• 23 de janeiro de 2022 00:38

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO INFANTIL SEXTA-FEIRA 29/10/2021

ByGrupo Cyber Spirit

out 28, 2021

PROGRAMAÇÃO *INFANTIL*
*SEXTA-FEIRA 29/10/2021*

✅ BABY TV
06:00
Acordar com os Amigos do BabyTV
06:30
Acordar com os Amigos do BabyTV
07:00
Jogos de Adivinhas com Tulli e os Amigos
07:30
Exercício Matinal
08:00
Começa o Dia com os Amigos do BabyTV
09:00
Sala de Aula de Teeny e Tiny
09:30
Arte, Atividades e Música
10:00
As Primeiras Descobertas Mágicas
10:30
O Mundo da Imaginação
11:00
Explorar com BabyHood
12:00
Vamos Dançar
12:30
Arte, Atividades e Música
13:00
O Círculo de Amigos
13:30
O Mundo da Imaginação
14:00
Explorar com BabyHood
15:00
Flip e Flash
15:30
Arte, Atividades e Música
16:00
O Círculo de Amigos
16:30
O Mundo da Imaginação
17:00
O Mundo da Imaginação
17:30
A Descoberta com os Veginsectos
18:00
Brinca e Aprende com Canções e Rimas
18:30
Jogos de Adivinhas com Tulli e os Amigos
19:00
Rimas e Diversão em Família
19:30
Rimas e Diversão em Família
20:00
Arte, Atividades e Música
20:30
Música Clássica e Histórias Tranquilas
21:00
Calma e Tranquilidade
21:30
Calma e Tranquilidade
22:00
Bons Sonhos
22:30
Bons Sonhos
23:00
Noites Sonhadoras
23:30
Noites Sonhadoras
00:00
Noites Sonhadoras
00:30
Noites Sonhadoras
01:00
Noites Sonhadoras
01:30
A Lua e as Estrelas
02:00
Melodias Noturnas do BabyTV
02:30
Bons Sonhos
03:00
Abraços de Boa Noite
03:30
Noites Sonhadoras
04:00
A Lua e as Estrelas
04:30
Sons Tranquilos
05:00
Da Noite para o Dia
05:30
Da Noite para o Dia
✅ Boomerang
06:00
Oddbods
07:00
O Show de Tom & Jerry
07:55
The Happos Family
08:00
New Looney Tunes
09:00
Grizzy and The Lemmings
09:30
Sr. Peabody e Sherman Show
09:50
Que Legal, Scooby-Doo!
11:00
Turma da Mônica
11:30
Zuzubalândia
12:00
O Show de Tom & Jerry
12:30
Mr.Bean
13:00
Taffy
13:30
Dorothy e o Mágico de Oz
14:00
Especial da Barbie
15:15
Grizzy and The Lemmings
15:30
Corrida Maluca
16:00
Barbie Dreamhouse Adventures
16:25
Masha e o Urso
16:30
LEGO Friends
17:00
O Show de Tom & Jerry
17:30
Ben 10
18:00
Que Legal, Scooby-Doo!
19:00
Zuzubalândia
19:15
Barbie Dreamhouse Adventures
19:45
WeeBoom
20:00
DC Super Hero Girls
20:30
New Looney Tunes
21:00
Mr.Bean
21:30
Taffy
22:00
Grizzy and The Lemmings
23:00
Bunnicula, o Vampiro Coelho
00:00
O Show de Tom & Jerry
01:00
Oddbods
02:00
New Looney Tunes
03:00
Mr.Bean
03:30
Taffy
04:00
Bunnicula, o Vampiro Coelho
05:00
Grizzy and The Lemmings
✅ Cartoon Network
06:00
O Show de Tom & Jerry
06:15
Bunnicula, o Vampiro Coelho
06:30
Que Legal, Scooby-Doo!
