• 22 de janeiro de 2022 23:35

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES, SÁBADO 09/10/2021.

ByGrupo Cyber Spirit

out 8, 2021

PROGRAMAÇÃO DE *ESPORTES*
*SÁBADO 09/10/2021*

06h00 – Maratona de Estocolmo – *ESPN*
07h00 – Fórmula 1: GP da Turquia (treino livre 3) – *BANDSPORTS*
07h30 – Campeonato Italiano Feminino: Sampdoria x Inter de Milão – *STAR+*
08h00 – Campeonato Inglês Série C: Forest Green Rovers x Swindon Town – *STAR+*
09h00 – Copa do Mundo de Beach Tennis – *NSPORTS*
09h00 – United Rugby Championship: Leinster x Zebre – *STAR+*
09h30 – Campeonato Inglês Feminino: Manchester United x Manchester City – *ESPN BRASIL*
09h30 – Campeonato Italiano Feminino: Juventus x Napoli – *STAR+*
10h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Cazaquistão x Bósnia e Herzegovina – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
10h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Lituânia x Bulgária – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
10h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Etiópia x África do Sul – *YOUTUBE (FIFA TV)*
10h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Guiné x Sudão – YOUTUBE *(FIFA TV)*
10h00 – Fórmula 1: GP da Turquia (treino de classificação) – *BAND (SP e parte da rede) e BANDSPORTS*
11h00 – Copa Brasil de Futebol Master: Flamengo x São Paulo – *SPORTV*
11h00 – United Rugby Championship: Glasgow x Emirates Lions – *STAR+*
11h00 – Liga Inglesa de Rugby: Saracens x Newcastle Falcons – *STAR+*
11h00 – Campeonato Inglês Série C: Newport County x Bradford – *STAR+*
11h00 – Campeonato Espanhol Série B: Lugo x Girona – *STAR+*
12h00 – Vela: SailGP (etapa da Espanha) – *BANDSPORTS (VT)*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Azerbaijão x Irlanda – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Suécia x Kosovo – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Finlândia x Ucrânia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Escócia x Israel – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Geórgia x Grécia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Gana x Zimbábue – *YOUTUBE (FIFA TV)*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Togo x Congo – *YOUTUBE (FIFA TV)*
13h00 – Copa Brasil de Futebol Master: Santos x Vasco – *SPORTV*
13h00 – Circuito Mundial de Vôlei de Praia: etapa da Itália (semifinais femininas) – *SPORTV2*
13h00 – Futebol Americano Universitário: Oklahoma x Texas – *ESPN2*
13h00 – Futebol Americano Universitário: Arkansas x Ole Miss – *STAR+*
13h00 – Futebol Americano Universitário; South Carolina x Tennessee – *STAR+*
13h00 – Futebol Americano Universitário; Georgia x Auburn – *STAR+*
13h00 – Futebol Americano Universitário: Vanderbilt x Florida – *STAR+*
13h00 – IMSA Weathertech: etapa da Virginia – *STAR+*
13h15 – Campeonato Espanhol Série B: Almeria x Las Palmas – *STAR+*
13h15 – United Rugby Championship: Connacht x Dragons – *STAR+*
13h15 – United Rugby Championship: Edinburgh x DHL Stormers – *STAR+*
13h30 – Campeonato Argentino: Argentinos Juniors x Defensa y Justicia – *ESPN BRASIL*
14h00 – Porsche Cup: etapa de Goiânia – *BAND*
14h00 – Copa do Mundo de Beach Tennis – *NSPORTS*
14h00 – LNF: Blumenau x Joinville – *TV CULTURA e NSPORTS*
14h00 – LNF: Atlântico x Assoeva – *NSPORTS*
14h00 – LNF: Juventude x Cascavel – *NSPORTS*
14h00 – LNF: Carlos Barbosa x Marreco – *NSPORTS*
14h00 – UFC Fight Night: Chris x Gutiérrez x Felipe Colares (card principal) – *COMBATE (primeiras lutas também no SPORTV3 e no canal Combate no YOUTUBE)*
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Uberlândia x Aparecidense – *TV BRASIL e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Chapecoense x Flamengo – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Suzano x Independente – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista Feminino: Taubaté x Corinthians – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Copa SC: Criciúma x Avaí – *FCFTV.COM.BR*
15h00 – Copa SC: Hercílio Luz x Figueirense – *FCFTV.COM.BR*
15h00 – Copa SC: Joinville x Marcílio Dias – *FCFTV.COM.BR*
15h00 – Campeonato Gaúcho Série A2: Cruzeiro x União – *FGFTV.COM.BR*
15h00 – Boxe: Liam Smith x Anthony Fowler – *DAZN*
15h00 – Campeonato Paulista de Basquete Feminino: Araraquara x Catanduva – *YOUTUBE (GCS SPORTS)*
15h00 – Circuito Mundial de Vôlei de Praia: etapa da Itália (semifinais masculinas) – *SPORTV2*
15h00 – Abertp de Tênis de Indian Wells: segunda rodada – *ESPN*
15h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo de Rugby: Chile x Canadá – *STAR+*
