• 23 de janeiro de 2022 00:22

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ✅ ESPORTES ✅ TERÇA-FEIRA 04/01/2022

ByGrupo Cyber Spirit

jan 3, 2022

PROGRAMAÇÃO DE ✅ *ESPORTES* ✅
*TERÇA-FEIRA 04/01/2022*
👍 https://www.facebook.com/guiacybertech/

07h20 – FIS Cross-Country World Cup – Men’s & Women’s (10km/15km): Etapa de Val Di Fiemme – *Star+*
11h00 – Copa São Paulo Junior: Votuporanguense x Monte Azul – *Eleven e Paulistão Play*
11h00 – Superliga da Índia: Bengaluru x East Bengal – *Onefootball*
13h00 – Copa São Paulo Junior: Tanabi x Guarani – *Eleven e Paulistão Play*
13h00 – Copa São Paulo Junior: Matonense x Fast Clube – *Eleven e Paulistão Play*
13h00 – Copa São Paulo Junior: Manthiqueira x XV de Piracicaba – *Eleven e Paulistão Play*
13h00 – Copa São Paulo Junior: União Suzano x Ituani – *Eleven e Paulistão Play*
13h00 – Copa São Paulo Junior: Guarulhos x Flamengo/SP – *Eleven e Paulistão Play*
13h00 – Copa São Paulo Junior: Grêmio Mauaense x Mauá – *Eleven e Paulistão Play*
13h00 – Copa São Paulo Junior: Juventus x Portuguesa Santista – *Eleven e Paulistão Play*
15h15 – Copa São Paulo Junior: Jaguariúna x RB Bragantino – *Eleven e Paulistão Play*
13h15 – Copa São Paulo Junior: Bahia x Matogrossense – *YouTube (Paulistão)*
15h00 – CHL Europeu de Clubes: Rögle Ängelholm x Frölunda Gothenburg (semifinal) – *Espn2*
15h15 – Copa São Paulo Junior: Vila Nova x Aquidauanense/MS – *Eleven e Paulistão Play*
15h15 – Copa São Paulo Junior: Vitória x São José/RS – *Eleven e Paulistão Play*
15h15 – Copa São Paulo Junior: Fortaleza x Concórdia – *Eleven e Paulistão Play*
15h15 – Copa São Paulo Junior: ABC x Fluminense/PI – *Eleven e Paulistão Play*
15h15 – Copa São Paulo Junior: Avaí x Santana/AP – *Eleven e Paulistão Play*
15h15 – Copa São Paulo Junior: Atlético/GO x Volta Redonda – *Eleven e Paulistão Play*
15h15 – Copa São Paulo Junior: CRB x Canaã/BA – *Eleven e Paulistão Play*
15h15 – Copa São Paulo Junior: Fluminense x Jacuipense – *sportv*
16h30 – CHL Europeu de Clubes: Red Bull Munich x Tappara Tampere (semifinal) – *Star+*
17h00 – Copa do Rei: Ponferradina x Espanyol – *Fox Sports*
17h00 – Copa da França: Lens x Lille – *Espn*
17h00 – Copa São Paulo Junior: Audax x Santo André – *Eleven e Paulistão Play*
17h15 – Copa São Paulo Junior: União Mogi x Portuguesa – *sportv*
17h45 – Copa São Paulo Junior: Francana x Ponte Preta – *Eleven e Paulistão Play*
19h15 – Copa São Paulo Junior: Joinville x Camaçariebse/BA – *Eleven e Paulistão Play*
19h30 – Copa São Paulo Junior: São José/SP x River – *Eleven e Paulistão Play*
19h30 – Copa São Paulo Junior: Internacional x São Raimundo/RR – *sportv*
20h00 – Copa São Paulo Junior: Juventude x Confiança/PB – *Eleven e Paulistão Play*
20h00 – NBB: São Paulo x Minas – *Espn*
20h30 – The Ashes: 4th Test – Day 1: Australia x Inglaterra – *Star+*
20h30 – Basquete Universitário Masculino: Auburn x South Carolina – *Star+*
21h00 – NHL: New Jersey Devils x Boston Bruins – *Star+*
21h00 – NHL: Tampa Bay Lightning x Columbus Blue Jackets – *Star+*
21h00 – NHL: Calgary Flames x Florida Panthers – *Star+*
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Kentucky x LSU – *Espn2*
21h00 – Basquete Universitário Masculino: NC State x Virginia Tech – *Star+*
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Oklahoma x Baylor – *Star+*
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Texas A&M x Georgia – *Star+*
21h00 – WTA 250 Melbourne: segunda rodada – *Star+*
21h30 – WTA 500 Adelaide 1: segunda rodada – *Star+*
21h30 – NHL: San Jose Sharks x Detroit Red Wings – *Star+*
21h45 – Copa São Paulo Junior: Corinthians x Resende – *sportv*
22h30 – NHL: Colorado Avalanche x Chicago Blackhawks – *Espn*
22h30 – Basquete Universitário Masculino: Vanderbilt x Arkansas – *Star+*
23h00 – TaxAct Texas Bowl: LSU x Kansas State – *Espn2*
23h00 – NHL: Winnipeg Jets x Arizona Coyotes – *Star+*
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Georgia Tech x Duke – *Star+*
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Kansas x Oklahoma State – *Star+*
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Tulsa x Memphis – *Star+*
00h00 – NHL: Philadephia Flyers x Anaheim Ducks – *Star+*
00h00 – NHL: New York Islanders x Seattle Kraken – *Star+*
00h00 – NHL: Nashville Predators x Vegas Golden Knights – *Star+*

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
Ajude a manter nosso projeto curtindo e seguindo nossa pagina
https://www.facebook.com/guiacybertech/

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?