• 22 de janeiro de 2022 22:58

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES, DOMINGO 03/10/2021.

ByGrupo Cyber Spirit

out 2, 2021

PROGRAMAÇÃO DE *ESPORTES*
*DOMINGO 03/10/2021*

06h00 – Mundial de TFT: dia 3 – *FOX SPORTS2*
06h00 – Ciclismo: Paris-Roubaix (etapa masculina) – *STAR+*
06h45 – Mundial de Superbike WSBK: GP de Portugal (superpole) – *DAZN*
07h00 – WRC: etapa da Finlândia (dia 3) – *STAR+*
07h30 – Campeonato Italiano: Bologna x Lazio – *ESPN*
08h00 – Campeonato Francês: Rennes x PSG – *ESPN BRASIL*
08h00 – Campeonato Escocês: Aberdeen x Celtic – *STAR+*
08h00 – Mundial de Motocross: GP da Alemanha (corrida 1) – *BANDSPORTS*
08h00 – TCR South América: etapa de Montevidéu – *FOX SPORTS*
08h00 – Campeonato Brasileiro de Ginástica Artística: dia 3 – *NSPORTS (a partir de 9h30 também no SPORTV2)*
08h15 – Mundial de Superbike: GP de Portugal (corrida 2) – *DAZN*
08h30 – Campeonato Belga: Anderlecht x Brugge – *STAR+*
08h30 – Campeonato Alemão Série B: St. Pauli x Dynamo Dresden – *ONEFOOTBALL*
08h30 – Campeonato Alemão Série B: Schalhe 04 x FC Ingolstadt – *ONEFOOTBALL*
08h30 – Campeonato Alemão Série B: Sandhausen x Darmstadt – *ONEFOOTBALL*
09h00 – Campeonato Espanhol: Elche x Cesta – *STAR+*
09h30 – Campeonato Holandês: Ajax x Utrecht – *ESPN*
09h30 – Campeonato Italiano Feminino: Pomigliano x Inter de Milão – *STAR+*
10h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Ceará x Botafogo – *ELEVEN SPORTS*
10h00 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Corinthians x São Paulo (final, ida) – *SPORTV e ELEVEN SPORTS*
10h00 – Campeonato Paulista Série A2: Matonense x Inter Bebedouro – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
10h00 – Campeonato Italiano: Verona x Spezia – *STAR+*
10h00 – Campeonato Italiano: Sampdoria x Udinese – *STAR+*
10h00 – Campeonato Inglês: Tottenham x Aston Villa – *ESPN BRASIL*
10h00 – Campeonato Inglês: West Ham x Brentford – *STAR+*
10h00 – Campeonato Inglês: Crystal Palace x Leicester City – *FOX SPORTS*
10h00 – Campeonato Francês: Nantes x Bordeuax – *STAR+*
10h00 – Ciclismo: Paris-Roubaix (etapa masculina) – *ESPN2*
10h00 – United Rugby Championship: Dragons x Leinster – *STAR+*
10h30 – Campeonato Russo: Zenit x Sochi – *BAND*
10h30 – Campeonato Alemão: Mainz 05 x Union Berlin – *ONEFOOTBALL*
10h30 – ATP Tênis de Sofia: final – *STAR+*
11h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Cruzeiro x Brasil de Pelotas – *PREMIERE*
11h00 – Campeonato Gaúcho Série A2: Brasil de Farroupilha x Veranópolis – *FGFTV.COM.BR*
11h00 – Campeonato Paulista Feminino: Nacional x Pinda – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
11h00 – Campeonato Paulista de Basquete Masculino: São Paulo x Rio Claro – *YOUTUBE (GCS SPORTS)*
11h00 – Copa HB20: etapa não informada – *BANDSPORTS*
11h00 – Liga Inglesa de Rugby: Sale Sharks x Exeter Chiefs – *STAR+*
11h00 – Campeonato Espanhol Série B: Málaga x Fuenlabrada – *STAR+*
11h15 – Campeonato Espanhol: Espanyol x Real Madrid – *STAR+*
11h45 – Campeonato Holandês: Vitesse x Feyenoord – *STAR+*
12h00 – Copa do Mundo de Futsal: Brasil x Cazaquistão (terceiro lugar) – *GLOBO e SPORTV*
12h00 – Campeonato Francês: Lille x Olympique de Marselha – *ESPN*
12h00 – Sprint Race: etapa não informada – *BANDSPORTS*
12h30 – Campeonato Inglês: Liverpool x Manchester City – *ESPN BRASIL*
12h30 – Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Eintracht Frankfurt – *ONEFOOTBALL*
13h00 – Campeonato Italiano: Fiorentina x Napoli – *STAR+*
13h00 – Campeonato Italiano: Roma x Empoli – *STAR+*
13h00 – Mundial de Motovelocidade: GP das Américas – *FOX SPORTS*
13h00 – Mundial de Motocross: GP da Alemanha (corrida 2) – *BANDSPORTS (VT)*
13h15 – Campeonato Espanhol Série B: Burgos x Mirandes – *STAR+*
13h30 – Copa Truck: etapa de Potenza – *BAND e SPORTV2*
13h30 – Campeonato Espanhol: Villarreal x Betis – *STAR+*
13h30 – Campeonato Espanhol: Getafe x Real Sociedad – *STAR+*
13h30 – Campeonato Belga: Antwerp x Gent – *STAR+*
14h00 – Copa do Mundo de Futsal: Argentina x Portugal (final) – *SPORTV*