07:00
Bakugan: Armored Alliance
07:25
Power Rangers: Dino Charge
08:00
Turma da Mônica
08:45
Turma da Mônica Jovem
09:00
Drama Total Kids
10:00
Os Jovens Titãs em Ação
11:00
Ursos sem Curso
11:30
Oswaldo
12:00
O Mundo de Greg
13:00
Maçã e Cebola
14:00
Os Jovens Titãs em Ação
14:30
LEGO Jurassic World – A Lenda da Ilha Nublar
14:50
Ninjago: Masters of Spinjitzu: The Island
15:00
Ursos sem Curso
16:00
Drama Total Kids
16:45
Victor & Valentino
17:45
Elliott, o Terráqueo
18:00
O Mundo de Greg
18:45
DC Super Hero Girls
19:00
Os Jovens Titãs em Ação
19:15
O Mundo de Greg
19:30
LEGO: Hidden Side
20:00
Toontubers
21:00
Happy Halloween, Scooby-Doo! Children / 2020 / 6.4
22:30
O Incrível Mundo de Gumball
00:00
Captain Tsubasa
01:00
Irmão do Jorel
02:00
Os Jovens Titãs em Ação
03:00
Steven Universo
04:00
O Incrível Mundo de Gumball
05:00
Ursos sem Curso
✅ Cinemax
10:20
Harry Potter e o Prisioneiro de Azkaban Children / 2004
19:45
Harry Potter e o Prisioneiro de Azkaban Children / 2004
✅ Comedy Central
23:50
Como Treinar o Seu Dragão Children / 2010
✅ Cultura
07:00
Cocoricó
07:15
Vamos Brincar!
07:30
Monstros em Rede
07:45
Quintal da Cultura
12:45
Boris e Rufus
13:00
The Furchester Hotel
13:10
As Grandes Aventuras de Ênio e Beto
13:20
Super Grover 2.0
13:30
Elmo, o Musical
13:40
Kid-E-Cats
13:45
As Aventuras de Sunny Bunnies
14:00
Quintal da Cultura
16:45
Turma da Mônica
17:00
O Mundo de Mia
17:30
Power Rangers: Dino Fury
18:00
The Next Step – Academia de Dança
18:30
Os Under-Undergrounds
18:45
Irmão do Jorel
19:10
Shaun, o Carneiro
✅ Discovery
06:00
Mythbusters Jr – Os Minicaçadores de Mitos
✅ Discovery Science
08:48
Mythbusters Jr – Os Minicaçadores de Mitos
09:36
Mythbusters Jr – Os Minicaçadores de Mitos
✅ Discovery Kids
06:00
Esme & Roy
06:25
Peppa
06:48
Peppa
06:53
Peppa
06:58
Ricky Zoom
07:10
Ricky Zoom
07:22
Super Wings
07:34
Lelê e Linguiça
07:41
Lelê e Linguiça
08:06
Uma Família Feliz Children / 2017
09:31
Ollie e Moon pelo Mundo
09:42
44 Gatos
09:54
44 Gatos
10:09
Lelê e Linguiça
10:16
The Dog & Pony Show
10:27
The Dog & Pony Show
10:41
The Dog & Pony Show
10:52
Peppa
11:19
My Little Pony: Pony Life
11:30
Mini Beat Power Rockers
11:35
Mini Beat Power Rockers
11:40
Mini Beat Power Rockers
11:45
Mini Beat Power Rockers
11:53
Mini Beat Power Rockers
11:58
Mini Beat Power Rockers
12:03
O Show da Luna!
12:14
O Show da Luna!
12:25
Polly Pocket
12:50
Peppa
12:55
Peppa
13:00
Peppa
13:05
Peppa
13:28
Peppa
13:55
Peppa
14:18
Agente Binky ao Resgate!
14:29
Agente Binky ao Resgate!
