• 23 de janeiro de 2022 00:49

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO TERROR E SUSPENSE TERÇA-FEIRA 02/11/2021

ByGrupo Cyber Spirit

nov 1, 2021

https://www.facebook.com/guiacybertech

PROGRAMAÇÃO TERROR E SUSPENSE
*TERÇA-FEIRA 02/11/2021*

✅ *TERROR* ✅


✅ HBO Xtreme
A Janela Secreta
3ª feira (02/11) às 06:00

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
3ª feira (02/11) às 06:00

✅ Space
Desce?
3ª feira (02/11) às 06:00

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
3ª feira (02/11) às 07:06

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
3ª feira (02/11) às 07:13

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
3ª feira (02/11) às 07:21

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
3ª feira (02/11) às 07:28

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
3ª feira (02/11) às 07:34

✅ HBO Plus
Poltergeist – O Fenômeno
3ª feira (02/11) às 10:00

✅ HBO Plus
Annabelle
3ª feira (02/11) às 12:00

✅ A&E
A Última Casa da Rua
3ª feira (02/11) às 15:57

✅ Telecine Action
O Homem Invisível
3ª feira (02/11) às 16:05

✅ Lifetime
Casa das Trevas
3ª feira (02/11) às 21:05

✅ Lifetime HD
Casa das Trevas
3ª feira (02/11) às 21:05

✅ A&E
Amityville: O Despertar
3ª feira (02/11) às 21:50

✅ HBO
Vigiados
3ª feira (02/11) às 22:10

✅ HBO Plus
Invocação do Mal 3: A Ordem do Demônio
3ª feira (02/11) às 23:25

✅ TBS
Demônio
3ª feira (02/11) às 23:40

✅ TCM
Essência da Maldade
4ª feira (03/11) às 00:05

✅ HBO Mundi
Necrotério
4ª feira (03/11) às 00:15

✅ I-Sat
O Iluminado
4ª feira (03/11) às 00:24

✅ HBO Xtreme
O Exorcista 3
4ª feira (03/11) às 02:35

✅ Telecine Action
A Enfermeira Assassina
4ª feira (03/11) às 02:45

✅ TCM
Os Vampiros de John Carpenter
4ª feira (03/11) às 03:54

✅ Telecine Action
Mulheres Perigosas
4ª feira (03/11) às 04:20

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
4ª feira (03/11) às 05:29

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
4ª feira (03/11) às 05:37

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
4ª feira (03/11) às 05:45

✅ Telecine Action
Não Desligue
4ª feira (03/11) às 05:50

✅ I-Sat
Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca
4ª feira (03/11) às 05:53

✅ SUSPENSE ✅

✅ Prime Box Brazil
Curta In Box: Maria
3ª feira (02/11) às 06:38

✅ Telecine Pipoca
Quebra de Conduta
3ª feira (02/11) às 07:05

✅ HBO Xtreme
Paixão Fatal
3ª feira (02/11) às 07:40

✅ HBO Xtreme
Eu Sei o que Vocês Fizeram no Verão Passado
3ª feira (02/11) às 09:17

✅ Telecine Cult
O Grande Golpe (1956)
3ª feira (02/11) às 10:35

✅ HBO 2
Cidade de Mentiras
3ª feira (02/11) às 12:30

✅ HBO Xtreme
Identidade
3ª feira (02/11) às 12:57

✅ Telecine Pipoca
Pânico nas Alturas
3ª feira (02/11) às 14:40

✅ Telecine Premium
Na Mira do Perigo
3ª feira (02/11) às 16:10

✅ Telecine Premium
Um Pequeno Favor
3ª feira (02/11) às 19:55

✅ I-Sat
O Ilusionista
3ª feira (02/11) às 19:59

✅ HBO Mundi
O Abutre
3ª feira (02/11) às 20:00

✅ Paramount Channel
O Principal Suspeito
3ª feira (02/11) às 22:30

✅ HBO
Millennium – Os Homens Que Não Amavam As Mulheres
3ª feira (02/11) às 23:45

✅ Telecine Premium
Acrimônia – Ela Quer Vingança
4ª feira (03/11) às 00:00

✅ AMC
Instinto Selvagem
4ª feira (03/11) às 00:15

✅ Star Channel
Fragmentado
4ª feira (03/11) às 00:30

✅ Paramount Channel
O Ritual
4ª feira (03/11) às 02:00

✅ Telecine Pipoca
Agente Infiltrada
4ª feira (03/11) às 02:00

✅ Space
O Garoto da Casa ao Lado
4ª feira (03/11) às 02:04

✅ Telecine Premium
Tara Maldita
4ª feira (03/11) às 02:05

✅ Telecine Premium
Sangue na Neve
4ª feira (03/11) às 03:45

✅ I-Sat
Amateur
4ª feira (03/11) às 04:10

✅ HBO Xtreme
Quando um Estranho Chama
4ª feira (03/11) às 04:30

✅ AMC
Instinto Selvagem
4ª feira (03/11) às 04:50

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?