• 25 de janeiro de 2022 17:02

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO CANAIS DE ESPORTES, SEXTA-FEIRA 08/10/2021.

ByGrupo Cyber Spirit

out 7, 2021

PROGRAMAÇÃO *CANAIS DE ESPORTES*
*SEXTA-FEIRA 08/10/2021*

Band São Paulo
11:00
Jogo Aberto
12:30
Jogo Aberto – Debate
13:00
Os Donos da Bola
00:35
Que Fim Levou?
00:40
Esporte Total
BandSports
06:00
Supermotor
07:30
Sapiando
08:00
Zenit x Sochi
09:45
Esporte Total
10:30
Viva o Esporte
13:00
BandSports News
13:45
BandSports News
14:30
Sapiando
15:00
Pré-Jogo
15:30
Bayern de Munique x Barcelona
17:30
BandSports News
18:00
Pinheiros x Paulistano
20:00
Maratona Bandsports
21:00
Encontro de Craques
22:30
Sapiando
23:00
Golfe Brasil
23:30
Bayern de Munique x Barcelona
01:15
Pinheiros x Paulistano
03:00
Maratona Bandsports
04:00
Encontro de Craques
05:30
Sapiando
Cinemax
04:50
Women of Troy
CNN
09:30
World Sport
11:45
World Sport
15:45
World Sport
01:45
World Sport
04:45
World Sport
CNT
22:30
CNT Esporte
Conmebol TV 1
06:00
Programação Conmebol TV
12:00
Programação Conmebol TV
18:00
Programação Conmebol TV
00:00
Programação Conmebol TV
Conmebol TV 2
06:00
Programação Conmebol TV
12:00
Programação Conmebol TV
18:00
Programação Conmebol TV
00:00
Programação Conmebol TV
Conmebol TV 3
06:00
Programação Conmebol TV
12:00
Programação Conmebol TV
18:00
Programação Conmebol TV
00:00
Programação Conmebol TV
Conmebol TV 4
06:00
Programação Conmebol TV
10:00
Programação Conmebol TV
14:00
Programação Conmebol TV
18:00
Programação Conmebol TV
22:00
Programação Conmebol TV
02:00
Programação Conmebol TV
ESPN Brasil
06:00
SportsCenter
07:00
Lille x Olympique de Marselha
09:00
ESPN F360
11:00
SportsCenter
13:00
ESPN F90
15:00
ESPN FC 1ª Edição
16:00
SportsCenter
18:00
ESPN FC 2ª Edição
20:00
SportsCenter
21:00
SportsCenter
22:25
Linha de Passe: Mesa-Redonda
23:30
SportsCenter
01:00
Bola da Vez
02:00
Linha de Passe: Mesa-Redonda
03:00
Show da Rodada do Espanhol
03:30
ESPN FC 1ª Edição
04:30
SportsCenter
FOX Sports
05:00
Arouca x Sporting
07:00
WRC
08:00
Resenha ESPN
09:00
Barcelona de Guayaquil x Flamengo
10:55
Tottenham x Aston Villa
12:55
Resenha ESPN
13:55
Arábia Saudita x Japão
16:00
Arouca x Sporting
18:00
MLB
21:00
Show da Rodada do Italiano
21:30
MLB
00:30
Especial Libertadores
02:00
ESPN FC 2ª Edição
04:00
Além da Bola
04:30
Além da Bola
05:00
Arábia Saudita x Japão
Globo
13:00
Globo Esporte
20:20
Venezuela x Brasil
NBR
15:30
Torneios Brasil
19:40
Stadium
Off
06:00
Janaínas – Deusas do Mar
10:30
It’s on
11:00
Daughter – The Movie
14:30
Dis.Traction
20:32
ABC of Mountain Biking
23:36
Janaínas – Deusas do Mar
03:30
Janaínas – Deusas do Mar
Premiere 2
06:00
Premiere 2
14:00
Premiere 2
22:00
Premiere 2
Premiere 3
06:00
Premiere 3
14:00
Premiere 3
22:00
Premiere 3
Premiere 4
06:00
Premiere 4
14:00
Premiere 4
22:00
Premiere 4
Premiere 5 Brazil
06:00
Premiere 5
14:00
Premiere 5
20:30
Equador x Bolívia
00:00
Premiere 5
Premiere 6
06:00
Premiere 6
14:00
Premiere 6
22:00
Premiere 6
Premiere 7
06:00
Premiere 7
14:00
Premiere 7
22:00
Premiere 7
Premiere 8
06:00
Premiere 8
14:00
Premiere 8
22:00
Premiere 8
Premiere 9
06:00
Premiere 9
14:00
Premiere 9
22:00
Premiere 9
Premiere Clubes
06:00
Grêmio x Cuiabá
07:00
Brasil de Pelotas x Operário-PR
08:00
Corinthians x Bahia
09:00
Chapecoense x Atlético-MG
10:00
Sport x Juventude
11:00
Ceará x Internacional
12:00
Bragantino x Flamengo
13:00
Fluminense x Fortaleza
14:00
América-MG x Palmeiras
15:00
Grêmio x Cuiabá
16:00
Brasil de Pelotas x Operário-PR
17:00
Chapecoense x Atlético-MG
18:00
Giro da Rodada
18:15
São Paulo x Santos
20:30
Giro da Rodada
21:00
Brasil de Pelotas x Operário-PR
22:00
Náutico x Goiás
23:00
Avaí x Ponte Preta
00:00
São Paulo x Santos
01:00
Corinthians x Bahia
02:00
Chapecoense x Atlético-MG
03:00
Sport x Juventude
04:00
Ceará x Internacional
05:00
Bragantino x Flamengo
Premiere FC
06:00
América-MG x Palmeiras
07:00
Grêmio x Cuiabá
08:00
Giro da Rodada
08:45
SporTV News
10:00
Redação SporTV
12:30
SporTV News
13:00
Seleção Sportv
15:15
Globo Esporte
15:45
Atlético-MG x São Paulo
18:00
Giro da Rodada
18:15
São Paulo x Santos
20:30
Fluminense x Fortaleza
21:30
Bragantino x Flamengo
22:30
Troca de Passes
01:00
Fluminense x Fortaleza
02:00
América-MG x Palmeiras
03:00
Grêmio x Cuiabá
04:00
Chapecoense x Atlético-MG
05:00
Ceará x Internacional
SporTV
08:45
SporTV News
10:00
Redação SporTV
12:30
SporTV News
13:00
Seleção Sportv
16:00
Globo Esporte
16:45
Baú do Esporte
17:00
Tá na Área
23:30
Troca de Passes
SporTV3
05:30
Náutico x Goiás
06:30
Confiança x Vasco
07:30
Remo x Coritiba
08:30
Confiança x Vasco
09:30
Baú do Esporte
09:45
LFA 100: Altamirano x Smith
11:30
UFC Fight Night: Marreta x Anders
14:30
Grêmio x Cuiabá
15:30
Bragantino x Flamengo
16:30
LFA 100: Altamirano x Smith
18:15
Baú do Esporte
18:30
Baú do Esporte
19:00
Baú do Esporte
19:45
Uruguai x Colômbia
22:00
Peru x Chile
00:00
Uruguai x Colômbia
01:00
Botafogo x Avaí
02:00
Botafogo x Avaí
03:00
Grêmio x Cuiabá
04:00
Venezuela x Brasil
05:00
Equador x Bolívia
TNT
14:45
Pré-Jogo
15:45
UEFA Nations League
17:45
Último Lance
01:11
Liga Espetacular
TV Brasil
19:40
Stadium

*horários de Brasília*
*programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?