14:44
Mini Beat Power Rockers
14:49
Mini Beat Power Rockers
14:54
Mini Beat Power Rockers
15:03
Mini Beat Power Rockers
15:08
Mini Beat Power Rockers
15:13
Peppa
15:40
The Dog & Pony Show
15:51
The Dog & Pony Show
16:06
The Dog & Pony Show
16:17
Lelê e Linguiça
16:42
Peppa
17:05
Mini Beat Power Rockers
17:10
Mini Beat Power Rockers
17:15
Mini Beat Power Rockers
17:20
Mini Beat Power Rockers
17:28
Mini Beat Power Rockers
17:33
Mini Beat Power Rockers
17:38
Mini Beat Power Rockers
17:43
Mini Beat Power Rockers
17:50
Mini Beat Power Rockers
17:55
Mini Beat Power Rockers
18:00
Polly Pocket
18:11
Polly Pocket
18:22
The Dog & Pony Show
18:33
The Dog & Pony Show
18:48
The Dog & Pony Show
18:59
44 Gatos
19:11
44 Gatos
19:26
44 Gatos
19:38
Mini Beat Power Rockers
19:43
Mini Beat Power Rockers
19:48
Mini Beat Power Rockers
19:55
Mini Beat Power Rockers
20:00
Peppa
20:05
Peppa
20:10
Peppa
20:15
Peppa
20:38
Peppa
21:04
Mini Beat Power Rockers
21:09
Mini Beat Power Rockers
21:14
Mini Beat Power Rockers
21:22
Mini Beat Power Rockers
21:27
Mini Beat Power Rockers
21:32
Mini Beat Power Rockers
21:40
Mini Beat Power Rockers
21:45
O Pequeno Stuart Little Children / 1999
23:41
Caçadores de Monstros
23:56
Caçadores de Monstros
00:07
Mr. Magoo
00:14
Mr. Magoo
00:21
Doki
00:32
Floogals
00:43
Floogals
00:54
Vivi Viravento
01:05
Parque Patati Patatá
01:27
Cantando com Ping e Pong
01:34
Cantando com Ping e Pong
01:41
Lelê e Linguiça
01:48
Lelê e Linguiça
01:55
Lelê e Linguiça
02:16
Miss Moon
02:38
My Little Pony – A Amizade É Mágica
03:00
O Zoo da Zu
03:22
Miss Moon
03:34
Super Wings
03:45
Super Wings
03:56
Ollie e Moon pelo Mundo
04:07
NatuGato
04:19
NatuGato
04:31
O Show da Luna!
04:42
O Show da Luna!
04:53
Peppa
05:38
Miss Moon
✅ Disney Junior Brazil HD
06:00
A Casa do Mickey Mouse
06:30
Muppet Babies
06:45
Doutora Brinquedos e Seu Hospital
07:00
Bluey
07:30
A Guarda do Leão
08:00
Mickey Mouse – Mix de Aventuras
08:15
Molang
08:20
Molang
08:30
Bluey
08:35
Bluey
08:45
Vampirina
09:00
PJ Masks – Heróis de Pijama
09:15
Esquadrão Granja
09:30
Mira – A Detetive do Reino
09:45
Muppet Babies
10:00
Dino Ranch
10:15
Puppy Dog Pals
10:30
A Casa do Mickey Mouse
11:00
Os Óculos Mágicos de Charlotte
11:05
O Diário de Mika
11:15
Viola e Tambor
11:20
Viola e Tambor
11:30
Rua Dálmatas 101
11:45
Rua Dálmatas 101
12:00
Muppet Babies
12:30
Rocketeer
13:00
Muppet Babies
13:15
Bubu e as Corujinhas
13:30
A Guarda do Leão
14:30
Ranger Rob
14:45
PJ Masks – Heróis de Pijama
15:15
Dino Ranch
15:30
Art Attack
16:00
Bluey
16:30
Fancy Nancy Clancy
16:45
Puppy Dog Pals
17:00
Henry Monstrinho
17:30
Henry Monstrinho
18:00
Muppet Babies
18:30
Rocketeer
19:00
Dino Ranch
19:15
Esquadrão Granja
19:30
Vampirina
20:00
PJ Masks – Heróis de Pijama
20:15
Os Óculos Mágicos de Charlotte
20:20
Viola e Tambor
20:30
Vampirina
20:45
Mira – A Detetive do Reino
21:00
Vampirina
21:30
Vampirina
21:45
Junior Express
22:00
Rocketeer
22:30
Nivis – Amigos de Outro Mundo
22:45
Puppy Dog Pals
23:15
Rua Dálmatas 101
23:30
Junior Express
00:00
Mickey – Aventuras Sobre Rodas
00:15
Mickey Mouse – Mix de Aventuras
00:30
Doutora Brinquedos
01:00
Doutora Brinquedos
01:30
Bluey
02:00
A Casa do Mickey Mouse
02:30
Vampirina
03:00
PJ Masks – Heróis de Pijama
03:30
Puppy Dog Pals
04:00
Art Attack
04:30
Elena de Avalor
05:00
A Guarda do Leão
05:30
Morko e Mali
✅ Disney
06:00
Princesinha Sofia
06:30
Mickey Mouse – Mix de Aventuras
06:45
TOTS – Serviço de Entrega de Filhotes
07:00
Doutora Brinquedos
07:30
Fancy Nancy Clancy
07:45
Vampirina
08:00
A Guarda do Leão
08:30
A Guarda do Leão
09:00
Mira – A Detetive do Reino
09:15
Nivis – Amigos de Outro Mundo
09:25
Doutora Brinquedos
09:30
Dino Dana
09:45
Vá Embora, Unicórnio!
