• 23 de janeiro de 2022 00:51

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO TERROR E SUSPENSE SEGUNDA-FEIRA 25/10/2021

ByGrupo Cyber Spirit

out 24, 2021

https://www.facebook.com/GrupoCyberTech

PROGRAMAÇÃO TERROR E SUSPENSE
*SEGUNDA-FEIRA 25/10/2021*

✅ *TERROR* ✅

✅ Telecine Action
O Bebê De Rosemary – Parte 1 (2014)
2ª feira (25/10) às 05:35

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
2ª feira (25/10) às 06:31

✅ HBO Plus
Doutor Sono
2ª feira (25/10) às 08:15

✅ Telecine Action
Hotel da Morte
2ª feira (25/10) às 08:50

✅ HBO Plus
Premonição 2
2ª feira (25/10) às 11:55

✅ Paramount Channel
Carrie, A Estranha
2ª feira (25/10) às 12:40

✅ HBO Plus
Premonição 4
2ª feira (25/10) às 13:30

✅ HBO Plus
A Hora da Sua Morte
2ª feira (25/10) às 15:00

✅ HBO 2
Invocação do Mal 3: A Ordem do Demônio
2ª feira (25/10) às 15:20

✅ HBO Plus
Annabelle
2ª feira (25/10) às 16:35

✅ Cinemax
Ecos na Escuridão
2ª feira (25/10) às 19:04

✅ Space
Olhos Famintos 3
2ª feira (25/10) às 20:31

✅ HBO Plus
A Névoa
2ª feira (25/10) às 22:00

✅ Space
A Freira
2ª feira (25/10) às 22:30

✅ Warner Channel
Águas Rasas
2ª feira (25/10) às 22:55

✅ Star Life
Alien: Covenant
2ª feira (25/10) às 23:44

✅ Telecine Action
Jogos Mortais: Jigsaw
3ª feira (26/10) às 00:00

✅ Telecine Premium
Feitiço
3ª feira (26/10) às 00:05

✅ TCM
Um Novo Pesadelo de Wes Craven
3ª feira (26/10) às 00:56

✅ HBO Plus
No Cair da Noite
3ª feira (26/10) às 01:10

✅ Telecine Premium
As Faces do Demônio
3ª feira (26/10) às 01:45

✅ Space
O Iluminado
3ª feira (26/10) às 02:33

✅ HBO Plus
Insanatório – Quem Entra, Não Sai
3ª feira (26/10) às 02:40

✅ Telecine Premium
Followed: Influência Maligna
3ª feira (26/10) às 03:45

✅ Space
Quarentena
3ª feira (26/10) às 04:34

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
3ª feira (26/10) às 05:24

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
3ª feira (26/10) às 05:31

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
3ª feira (26/10) às 05:37

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
3ª feira (26/10) às 05:44

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
3ª feira (26/10) às 05:52

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
3ª feira (26/10) às 05:59


✅ *SUSPENSE* ✅


✅ Telecine Premium
Perdas e Danos (2020)
2ª feira (25/10) às 00:00

✅ TBS
O Garoto da Casa ao Lado
2ª feira (25/10) às 00:05

✅ Studio Universal
Melanie – A Última Esperança
2ª feira (25/10) às 00:10

✅ Studio Universal HD
Melanie – A Última Esperança
2ª feira (25/10) às 00:10

✅ Star Channel
Garota Exemplar
2ª feira (25/10) às 01:06

✅ Paramount Channel
Cativeiro
2ª feira (25/10) às 01:30

✅ HBO
Sob o Domínio do Medo
2ª feira (25/10) às 03:20

✅ Telecine Premium
Procura-se
2ª feira (25/10) às 03:35

✅ Telecine Action
Terra Selvagem (2017)
2ª feira (25/10) às 03:40

✅ Telecine Pipoca
Regressão (2015)
2ª feira (25/10) às 03:45

✅ TNT
O Advogado do Diabo
2ª feira (25/10) às 04:02

✅ Telecine Cult
Vermelho Sol
2ª feira (25/10) às 11:00

✅ Cinemax
Acima de Qualquer Suspeita
2ª feira (25/10) às 13:00

✅ I-Sat
O Ilusionista
2ª feira (25/10) às 14:23

✅ Prime Box Brazil
Curta In Box: O Prometido
2ª feira (25/10) às 14:24

✅ HBO Xtreme
Golpe Duplo
2ª feira (25/10) às 14:31

✅ Cinemax
O Quarto Do Pânico
2ª feira (25/10) às 17:00

✅ Telecine Pipoca
Um Pequeno Favor
2ª feira (25/10) às 19:55

✅ Prime Box Brazil
Curta In Box: O Outro Lado: A Sinfonia de Eric Pahn
2ª feira (25/10) às 20:11

✅ TBS
O Garoto da Casa ao Lado
2ª feira (25/10) às 22:00

✅ Prime Box Brazil
Curta In Box: Toda Sombra Parece Viva
2ª feira (25/10) às 23:34

✅ AMC
O Homem da Máfia
2ª feira (25/10) às 23:50

✅ Cinemax
Antes de Dormir
2ª feira (25/10) às 23:55

✅ Paramount Channel
Cativeiro
3ª feira (26/10) às 00:55

✅ TNT
Inferno
3ª feira (26/10) às 01:10

✅ Studio Universal
Xeque-mate
3ª feira (26/10) às 01:25

✅ Studio Universal HD
Xeque-mate
3ª feira (26/10) às 01:25

✅ HBO Xtreme
Golpe Duplo
3ª feira (26/10) às 01:45

✅ Telecine Cult
A Estrada Perdida
3ª feira (26/10) às 01:45

✅ HBO
Encurralada
3ª feira (26/10) às 02:30

✅ Paramount Channel
Jogo Macabro
3ª feira (26/10) às 02:30

✅ Cinemax
Sede de Vingança
3ª feira (26/10) às 03:25

✅ HBO Mundi
A Jurada
3ª feira (26/10) às 03:55

✅ Star Channel
Garota Exemplar
3ª feira (26/10) às 04:24

✅ TCM
[Rec]
3ª feira (26/10) às 04:30

✅ Space
Velozes e Mortais
3ª feira (26/10) às 06:20

https://www.facebook.com/GrupoCyberTech

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?