• 25 de janeiro de 2022 17:46

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES TERÇA-FEIRA 12/10/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

out 12, 2021

PROGRAMAÇÃO DE *ESPORTES*
*TERÇA-FEIRA 12/10/2021*

13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Níger x Argélia – *YOUTUBE (FIFA TV)*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: África do Sul x Etiópia – *YOUTUBE (FIFA TV)*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Congo x Togo – *YOUTUBE (FIFA TV)*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Síria x Líbano – *STAR+*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Omã x Vietnã – *STAR+*
13h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Emirados Árabes x Iraque – *STAR+*
14h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Arábia Sauita x China – *STAR+*
14h00 – Euroliga de Basquete: CSKA Moscou x Zenit – *DAZN*
15h00 – Copa Paulista: Velo Clube x Votuporanguense – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Copa Paulista: Noroeste x Rio Claro – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Copa Paulista: EC São Bernardo x São Bernardo FC – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Copa Paulista: São Caetano x Taubaté – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Copa Paulista: Juventus x Atibaia – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Gaúcho Série A2: Guarany (Bagé) x São Gabriel – *FGFTV.COM.BR*
15h00 – Campeonato Gaúcho Série A2: Inter/SM x Avenida – *FGFTV.COM.BR*
15h00 – Aberto de Tênis de Indian Wells: terceira rodada – *ESPN*
15h15 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Botafogo x Corinthians – *ELEVEN SPORTS*
15h15 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Fluminense x Grêmio – *ELEVEN SPORTS*
15h15 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Santos x Vasco – *ELEVEN SPORTS*
15h15 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Athletico/PR x Flamengo – *ELEVEN SPORTS*
15h15 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Chapecoense x São Paulo – *ELEVEN SPORTS*
15h15 – Campeonato Brasileiro Sub-20: América/MG x Sport – *ELEVEN SPORTS*
15h15 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Internacional x Cruzeiro – *ELEVEN SPORTS*
15h15 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Palmeiras x Ceará – *ELEVEN SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Portugal x Luxemburgo – *TNT e ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Inglaterra x Hungria – *SPACE e ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Dinamarca x Áustria – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Bulgária x Irlanda do Norte – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: San Marino x Andorra – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Ucrânia x Bósnia e Herzegovina – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Kosovo x Geórgia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Lituânia x Suíça – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Suécia x Grécia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Sérvia x Azerbaijão – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Ilhas Faroé x Escócia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Israel x Moldávia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Albânia x Polônia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Amistoso: Irlanda x Catar – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Guiné x Marrocos – *YOUTUBE (FIFA TV)*
17h00 – Copa Paulista: Comercial x Botafogo – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
17h00 – Copa Paulista: XV de Piracicaba x São Bento – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
18h00 – Pré-Copa do Nordeste: Itabaiana x Bahia de Feira – *NORDESTE FC*
18h00 – MLB: Milwaukee Brewers x Atlanta Braves (Jogo 4, se necessário) – *FOX SPORTS*
18h00 – USL League 1: New England II x Forward Madison FC – *STAR+*
18h45 – Campeonato Paulista de Vôlei Feminino: Bauru x Barueri (semifinal, jogo 3) – *SPORTV2*
19h00 – Campeonato Brasileiro: RB Bragantino x Atlético/GO – *PREMIERE*
19h00 – Campeonato Gaúcho Série A2: Lajeadense x Guarani – *FGFTV.COM.BR*
19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Sampaio Corrêa x Vitória – *SPORTV e PREMIERE*
20h30 – NHL: Pittsburgh Penguins x Tampa Bay Lightning – *ESPN2*
20h30 – Futebol Americano Universitário: Appalachian State x Louisiana – *STAR+*
21h30 – Campeonato Brasileiro: Bahia x Palmeiras – *GLOBO (SP, BA, RS, PA, GO, TO, MT, MS, SE, AL, PE, RN, CE, MA, AM, RO, RR, AC e AP), TNT/HBO MAX (menos BA) e PREMIERE*
21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Cruzeiro x Botafogo – *GLOBO (RJ, MG, SC, ES, PB, PI, PA e DF), SPORTV (menos MG) e PREMIERE*
21h30 – Pré-Copa do Nordeste: Juazeirense x Central – *SBT (Caruaru) e NORDESTE FC*
21h30 – Pré-Copa do Nordeste: Treze x Floresta – *SBT (PB), NORDESTE FC e YOUTUBE (COPA DO NORDESTE)*
22h00 – MLB: San Fransisco Giants x LA Dodgers (Jogo 4, se necessário) – *FOX SPORTS*
23h15 – NHL: Seattle Kraken x Vegas Golden Knights – *ESPN2*

*Horario de Brasilia*
*Programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?