10:00
Vá Embora, Unicórnio!
10:30
Os Vizinhos Green
11:00
As Irmãs Vampiras Children / 2012
12:45
As Irmãs Vampiras 2 – O Amor Floresce Children / 2014
16:00
Tal Sydney, Tal Max
17:30
Glitter Model – Uma Aventura Cheia de Estilo
18:00
Me Encontra em Paris
19:00
A Casa da Raven
19:30
Os Vizinhos Green
20:30
A Casa dos Vilões da Disney
00:15
Hotel Transylvania – A Série
00:30
Andi Mack
01:00
Me Encontra em Paris
01:30
Os Vizinhos Green
02:00
Os Feiticeiros de Waverly Place
02:30
Acampados
05:30
Star vs. as Forças do Mal
✅ Futura
07:00
Bia Desenha
07:07
WeeBoom
07:15
Cienciheróis
07:30
Jogo Duro
08:45
Rádio Zoo
16:00
Bia Desenha
16:07
WeeBoom
16:15
Nossas Brincadeiras
16:30
Primeiro Dia
17:00
Cienciheróis
20:35
Quando me Preocupo com as Coisas
✅ Globo
15:00
Super Escola de Heróis Children / 2005 / 6.2
✅ Gloob
06:00
Senninha na Pista Maluca
06:10
Clube da Anittinha
06:15
Porto Papel
06:30
Gigablaster
06:45
Power Players
07:00
Esquadrão Bizarro
07:15
Ursinhos Carinhosos
07:30
Sete Anões e Eu
08:00
Escola de Gênios
08:30
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
08:50
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
09:10
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
09:30
Bugados
10:00
Alvinnn!!! E os Esquilos
10:15
Alvinnn!!! E os Esquilos
10:30
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
11:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
11:30
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
12:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul Children / 2017
14:00
Alvinnn!!! E os Esquilos
14:15
Alvinnn!!! E os Esquilos
14:30
Valentins
15:00
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
15:30
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
16:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
16:30
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
17:00
Bugados
17:20
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
17:40
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
18:00
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
18:30
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
19:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
19:30
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
19:55
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
20:20
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
20:40
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
21:00
Alvinnn!!! E os Esquilos
21:15
Alvinnn!!! E os Esquilos
21:30
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
22:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
22:30
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
22:50
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
23:10
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
23:30
Miraculous – As Aventuras de Ladybug
02:45
Tem Criança na Cozinha
03:00
Tem Criança na Cozinha
03:15
Tem Criança na Cozinha
03:30
Tem Criança na Cozinha
03:45
Tem Criança na Cozinha
04:00
Tem Criança na Cozinha
04:45
Sete Anões e Eu
05:05
Sete Anões e Eu
05:30
Sete Anões e Eu
✅ Gloobinho
06:00
Bom Dia, Martin!
06:15
SOS Fada Manu
06:30
Tina & Tony
06:35
Tina & Tony
06:40
Tina & Tony
06:45
Baby Riki
06:50
Baby Riki
06:55
Baby Riki
07:00
Mya Go
07:05
Mya Go
07:10
Mya Go
07:15
Panda e Krash
07:30
Lucas & Emily
07:35
Lucas & Emily
08:00
As Aventuras de Sunny Bunnies
08:03
As Aventuras de Sunny Bunnies
08:06
As Aventuras de Sunny Bunnies
08:09
As Aventuras de Sunny Bunnies
08:15
Go Jetters
08:30
Vera e o Reino do Arco-Íris
09:00
Ursinhos Carinhosos
09:15
Mya Go
09:20
Mya Go
09:25
Mya Go
09:30
Olobob Top
09:35
Olobob Top
09:40
Olobob Top
09:45
Bom Dia, Martin!
