• 23 de janeiro de 2022 00:09

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO TERROR E SUSPENSE DOMINGO 31/10/2021

ByGrupo Cyber Spirit

out 30, 2021

PROGRAMAÇÃO TERROR E SUSPENSE
*DOMINGO 31/10/2021*

✅ *TERROR* ✅

✅ Telecine Pipoca
7 Desejos
Domingo (31/10) às 06:00

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
Domingo (31/10) às 06:10

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
Domingo (31/10) às 06:19

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
Domingo (31/10) às 06:30

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
Domingo (31/10) às 06:40

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
Domingo (31/10) às 06:52

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
Domingo (31/10) às 07:03

✅ HBO Plus
A Névoa
Domingo (31/10) às 07:55

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
Domingo (31/10) às 08:00

✅ Paramount Channel
Uma Família de Fantasmas
Domingo (31/10) às 08:55

✅ Telecine Pipoca
Viradão de Terror
Domingo (31/10) às 09:30

✅ HBO Plus
A Forca
Domingo (31/10) às 09:40

✅ Syfy
Brinquedo Assassino 2
Domingo (31/10) às 10:00

✅ Paramount Channel
Pânico
Domingo (31/10) às 10:35

✅ HBO Plus
Histórias Assustadoras para Contar no Escuro
Domingo (31/10) às 11:05

✅ Telecine Pipoca
Viradão de Terror
Domingo (31/10) às 11:05

✅ HBO
Invocação do Mal 3: A Ordem do Demônio
Domingo (31/10) às 11:10

✅ AMC
Piranha
Domingo (31/10) às 11:30

✅ Syfy
Brinquedo Assassino 3
Domingo (31/10) às 11:35

✅ Paramount Channel
Pânico 2
Domingo (31/10) às 12:35

✅ Telecine Pipoca
Viradão de Terror
Domingo (31/10) às 13:05

✅ Telecine Cult
Especial Halloween: Nosferatu (1922)
Domingo (31/10) às 13:10

✅ Syfy
O Culto de Chucky
Domingo (31/10) às 13:15

✅ Telecine Pipoca
Viradão de Terror
Domingo (31/10) às 14:45

✅ HBO Plus
A Maldição de Isabelle
Domingo (31/10) às 14:55

✅ Syfy
Madrugada dos Mortos
Domingo (31/10) às 14:55

✅ Telecine Cult
Especial Halloween: O Gabinete do Dr. Caligari
Domingo (31/10) às 14:55

✅ Telecine Cult
Especial Halloween: Carrie, a Estranha (1976)
Domingo (31/10) às 16:25

✅ Telecine Pipoca
Viradão de Terror
Domingo (31/10) às 16:30

✅ Paramount Channel
Stigmata
Domingo (31/10) às 16:40

✅ Sony
Resident Evil: O Hóspede Maldito
Domingo (31/10) às 16:45

✅ Syfy
Terra dos Mortos
Domingo (31/10) às 16:45

✅ Syfy HD
Terra dos Mortos
Domingo (31/10) às 16:45

✅ Lifetime
O Assassino dos Brinquedos
Domingo (31/10) às 17:30

✅ Lifetime HD
O Assassino dos Brinquedos
Domingo (31/10) às 17:30

✅ Telecine Pipoca
Viradão de Terror
Domingo (31/10) às 18:10

✅ Telecine Cult
Especial Halloween: O Mistério de Candyman
Domingo (31/10) às 18:15

✅ HBO Mundi
A Maldição de Samantha
Domingo (31/10) às 18:55

✅ HBO 2
Vigiados
Domingo (31/10) às 19:00

✅ HBO
Invocação do Mal 3: A Ordem do Demônio
Domingo (31/10) às 19:35

✅ Space
A Freira
Domingo (31/10) às 19:55

✅ Studio Universal
Verdade Ou Desafio
Domingo (31/10) às 20:00

✅ Studio Universal HD
Verdade Ou Desafio
Domingo (31/10) às 20:00

✅ HBO Plus
Histórias Assustadoras para Contar no Escuro
Domingo (31/10) às 20:05

✅ Telecine Cult
Especial Halloween: O Enigma de Outro Mundo
Domingo (31/10) às 20:05

