRAMAÇÃO *CANAIS DE ESPORTES*
*SEXTA-FEIRA 01/10/2021*

*Band São Paulo*
11:00
Jogo Aberto
12:30
Jogo Aberto – Debate
13:00
Os Donos da Bola
00:55
Que Fim Levou?
01:00
Esporte Total
*Cinemax*
06:00
Women of Troy
*CNN*
09:30
World Sport
11:45
World Sport
15:45
World Sport
*CNT*
22:30
CNT Esporte
*ESPN Brasil*
06:00
SportsCenter
07:00
Napoli x Spartak Moscou
09:00
ESPN F360
11:00
SportsCenter
13:00
ESPN F90
15:00
ESPN FC 1ª Edição
15:55
Athletic Bilbao x Alavés
18:00
ESPN FC 2ª Edição
20:00
SportsCenter
21:00
SportsCenter
22:00
Resenha ESPN
23:00
SportsCenter
00:00
Resenha ESPN
01:00
West Ham x Rapid Viena
02:45
Olympique de Marselha x Galatasaray
04:30
SportsCenter
05:30
Zorya Luhansk x Roma
*FOX Sports*
06:30
Zorya Luhansk x Roma
08:30
Olympique de Marselha x Galatasaray
10:30
Show da Rodada do Inglês
10:55
Moto 3: GP das Américas – Treino Livre 1
11:50
GP das Américas: Treinos Livres
12:50
Moto 2: GP das Américas – Treinos Livres
13:45
MXGP: Turquia – Corrida 1
14:10
Afyon
14:40
MXGP: Sardenha
15:05
Moto 3: GP das Américas – Treino Livre 1
16:00
GP das Américas: Treinos Livres
17:00
Moto 2: GP das Américas – Treinos Livres
18:00
MXGP: Sardenha
19:30
Glória Eterna – Especial Palmeiras
20:00
New York Yankees x Tampa Bay Rays
23:00
Barcelona de Guayaquil x Flamengo
01:00
ESPN FC 2ª Edição
03:00
Middlesbrough x Sheffield United
05:00
Newell’s Old Boys x Huracán
*Globo*
13:00
Globo Esporte
*NBR*
19:40
Stadium
*RedeTV!*
23:30
Extreme Fighting
*SporTV*
06:00
Baú do Esporte
06:20
Giro da Rodada
07:15
Troca de Passes
08:45
SporTV News
10:00
Redação SporTV
12:30
SporTV News
13:00
Seleção Sportv
15:30
Baú do Esporte
16:00
Globo Esporte
16:45
Giro da Rodada
17:25
Central de Palpites
17:30
Tá na Área
18:40
Central de Palpites
18:45
Fluminense x São Paulo
21:00
Operário-PR x Náutico
23:30
Troca de Passes
01:00
Legends Live On
01:30
Legends Live On
02:00
Fluminense x São Paulo
03:00
Operário-PR x Náutico
04:00
Guarani x Cruzeiro
05:00
Vitória x Botafogo
*Terra Viva*
13:00
Liga Nacional de Rodeio

*horários de Brasília*
*programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?