10:00
Bom Dia, Martin!
10:15
As Aventuras do Bob Zoom
10:22
As Aventuras do Bob Zoom
10:30
Trulli Tales
10:45
Pingu na Cidade
10:52
Pingu na Cidade
11:00
Tina & Tony
11:05
Tina & Tony
11:10
Tina & Tony
11:15
Mya Go
11:20
Mya Go
11:25
Mya Go
11:30
Panda e Krash
11:45
Baby Riki
11:50
Baby Riki
11:55
Baby Riki
12:00
Senninha na Pista Maluca
12:30
SOS Fada Manu
12:40
As Aventuras do Bob Zoom
12:45
Go Jetters
13:00
Vera e o Reino do Arco-Íris
13:25
Clube da Anittinha
13:30
Pingu na Cidade
13:37
Pingu na Cidade
13:45
Ursinhos Carinhosos
14:00
Bom Dia, Martin!
14:15
Mya Go
14:20
Mya Go
14:25
Mya Go
14:30
Olobob Top
14:35
Olobob Top
14:40
Olobob Top
14:45
As Aventuras de Sunny Bunnies
14:48
As Aventuras de Sunny Bunnies
14:51
As Aventuras de Sunny Bunnies
14:54
As Aventuras de Sunny Bunnies
15:00
Lucas & Emily
15:05
Lucas & Emily
15:15
Baby Riki
15:20
Baby Riki
15:30
Tina & Tony
15:35
Tina & Tony
15:40
As Aventuras do Bob Zoom
16:15
Trulli Tales
16:30
Panda e Krash
16:45
Go Jetters
17:00
Senninha na Pista Maluca
17:15
SOS Fada Manu
17:30
Olobob Top
17:35
Olobob Top
17:40
Olobob Top
17:45
Tina & Tony
17:50
Tina & Tony
17:55
Tina & Tony
18:00
Bom Dia, Martin!
18:15
Baby Riki
18:20
Baby Riki
18:25
Clube da Anittinha
18:30
Mya Go
18:35
Mya Go
18:40
Mya Go
18:45
Lucas & Emily
18:50
Lucas & Emily
19:00
As Aventuras de Sunny Bunnies
19:03
As Aventuras de Sunny Bunnies
19:06
As Aventuras de Sunny Bunnies
19:09
As Aventuras de Sunny Bunnies
19:15
Vera e o Reino do Arco-Íris
19:45
Ursinhos Carinhosos
20:00
Go Jetters
20:15
Trulli Tales
20:45
Panda e Krash
21:00
Olobob Top
21:05
Olobob Top
21:10
Olobob Top
21:15
Lucas & Emily
21:20
Lucas & Emily
21:30
Bom Dia, Martin!
21:45
Bom Dia, Martin!
22:00
Tina & Tony
22:05
Tina & Tony
22:10
Tina & Tony
22:15
Mya Go
22:20
Mya Go
22:25
Mya Go
22:30
As Aventuras do Bob Zoom
22:37
As Aventuras do Bob Zoom
22:45
Baby Riki
22:50
Baby Riki
22:55
Baby Riki
23:00
Senninha na Pista Maluca
23:15
Go Jetters
23:30
Ursinhos Carinhosos
23:45
As Aventuras de Sunny Bunnies
23:48
As Aventuras de Sunny Bunnies
23:51
As Aventuras de Sunny Bunnies
23:54
As Aventuras de Sunny Bunnies
00:00
Lucas & Emily
00:05
Lucas & Emily
00:10
Lucas & Emily
00:30
Vera e o Reino do Arco-Íris
01:00
SOS Fada Manu
01:15
Trulli Tales
01:30
Trulli Tales
01:45
Mya Go
01:50
Mya Go
01:55
Mya Go
02:00
As Aventuras de Sunny Bunnies
02:03
As Aventuras de Sunny Bunnies
02:06
As Aventuras de Sunny Bunnies
02:09
As Aventuras de Sunny Bunnies
02:15
Bom Dia, Martin!
