• 23 de janeiro de 2022 00:59

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES, SEGUNDA-FEIRA 11/10/2021

ByGrupo Cyber Spirit

out 11, 2021

PROGRAMAÇÃO DE *ESPORTES*
*SEGUNDA-FEIRA 11/10/2021*

09h30 – Maratona de Boston – *ESPN*
10h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Moçambique x Camarões – *YOUTUBE (FIFA TV)*
10h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Gabão x Angola – *YOUTUBE (FIFA TV)*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Chipre x Malta – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Burkina Faso x Djibuti – *YOUTUBE (FIFA TV)*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Costa do Marfim x Malawi – *YOUTUBE (FIFA TV)*
14h00 – MLB: Milwaukee Brewers x Atlanta Braves (jogo 3) – *ESPN2*
15h00 – Aberto de Tênis de Indian Wells: terceira rodada – *ESPN*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Macedônia do Norte x Alemanha – *TNT e ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Holanda x Gibraltar – *SPACE e ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Romênia x Armênia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Eslovênia x Rússia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Croácia x Eslováquia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Islândia x Liechtenstein – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Estônia x País de Gales – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Letônia x Turquia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Bielorrússia x República Theca – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Noruega x Montenegro – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Líbia x Egito – *YOUTUBE (FIFA TV)*
16h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Zimbábue x Gana – *YOUTUBE (FIFA TV)*
16h00 – Campeonato Espanhol Série B: Zaragoza x Huesca – *STAR+*
16h00 – Campeonato Chileno: O’Higgins x Santiago Wanderers – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h30 – MLB: Houston Astros x Chicago White Sox (jogo 4, se necessário) – *FOX SPORTS*
18h00 – LNF: Corinthians x Jaraguá – *SPORTV*
18h00 – LNF: Santo André x São José – *NSPORTS*
18h00 – LNF: Joaçaba x Sorocaba – *NSPORTS*
19h00 – Aberto de Tênis de Indian Wells: terceira rodada – *STAR+*
20h00 – Campeonato Brasileiro: Cuiabá x São Paulo – *SPORTV (menos MT) e PREMIERE*
20h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Paysandu x Botafogo/PB – *DAZN*
20h00 – Campeonato Gaúcho Série A2: São Paulo x Grêmio Bagé – *FGFTV.COM.BR*
20h00 – MLB: Tampa Bay Rays x Boston Red Sox (Jogo 4, se necessário) – *FOX SPORTS*
20h30 – Campeonato Chileno: Curicó Unido x Ñublense – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
20h30 – Campeonato Paulista de Basquete Masculino: São Paulo x Pinheiros (semifinal, jogo 2) – *YOUTUBE (GCS SPORTS)*
21h00 – NBA Pré Temporada: Brooklyn Nets x Philadelphia 76ers – *ESPN2*
21h15 – NFL: Indianapolis Colts x Baltimore Ravens – *ESPN*
21h15 – Campeonato Argentino: Talleres (Cba) x Atlético Tucumán – *STAR+*
22h30 – MLB: San Fransisco Giants x LA Dodgers (Jogo 3) – *FOX SPORTS*

*Horario de Brasilia*
*Programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?