• 25 de janeiro de 2022 16:43

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ✅ ESPORTES ✅ QUARTA-FEIRA 03/11/2021

ByGrupo Cyber Spirit

nov 2, 2021

PROGRAMAÇÃO DE ✅ *ESPORTES* ✅
*QUARTA-FEIRA 03/11/2021*

06h30 – ICC Men’s T20 World Cup: Nova Zelândia x Namíbia – *STAR+*
07h00 – ATP Masters Tênis de Paris: segunda rodada – *ESPN2*
10h00 – Liga Jovem UEFA: RB Leipzig x PSG – *ESTÁDIO TNT SPORTS* e *YOUTUBE* *(TNT SPORTS)*
10h30 – ICC Men’s T20 World Cup: India x Afeganistão – *STAR+*
14h45 – Liga dos Campeões da UEFA: Real Madrid x Shakhtar Donetsk – *TNT* e *HBO MAX*
14h45 – Liga dos Campeões da UEFA: Milan x Porto – *SPACE* e *HBO MAX*
15h00 – Copa FGF: Carazinho x Glória – *FGFTV·COM·BR*
15h00 – Copa FGF: Sapucaiense x Cruzeiro – *FGFTV·COM·BR*
15h00 – Copa FGF: Rio Grande x São José – *FGFTV·COM·BR*
15h00 – Campeonato Espanhol Série B: Mirandes x Lugo – *STAR+*
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Blackburn Rovers x Fulham – *ESPN*
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Liverpool x Atlético Madrid – *TNT* e *HBO MAX*
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: RB Leipzig x PSG – *HBO MAX*
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Borussia Dortmund x Ajax – *SPACE* e *HBO MAX*
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Manchester City x Club Brugge – *HBO MAX*
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Sheriff x Inter de Milão – *HBO MAX*
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Sporting x Besiktas – *HBO MAX*
17h15 – Campeonato Espanhol Série B: Eibar x Oviedo – *STAR+*
17h15 – Campeonato Espanhol Série B: Las Palmas x Fuenlabrada – *STAR+*
17h30 – Copa Libertadores da América Feminina: Ferroviária x Sol de América – *FOX SPORTS* e *CONMEBOL TV*
17h30 – Copa Libertadores da América Feminina: Cerro Porteño x Santiago Morning – *STAR+* e *CONMEBOL TV*
18h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Coritiba x Operário – *SPORTV* e *PREMIERE*
19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Botafogo x Confiança – *PREMIERE*
19h00 – Copa Paulista: Botafogo x Portuguesa (semifinal, volta) – *PAULISTÃO PLAY* e *ELEVEN SPORTS*
19h00 – Copa FGF: Novo Hamburgo x Garibaldi – *FGFTV·COM·BR*
19h00 – NBB: Minas x Mogi – *YOUTUBE* (NBB)
19h30 – Campeonato Paulista de Basquete Feminino: Catanduva x Araraquara – *YOUTUBE* *(GCS SPORTS)*
19h45 – Copa Libertadores da América Feminina: Yaracuyanos x Kindermann/Avai – *FOX SPORTS* e *CONMEBOL TV*
19h45 – Copa Libertadores da América Feminina: Deportivo Cuenca x Ind· Santa Fe – *STAR+* e *CONMEBOL TV*
20h00 – Copa SC: Juventus x Hercílio Luz (semifinal, volta) – *FCFTV·COM·BR*
20h00 – Copa FGF: Brasil de Farroupilha x Santo Ângelo – *FGFTV·COM·BR*
20h00 – NBB: Flamengo x Pato – *FACEBOOK* *(NBB)*
20h00 – Liga Mexicana de Expansão: Alebrijes de Oaxaca x Correcaminos de la UAT – *STAR+*
20h00 – Futebol Americano Universitário: Northern Illinois x Kent State – *STAR+*
20h00 – Futebol Americano Universitário: Central Michigan x Western Michigan – *STAR+*
20h30 – NBA: Atlanta Hawks x Brooklyn Nets – *ESPN2*
21h00 – Campeonato Brasileiro: Atlético/MG x Grêmio – *SPORTV* *(menos MG)* e *PREMIERE*
21h00 – MLB: Atlanta Braves x Houston Astros (World Series, jogo 7 se necessário) – *ESPN*
21h30 – NHL: Carolina Hurricanes x Chicago Blackhawks – *STAR+*
21h30 – NHL: Nashville Predators x Edmonton Oilers – *STAR+*
22h00 – NHL: Columbus Blue Jackets x Colorado Avalanche – *STAR+*
22h05 – Liga Mexicana de Expansão: Venados FC x Universidad de Guadalajara – *STAR+*
22h06 – CONCACAF League: Comunicaciones x Deportivo Saprissa – *STAR+*
23h00 – NHL: St· Louis Blues x Los Angeles Kings – *STAR+*
23h00 – NBA: Charlotte Hornets x Golden State Warriors – *ESPN2*
23h38 – MLS: Real Salt Lake x Portland Timbers – *FOX SPORTS*
00h05 – Liga Mexicana de Expansão: TM Fútbol Club x Club Atlético Morelia – *STAR+*
04h00 – Golfe: Asia-Pacific Amateur Championship: Segunda Rodada – *ESPN2*

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?