02:30
Pingu na Cidade
02:37
Pingu na Cidade
02:45
Baby Riki
02:50
Baby Riki
02:55
Baby Riki
03:00
SOS Fada Manu
03:15
Go Jetters
03:30
Go Jetters
03:45
Senninha na Pista Maluca
04:15
Trulli Tales
04:30
Trulli Tales
04:45
Lucas & Emily
04:50
Lucas & Emily
04:55
Lucas & Emily
05:00
Vera e o Reino do Arco-Íris
05:30
Vera e o Reino do Arco-Íris
✅ HBO 2
23:45
A Fantástica Fábrica de Chocolate Children / 2005
✅ Nat Geo Kids
05:50
Ranger Rob
06:01
Ranger Rob
06:10
Heidi
07:00
Yoko
07:11
Yoko
07:25
Turma da Floresta – Ao Resgate!
07:35
Turma da Floresta – Ao Resgate!
08:10
Pablo
08:21
Pablo
08:35
Dot
08:50
Galinha Pintadinha Mini
09:10
JingleKids
09:50
Kingdom Force
10:01
Kingdom Force
10:25
Vamos, Luna!
10:36
Vamos, Luna!
11:35
Pablo
11:46
Pablo
12:00
Ranger Rob
12:10
Ranger Rob
12:25
Turma da Floresta – Ao Resgate!
12:35
Turma da Floresta – Ao Resgate!
13:00
Dino Dana
13:10
Dino Dana
14:00
Vamos, Luna!
14:10
Kingdom Force
14:21
Kingdom Force
16:00
Dino Dana
16:10
Reino Animal
16:21
Reino Animal
16:35
Heidi
17:35
Turma da Floresta – Ao Resgate!
17:50
The Jungle Bunch
18:00
Ranger Rob
18:15
Ranger Rob
18:30
Dino Dana
18:40
Dino Dana
19:00
Kingdom Force
20:00
Parando o Tempo
21:45
Dino Dana
22:35
Kingdom Force
22:46
Kingdom Force
23:00
Dino Dana
23:11
Dino Dana
23:22
Dino Dana
23:40
Reino Animal
23:51
Reino Animal
00:50
Yoko
01:01
Yoko
01:10
Turma da Floresta – Ao Resgate!
01:20
Turma da Floresta – Ao Resgate!
02:00
Pablo
02:11
Pablo
02:25
Dot
02:35
Galinha Pintadinha Mini
03:00
JingleKids
03:35
Kingdom Force
03:46
Kingdom Force
04:10
Vamos, Luna!
04:21
Vamos, Luna!
05:25
Pablo
05:36
Pablo
05:50
Ranger Rob
✅ Nick
06:00
The Loud House
06:30
The Loud House
07:00
Patrulha Canina
07:30
Patrulha Canina
08:00
Santiago dos Mares
08:30
Bob Esponja, Calça Quadrada
09:00
The Loud House
09:30
Os Casagrandes
10:00
Game Shakers
10:30
Game Shakers
11:00
Henry Danger
11:30
Henry Danger
12:00
Side Hustle – Uma Tarefa Complicada
12:30
The Thundermans
13:00
iCarly
13:30
Conversando com Jayden e Brent
14:00
Bob Esponja, Calça Quadrada
14:30
O Ateliê do Josué
15:00
LEGO – Aventuras na Cidade
15:30
Kamp Coral – Bob Esponja, Primeiros Anos
16:00
The Loud House
16:30
O Ateliê do Josué
17:00
Os Casagrandes
17:30
Os Under-Undergrounds
18:00
Os Under-Undergrounds
18:30
Kamp Coral – Bob Esponja, Primeiros Anos
19:00
O Substituto
19:30
Henry Danger
20:00
Hunter Street
20:30
Henry Danger
21:00
Os Astronautas
21:30
Clube do Terror
22:30
Side Hustle – Uma Tarefa Complicada
23:00
iCarly
23:30
The Thundermans
00:00
The Thundermans
00:30
The Thundermans
01:00
Game Shakers
01:30
Game Shakers
02:00
Game Shakers
02:30
iCarly
03:00
iCarly
03:30
iCarly
04:00
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
04:30
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
05:00
School of Rock
05:30
School of Rock
✅ Nick Jr.