15h35 – United Rugby Championship: Cardiff x Vodacom Bulls – *STAR+*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Andorra x Inglaterra – *SPACE e ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Ilhas Faroé x Áustria – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Luxemburgo x Sérvia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Hungria x Albânia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Maldóvia x Dinamarca – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Polônia x San Marino – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Suíça x Irlanda do Norte – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Senegal x Namíbia – YOUTUBE *(FIFA TV)*
16h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Guiné-Bissau x Marrocos – YOUTUBE *(FIFA TV)*
16h00 – NFFB: Telêmaco Borba x Leoas da Serra – *BANDSPORTS e NSPORTS*
16h00 – NASCAR Xfinity Series: etapa de Charlotte – *FOX SPORTS2*
16h00 – Campeonato Gaúcho Série A2: Igrejinha x Passo Fundo – *FGFTV.COM.BR*
16h00 – USL League 1: North Carolina FC x Chattanooga Red Wolves SC – *STAR+*
16h00 – Futebol Americano Universitário: Virginia x Louisville – *STAR+*
16h00 – NHL Pré-Temporada: Detroit Red Wings x Buffalo Sabres – *STAR+*
16h10 – Amistoso: Portugal x Qatar – *TNT e HBO MAX*
16h30 – Campeonato Brasileiro: Fluminense x Atlético/GO – *GLOBO (RJ, GO, ES, PB, PI e MA) e PREMIERE*
16h30 – Campeonato Brasileiro: Sport x Corinthians – *GLOBO (SP, PE, RS, SC, PR, TO, MT, MS, BA, SE, AL, RN, PA, AM, RO, RR, AC, AP e DF), SPORTV (menos PE) e PREMIERE*
16h30 – Campeonato Brasileiro: Atlético/MG x Ceará – *GLOBO (MG e CE) e PREMIERE*
16h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Guarani x Londrina – *PREMIERE*
16h30 – Eliminatórias da Copa do Mundo de Rugby: Uruguai x Estados Unidos – *STAR+*
16h30 – Futebol Americano Universitário: Boise State x BYU – *STAR+*
16h30 – Futebol Americano Universitário: Florida State x North Carolina – *STAR+*
16h30 – Futebol Americano Universitário: Wake Forest x Syracuse – *STAR+*
16h30 – Futebol Americano Universitário: Ball State x Western Michigan – *STAR+*
17h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Tombense x Manaus – *BAND (N e NE) e DAZN*
17h00 – Futebol Americano Universitário: North Texas x Missouri – *STAR+*
17h00 – USL League 1: Toronto FC II x New England II – *STAR+*
17h30 – Campeonato Brasileiro Série D: América/RN x Campinense – *TV BRASIL e ELEVEN SPORTS*
18h00 – MLB: Atlanta Braves x Milwaukee Brewers (jogo 2) – *ESPN2*
18h00 – Campeonato Argentino: Banfield x River Plate – *FOX SPORTS*
18h00 – Campeonato Paulista de Basquete Masculino: Pinheiros x São Paulo – *BANDSPORTS e YOUTUBE (GCS SPORTS)*
19h00 – Campeonato Brasileiro: Fortaleza x Flamengo – *PREMIERE*
19h00 – Campeonato Brasileiro: Athletico/PR x Bahia – *TNT/HBO MAX/ESTÁDIO TNT SPORTS (menos PR)*
19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Vitória x Confiança – *SPORTV e PREMIERE*
19h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Novorizontino x Ypiranga/RS – *DAZN*
19h00 – Campeonato Paulista de Vôlei Masculino: Campinas x Sesi (semifinal, volta) – *SPORTV2*
19h00 – Copa do Mundo de Beach Tennis: semifinais – *SPORTV3 e NSPORTS*
20h00 – Hipismo: DTC Tour – *BANDSPORTS*
20h00 – USL Championship: New Mexico United x RGV FC Toros – *STAR+*
20h00 – USL Championship: Charlotte Independence x New York Red Bulls II – *STAR+*
20h00 – USL League 1: Union Omaha x Greenville Triumph SC – *STAR+*
20h00 – Futebol Americano Universitário: TCU x Texas Tech – *STAR+*
20h00 – Futebol Americano Universitário: Buffalo x Kent State – *STAR+*
20h00 – NHL Pré-Temporada: Ottawa Senators x Toronto Maple Leafs – *STAR+*
20h15 – Campeonato Argentino: Boca Juniors x Lanus – *FOX SPORTS*
20h30 – USL Championship: Louisville City FC x Sporting KC II – *STAR+*
20h30 – Futebol Americano Universitário: LSU x Kentucky – *STAR+*
20h30 – Futebol Americano Universitário: Notre Dame x Virginia Tech – *STAR+*
20h37 – Futebol Americano Universitário: Michigan x Nebraska – *STAR+*
21h00 – Campeonato Brasileiro: Juventude x América/MG – *PREMIERE*
21h00 – Campeonato Brasileiro: Palmeiras x RB Bragantino – *PREMIERE*
21h00 – Campeonato Brasileiro Série B: CSA x Brusque – *PREMIERE*
21h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Sampaio Corrêa x Vasco – *PREMIERE*
21h00 – USL Championship: FC Tulsa x El Paso Locomotive FC – *STAR+*
21h00 – NHL Pré-Temporada: Vegas Golden Knights x San José Sharks – *STAR+*
21h15 – Campeonato Paulista de Vôlei Feminino: Barueri x Bauru (semifinal, jogo 2) – *SPORTV2*
21h30 – NHL Pré-Temporada: Minessota Wild x Chicago Blackhawks – *STAR+*
22h00 – NHL Pré-Temporada: Edmonton Oilers x Vancouver Canucks – *STAR+*
22h00 – MLB: LA Dodgers x San Francisco Giants (jogo 2) – *ESPN2*
22h00 – Futebol Americano Universitário: Memphis x Tulsa – *STAR+*
23h00 – USL Championship: Tacoma Defiance x Orange County SC – *STAR+*
23h30 – USL Championship: Phoenix Rising FC x Oakland Roots SC – *STAR+*
23h30 – USL Championship: San Diego Loyal x Sacramento Republic FC – *STAR+*
23h30 – Futebol Americano Universitário: UCLA x Arizona – *STAR+*

*Horario de Brasilia*
*Programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?