✅ FX
Carrie – A Estranha
Domingo (31/10) às 20:15

✅ Sony
Resident Evil 5 – Retribuição
Domingo (31/10) às 20:20

✅ Syfy
Brinquedo Assassino 2
Domingo (31/10) às 20:20

✅ HBO Mundi
A Morte do Demônio
Domingo (31/10) às 20:30

✅ Prime Box Brazil
Curta In Box: Memento Mori
Domingo (31/10) às 21:40

✅ Space
O Cemitério das Almas Perdidas
Domingo (31/10) às 21:51

✅ Studio Universal
Ouija: O Jogo dos Espíritos
Domingo (31/10) às 21:55

✅ Studio Universal HD
Ouija: O Jogo dos Espíritos
Domingo (31/10) às 21:55

✅ Syfy
Brinquedo Assassino 3
Domingo (31/10) às 21:55

✅ BAND
Cine Ação: 30 Dias de Noite
Domingo (31/10) às 22:00

✅ FX
Halloween
Domingo (31/10) às 22:00

✅ HBO Mundi
Os Garotos Perdidos
Domingo (31/10) às 22:00

✅ HBO Plus
Doutor Sono
Domingo (31/10) às 22:00

✅ Telecine Cult
Especial Halloween: O Bebê de Rosemary
Domingo (31/10) às 22:00

✅ Lifetime
Jack, O Estripador
Domingo (31/10) às 22:45

✅ Star Channel
Nós
Domingo (31/10) às 22:50

✅ Syfy
O Culto de Chucky
Domingo (31/10) às 23:30

✅ Studio Universal
Verdade Ou Desafio
Domingo (31/10) às 23:35

✅ Space
Cabrito
Domingo (31/10) às 23:42

✅ HBO Mundi
Fome de Viver
Domingo (31/10) às 23:45

✅ Paramount Channel
Halloween H20 – Vinte Anos Depois
2ª feira (01/11) às 00:20

✅ Telecine Cult
Especial Halloween: À Meia-noite Levarei Sua Alma
2ª feira (01/11) às 00:25

✅ HBO Plus
Exorcista – O Início
2ª feira (01/11) às 00:35

✅ Space
Olhos Famintos 3
2ª feira (01/11) às 01:06

✅ Syfy
Madrugada dos Mortos
2ª feira (01/11) às 01:10

✅ Canal Brasil
Cine Terror: A Mata Negra
2ª feira (01/11) às 01:21

✅ Studio Universal
Ouija: O Jogo dos Espíritos
2ª feira (01/11) às 01:30

✅ Telecine Pipoca
#semsaída
2ª feira (01/11) às 01:35

✅ Paramount Channel
Colheita Maldita
2ª feira (01/11) às 01:55

✅ HBO Plus
Premonição 2
2ª feira (01/11) às 02:30

✅ Space
Violência Aleatória
2ª feira (01/11) às 02:53

✅ Syfy
Terra dos Mortos
2ª feira (01/11) às 03:00

✅ Studio Universal
Cela 213: Bem-vindo ao Inferno
2ª feira (01/11) às 03:10

✅ Paramount Channel
O Massacre Da Serra Elétrica
2ª feira (01/11) às 03:25

✅ HBO 2
A Janela Secreta
2ª feira (01/11) às 04:20

✅ Telecine Action
O Hellraiser: Julgamento
2ª feira (01/11) às 05:00

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
2ª feira (01/11) às 05:23

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
2ª feira (01/11) às 05:31

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
2ª feira (01/11) às 05:43

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
2ª feira (01/11) às 05:51

✅ SUSPENSE ✅

✅ HBO Xtreme
O Abutre
Domingo (31/10) às 06:00

✅ TCM
Olhos Famintos
Domingo (31/10) às 06:00

✅ Telecine Pipoca
Viradão de Terror
Domingo (31/10) às 07:40

✅ Prime Box Brazil
Curta In Box: Por Conta da Casa
Domingo (31/10) às 08:10

✅ Space
Passageiro 57
Domingo (31/10) às 08:10

✅ HBO
Pequenos Vestígios
Domingo (31/10) às 13:40

✅ Paramount Channel
Pânico 3
Domingo (31/10) às 14:40

✅ HBO
Cidade de Mentiras
Domingo (31/10) às 17:40

✅ Space
Annabelle 2: A Criação do Mal
Domingo (31/10) às 17:42

✅ Paramount Channel
As Ruínas
Domingo (31/10) às 18:25

✅ Prime Box Brazil
Curta In Box: Eternidade
Domingo (31/10) às 18:45

✅ Prime Box Brazil
Curta In Box: Maria
Domingo (31/10) às 19:00

✅ Prime Box Brazil
Curta In Box: O Curinga
Domingo (31/10) às 19:07

✅ Prime Box Brazil
Curta In Box: O Jantar
Domingo (31/10) às 19:25

✅ A&E
Kalifornia: Uma Viagem Ao Inferno
Domingo (31/10) às 19:39

✅ Prime Box Brazil
Curta In Box: O Outro Lado: A Sinfonia de Eric Pahn
Domingo (31/10) às 19:42

✅ BAND
Domingo No Cinema: Vida
Domingo (31/10) às 20:00

✅ Paramount Channel
Guerra Mundial Z
Domingo (31/10) às 20:00

✅ Telecine Pipoca
Sessão Superestreia: Sobreviva ou Morra Tentando
Domingo (31/10) às 20:00

✅ Prime Box Brazil
Curta In Box: Quarto para Alugar
Domingo (31/10) às 20:01

✅ AXN
Jogos Mortais
Domingo (31/10) às 20:10

✅ Prime Box Brazil
Curta In Box: O Prometido
Domingo (31/10) às 20:23

✅ Prime Box Brazil
Curta In Box: Toda Sombra Parece Viva
Domingo (31/10) às 20:42

✅ Prime Box Brazil
Curta In Box: O Depoimento de Ivo Zimmerman
Domingo (31/10) às 21:00

✅ A&E
O Silêncio Dos Inocentes
Domingo (31/10) às 21:50

✅ TBS
O Garoto da Casa ao Lado
Domingo (31/10) às 22:00

✅ Star Life
Fragmentado
Domingo (31/10) às 22:30

✅ Telecine Action
Truque de Mestre
2ª feira (01/11) às 00:40

✅ Universal TV
O Garoto da Casa ao Lado
2ª feira (01/11) às 05:25

✅ Space
O Corpo
2ª feira (01/11) às 07:30

✅ Telecine Action
Ilha do Medo
2ª feira (01/11) às 10:05

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?