06:00
Dora, a Aventureira
06:30
Bubble Guppies
07:00
Patrulha Canina
07:30
Rusty Rivets
08:00
Bubble Guppies
08:15
Baby Shark, O Grande Show!
08:30
Corn & Peg
09:00
Abby Hatcher
09:30
Santiago dos Mares
10:00
Patrulha Canina
10:30
Patrulha Canina
11:00
Patrulha Canina
11:30
Os Chocolix
12:00
Rainbow Rangers
12:30
Abby Hatcher
13:00
Patrulha Canina
13:30
As Aventuras de Paddington
14:00
As Aventuras de Paddington
14:30
Corn & Peg
15:00
Garden Academy
15:10
Zumbar
15:20
Zumbar
15:30
Patrulha Canina
16:00
Patrulha Canina
16:30
Patrulha Canina
17:00
Patrulha Canina
17:30
Patrulha Canina
18:00
Os Chocolix
18:30
Santiago dos Mares
19:00
A Fazenda do Zenon
19:30
Blaze & The Monster Machines
20:00
Pistas de Blue e Você
20:30
Patrulha Canina
21:00
As Aventuras de Paddington
21:30
Patrulha Canina
22:00
As Aventuras de Paddington
22:30
Blaze & The Monster Machines
23:00
Pistas de Blue e Você
23:30
Pistas de Blue e Você
00:00
Corn & Peg
00:30
Corn & Peg
01:00
Blaze & The Monster Machines
01:30
Blaze & The Monster Machines
02:00
Rusty Rivets
02:30
Rusty Rivets
03:00
Top Wing
03:30
Top Wing
04:00
Bubble Guppies
04:30
Bubble Guppies
05:00
Dora, a Aventureira
05:30
Dora, a Aventureira
✅ Paramount Network
08:15
Em Busca da Terra do Nunca Children / 2004
✅ Rede Brasil
14:15
Os Jetsons
14:30
Space Ghost
14:45
Mightor e Moby Dick
15:30
Josie e as Gatinhas
16:00
Fantomas
22:00
Brasinhas do Espaço
✅ SBT
11:00
Bom Dia & Cia
✅ Telecine Fun
06:45
O Príncipe do Egito Children / 1998
08:30
Cara, Cadê o Dragão? Children
12:00
Pokémon 2000 – O Filme Children / 2000
18:40
Alvin e os Esquilos 2 Children / 2009 / 4.4
20:20
Trolls Children / 2016
22:00
Pé Pequeno Children / 2018
23:50
Uma Garota Encantada Children / 2004 / 6.3
✅ TNT
16:50
Hotel Transilvânia Children / 2012 / 7.1
20:42
Minions Children / 2015 / 6.4
✅ Tooncast
06:00
O Batman
06:22
O Batman
06:48
Legião dos Super-Heróis
07:11
The Zeta Project
07:35
As Incríveis Aventuras de Jonny Quest
07:59
Lunáticos à Solta
08:24
Duck Dodgers
08:47
Duck Dodgers
09:10
The New Scooby-Doo Mysteries
09:36
Salsicha e Scooby Atrás das Pistas!