14h00 – NFL: Philadelphia Eagles x Kansas City Chiefs – *ESPN*
14h00 – NFL: Dallas Cowboys x Carolina Panthers – *ESPN2*
14h30 – Campeonato Alemão: Arminia x Bayer Leverkusen – *ONEFOOTBALL*
14h45 – Campeonato Inglês Feminino: Birmingham x Manchester United – *STAR+*
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Moto Club x América/RN – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Guarany de Sobral x Campinense – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Avaí x Grêmio (semifinal, ida) – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Ceará x Fortaleza (semifinal, ida) – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Bahia x América/MG – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Sport x Internacional – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Grêmio x Atlético/MG – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Flamengo x Fortaleza – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Copa SC: Figueirense x Joinville – *FCFTV.COM.BR*
15h00 – Copa SC: Marcílio Dias x Juventus – *FCFTV.COM.BR*
15h00 – Campeonato Gaúcho Série A2: Tupi x Cruzeiro – *FGFTV.COM.BR*
15h00 – Campeonato Gaúcho Série A2: Igrejinha x Glória – *FGFTV.COM.BR*
15h00 – Campeonato Gaúcho Feminino: Pelotas x Grêmio – *FGFTV.COM.BR*
15h00 – Campeonato Gaúcho Feminino: Internacional x Elite – *FGFTV.COM.BR*
15h00 – Campeonato Gaúcho Feminino: Flamengo x Juventude – *FGFTV.COM.BR*
15h00 – Campeonato Paulista Feminino: Portuguesa x Corinthians – *PAULISTÃO PLAY, ELEVEN SPORTS, YOUTUBE (FPF TV) e TWITCH*
15h00 – Campeonato Paulista Feminino: RB Bragantino x Ferroviária – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Holandês: PSV Eindhoven x Sparta Rotterdam – *STAR+*
15h00 – NASCAR Cup Series: etapa de Talladega – *FOX SPORTS2*
15h00 – WTA Tênis de Chicago: finais – *STAR+*
15h45 – Campeonato Italiano: Atalanta x Milan – *STAR+*
15h45 – Campeonato Francês: Saint-Étienne x Lyon – *STAR+*
16h00 – Campeonato Brasileiro: Flamengo x Athletico/PR – *GLOBO (menos SP) e PREMIERE*
16h00 – Campeonato Brasileiro: Chapecoense x São Paulo – *GLOBO (SP) e PREMIERE*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Manaus x Novorizontino – *DAZN*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: ABC x 4 de Julho – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Paragominas x Atlético/CE – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Ferroviária x Esportivo – *TV BRASIL e ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: São Paulo x Fluminense – *BAND*
16h00 – Campeonato Espanhol: Granada x Sevilla – *STAR+*
16h00 – Campeonato Espanhol Série B: Leganes x Lugo – *STAR+*
17h00 – Campeonato Argentino: River Plate x Boca Juniors – *ESPN BRASIL*
17h00 – Campeonato Gaúcho Feminino: Brasil de Farroupilha x Guarany de Bagé – *FGFTV.COM.BR*
17h00 – NFL: Los Angeles Rams x Arizona Cardinals – *FOX SPORTS*
17h25 – NFL: Green Bay Packers x Pittsburgh Steelers – *ESPN*
17h30 – Campeonato Paulista de Basquete Masculino: Franca x Mogi – *BANDSPORTS e YOUTUBE (GCS SPORTS)*
18h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Criciúma x Paysandu – *DAZN*
18h15 – Campeonato Brasileiro: Palmereiras x Juventude – *TNT/NBO MAX e PREMIERE*
18h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Confiança x Vasco – *SPORTV e PREMIERE*
19h00 – Campeonato Mexicano Feminino: Atlético San Luis x Mazatlán – *STAR+*
20h00 – ATP Tênis de San Diego: final – *STAR+*
20h00 – NHL Pré-Temporada: Toronto Maple Leafs x Ottawa Senators – *STAR+*
20h10 – Campeonato Argentino: Racing x Estudiantes – *ESPN2*
20h30 – Campeonato Brasileiro: Grêmio x Sport – *SPORTV (menos RS) e PREMIERE*
20h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Londrina x Sampaio Corrêa – *PREMIERE*
20h30 – NHL Pré-Temporada: Chicago Blackhawks x Detroit Red Wings – *STAR+*
21h00 – MLS: LA Galaxy x Los Angeles FC – *FOX SPORTS*
21h15 – NFL: New England Patriots x Tampa Bay Buccaneers – *ESPN*
23h08 – MLS: Seattle Sounders x Colorado Rapids – *DAZN*

*Horario de Brasilia*
*Programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?