• 22 de janeiro de 2022 23:21

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO CANAIS DE ESPORTES, DOMINGO 03/10/2021.

ByGrupo Cyber Spirit

out 2, 2021

PROGRAMAÇÃO *CANAIS DE ESPORTES*
*DOMINGO 03/10/2021*

Band São Paulo
10:00
Band Esporte Clube
13:00
Band Esporte Clube
13:25
RB Leipzig x Bochum
15:30
Band Esporte Clube
23:45
SFT Especial
CNN
13:00
World Sport
18:00
World Sport
ESPN Brasil
05:30
Zorya Luhansk x Roma
07:20
Chelsea x Brighton
09:30
Resenha ESPN
10:30
SportsCenter
10:50
Chelsea x Southampton
13:00
SportsCenter
13:20
Brighton x Arsenal
15:30
SportsCenter
15:55
Atlético de Madrid x Barcelona
18:00
ESPN FC 1ª Edição
19:10
Manchester United x Everton
20:55
SportsCenter
21:55
Bola da Vez
22:55
Linha de Passe: Mesa-Redonda
00:30
Bola da Vez
01:30
Roma x Juventus
03:30
SportsCenter
04:30
Atlético de Madrid x Barcelona
FOX Sports
05:00
Newell’s Old Boys x Huracán
07:00
Flamengo x Barcelona de Guayaquil
08:50
Barcelona de Guayaquil x Flamengo
10:50
Leeds United x Watford
12:55
Torino x Juventus
15:00
Moto3: GP das Américas – Treinos Classificatórios
15:25
GP das Américas: Treinos Livres
16:00
GP das Américas: Treinos Classificatórios
17:00
Moto2: GP das Américas – Treinos Classificatórios
18:00
Chelsea x Southampton
20:00
Abre o Jogo
20:10
Vélez Sarsfield x Independiente
22:15
Atlético de Madrid x Barcelona
00:00
Etapa da Finlândia: Dia 2
01:00
Manchester United x Everton
02:45
Lendas – El Clasico
03:00
Torino x Juventus
05:00
Chelsea x Brighton
Globo
13:00
Globo Esporte
NBR
15:55
Campeonato Brasileiro – Série D
RedeTV!
02:30
Bola de Neve
Space
23:00
All Elite Wrestling: Dynamite
SporTV
06:00
Flamengo x Cruzeiro
07:00
América-MG x Flamengo
08:00
Giro da Rodada
08:55
Baú do Esporte
09:15
Troca de Passes
10:45
Torneio Nacional de Futebol Master
12:55
Torneio Nacional de Futebol Master
15:00
SporTV News
15:40
Central de Palpites
15:45
Goiás x Vitória
18:00
CRB-AL x CSA-AL
20:25
Central de Palpites
20:30
Atlético-MG x Internacional
23:00
Troca de Passes
00:30
Grande Círculo
01:30
Giro da Rodada
02:00
Atlético-MG x Internacional
03:00
Bragantino x Corinthians
04:00
Botafogo x Avaí
05:00
Cuiabá x América-MG
Terra Viva
08:30
Liga Nacional de Rodeio
01:00
Liga Nacional de Rodeio

*horários de Brasília*
*programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?