09:59
Tom e Jerry
10:06
Tom e Jerry
10:14
Tom e Jerry
10:20
Tom e Jerry
10:27
Tom e Jerry
10:37
Os Filhos de Tom e Jerry
10:44
Os Filhos de Tom e Jerry
10:53
Flintstone Kids
11:16
Flintstone Kids
11:41
Flintstone Kids
12:07
Plic, Ploc e Chuvisco
12:14
Plic, Ploc e Chuvisco
12:22
Plic, Ploc e Chuvisco
12:31
Dick Vigarista e Mutley
12:39
Dick Vigarista e Mutley
12:47
Dick Vigarista e Mutley
12:59
Hi Hi Puffy AmiYumi
13:05
Hi Hi Puffy AmiYumi
13:12
Hi Hi Puffy AmiYumi
13:19
Hi Hi Puffy AmiYumi
13:29
Johnny Bravo
13:36
Johnny Bravo
13:43
Johnny Bravo
13:50
Johnny Bravo
14:00
Dinamite, o Bionicão
14:55
O Acampamento de Lazlo
15:06
O Acampamento de Lazlo
15:17
O Acampamento de Lazlo
15:31
Meu Amigo da Escola É um Macaco
15:43
Meu Amigo da Escola É um Macaco
15:57
Mike, Lu & Og
16:08
Mike, Lu & Og
16:19
Mike, Lu & Og
16:32
Esquadrão do Tempo
16:43
Esquadrão do Tempo
16:57
Jonas, o Robô
17:08
Jonas, o Robô
17:22
Zuzubalândia
17:29
Zuzubalândia
17:36
Zuzubalândia
17:43
Zuzubalândia
17:50
Zuzubalândia
18:00
O Batman
18:22
O Batman
18:48
Legião dos Super-Heróis
19:11
The Zeta Project
19:35
As Incríveis Aventuras de Jonny Quest
19:59
Lunáticos à Solta
20:24
Duck Dodgers
20:47
Duck Dodgers
21:10
The New Scooby-Doo Mysteries
21:36
Salsicha e Scooby Atrás das Pistas!
21:59
Tom e Jerry
22:06
Tom e Jerry
22:14
Tom e Jerry
22:20
Tom e Jerry
22:27
Tom e Jerry
22:37
Os Filhos de Tom e Jerry
22:44
Os Filhos de Tom e Jerry
22:53
Flintstone Kids
23:16
Flintstone Kids
23:41
Flintstone Kids
00:07
Plic, Ploc e Chuvisco
00:14
Plic, Ploc e Chuvisco
00:22
Plic, Ploc e Chuvisco
00:31
Dick Vigarista e Mutley
00:39
Dick Vigarista e Mutley
00:47
Dick Vigarista e Mutley
00:59
Hi Hi Puffy AmiYumi
01:05
Hi Hi Puffy AmiYumi
01:12
Hi Hi Puffy AmiYumi
01:19
Hi Hi Puffy AmiYumi
01:29
Johnny Bravo
01:36
Johnny Bravo
01:43
Johnny Bravo
01:50
Johnny Bravo
02:00
Dinamite, o Bionicão
02:55
O Acampamento de Lazlo
03:06
O Acampamento de Lazlo
03:17
O Acampamento de Lazlo
03:31
Meu Amigo da Escola É um Macaco
03:42
Meu Amigo da Escola É um Macaco
03:57
Mike, Lu & Og
04:08
Mike, Lu & Og
04:19
Mike, Lu & Og
04:32
Esquadrão do Tempo
04:43
Esquadrão do Tempo
04:57
Jonas, o Robô
05:08
Jonas, o Robô
05:22
Zuzubalândia
05:29
Zuzubalândia
05:36
Zuzubalândia
05:43
Zuzubalândia
05:50
Zuzubalândia
✅ TV Brasil
08:15
Mirette Investiga
08:27
Mirette Investiga
08:40
SOS Fada Manu
08:52
SOS Fada Manu
09:03
O Poderoso Mike
09:10
O Poderoso Mike
09:18
Eu Sou um Gênio
09:31
Eu Sou um Gênio
09:45
O Show da Luna!
09:56
O Show da Luna!
10:08
Meu Cavaleiro e Eu
10:20
Meu Cavaleiro e Eu
10:35
Angelo
10:42
Angelo
10:50
O Poderoso Mike
11:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
11:30
Valentins
12:00
SOS Fada Manu
✅ TVE
08:45
João e Maria
09:18
Eu Sou um Gênio
09:31
Eu Sou um Gênio
09:45
O Show da Luna!
09:56
O Show da Luna!
10:08
Meu Cavaleiro e Eu
10:20
Meu Cavaleiro e Eu
10:35
Angelo
10:42
Angelo
10:50
O Poderoso Mike
11:00
D.P.A. – Detetives do Prédio Azul
11:30
Valentins
12:00
SOS Fada Manu
✅ VIVA
10:45
Sítio do Picapau Amarelo
11:15
Flora Encantada
✅ Warner Channel
07:42
Dragon Ball Z Kai
08:05
Dragon Ball Z Kai
14:06
Dragon Ball Z Kai
14:33
Dragon Ball Z Kai

*horários de Brasília*
*programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?